За что , Ванечка?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 016 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"от лица Ванечки" Моё утро началось как обычно , я проснулся и пошёл в душ . После мытья я взял телефон и пошел завтракать , налив чай я сел за стол , когда я включил телефон там было несколько пропущенных . -что ему надо так рано? - произнес Ваня в слух. Он решил перезвонить . Вот уже идут гудки.. -алло? - послышалось в трубке -привет - ответил дипинс -ты чего не брал? я триста раз звонил! - возмущённо произнес Коля (так же известный как Никоглай) -во первых я был в душе , а во вторых чего в такую рань звонишь? -приедешь постримить вечером? -спросил Никоглай -да, конечно- ответил ему Ваня -вот и отлично , точное время скажу чуть позже - сказал Коля после чего отключился. После этого разговора прошло несколько часов , что делал Дипинс спросите вы? Да ничего он просто залипал в тик токе весь день . Прошло ещё несколько часов. И вот наконец-то вечер , Ваня уже собран и ждёт такси . И вот наконец оно приехало , и Ваня уже сел . Таксист Ване сразу не понравился , и не зря... Как только они отъехали таксист начал задавать Ване вопросы , но не на один ответ не получил. После он начал что то рассказывать но Дипинс не вслушивался он просто смотрел в окно.. Вот они уже возле дома для стрима, Ваня собирается выходить и тут он слышит -дай свой номер- произнес таксист , Ваня встал в ступор .. -что простите? - как глупый спросил Ваня -дай свой номер- повторил таксист - з зачем? - начал запинаться Дипинс -нужен - сказал таксист Ваня не дослушал и уже вышел , но из вежливости на последок сказал. -до свидания -
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник