Сопротивление
6 марта 2022 г., 14:44
Примечания:
Кто думает что я как то слишком загнул характер Каздуторы пишите мне)
- что?! Нет! - твердо ответил Кадзутора на предложение знакомого - я тебя и не спрашивал, мы пойдем и точка - сказал темноволосый встав со скамейки - идем - протянул руку ожидая пока парень возьмет ее - я же сказал что не куда не пойду! - капризно ответил Кадзу смотря прямо в глаза парню что стоял напротив.. Просто промолчав Шиничиро сам взял руку парня и потянул его чтобы он встал - что ты творишь?! - чтоб не упасть сам встал.
Кадзутора пытался освободить руку, но не выходило, его знакомый просто начинал еще сильнее держать его руку что Кадзуторе местами даже становилось очень больно - может уже отпустишь меня - сказал крашенный парень, ему не нравилось что его держат и игнорят, пусть это даже его первая любовь
Спустя 7 минут
Шиничиро посмотрел на часы что были у него на запястье - ну что успокоился? - тихим и спокойным голосом сказал парень - это у тебя надо спрашивать - пробурчал Кадзутора - мг, а теперь пошли - Тора не успел нечего ответить как старший Сано его уже повел в сторону своего дома-"да что он черт возьми от меня хочет. Знает же что я не расскажу, но все ровно пытается разузнать... Бесит, хотя он такой заботливый" - углубляясь в свои мысли шел Кадзутора