Часть 1
6 марта 2022 г., 11:09
Примечания:
Пока что тут нету развития ,но оно будет в следующих главах
"от лица Ванечки"
Моё утро началось как обычно , я проснулся и пошёл в душ . После мытья я взял телефон и пошел завтракать , налив чай я сел за стол , когда я включил телефон там было несколько пропущенных .
-что ему надо так рано? - произнес Ваня в слух.
Он решил перезвонить . Вот уже идут гудки..
-алло? - послышалось в трубке
-привет - ответил дипинс
-ты чего не брал? я триста раз звонил! - возмущённо произнес Коля (так же известный как Никоглай)
-во первых я был в душе , а во вторых чего в такую рань звонишь?
-приедешь постримить вечером? -спросил Никоглай
-да, конечно- ответил ему Ваня
-вот и отлично , точное время скажу чуть позже - сказал Коля после чего отключился.
После этого разговора прошло несколько часов , что делал Дипинс спросите вы? Да ничего он просто залипал в тик токе весь день .
Прошло ещё несколько часов. И вот наконец-то вечер , Ваня уже собран и ждёт такси .
И вот наконец оно приехало , и Ваня уже сел .
Таксист Ване сразу не понравился , и не зря...
Как только они отъехали таксист начал задавать Ване вопросы , но не на один ответ не получил. После он начал что то рассказывать но Дипинс не вслушивался он просто смотрел в окно..
Вот они уже возле дома для стрима, Ваня собирается выходить и тут он слышит -дай свой номер- произнес таксист , Ваня встал в ступор ..
-что простите? - как глупый спросил Ваня
-дай свой номер- повторил таксист
- з зачем? - начал запинаться Дипинс
-нужен - сказал таксист
Ваня не дослушал и уже вышел , но из вежливости на последок сказал.
-до свидания -
Примечания:
Ну да , коротенькая , следующие будут по длиннее , пишите об ошибках