~Скрытая ненависть~

G
Заморожен
11
автор
Размер:
10 страниц, 2 133 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

"Примирение" двух врагов

Настройки
Примечания:
Испытание окончилось когда Нанасенсу и Чашечка принесли всех исключёных И краткому. Они были последними кто выполнил приказ. Естественно команда Цветущий май победила. Курасан как всегда начал наезжать на Брялка мол "ваша команда жульничала, она не могла так быстро справится с заданием!" Но Брялок просто ушла от взбесившейся булки, как это часто делал Кнайф. Тот же в свою очередь занимался своими делами которых к счастью у него не было. Он это делал до тех пор пока не увидел приближающегося к нему выпечку. Он сразу сделал серьёзное лицо чтобы не показался каким-то хлюпиком в его глазах. Курасан через несколько секунд стоял около ножа который уже ждал от него реплики. -Эй!.. Эмм.. Ну привет? -Чего тебе опять от меня надо? Грубо ответил Кнайфи* Ну.. Я хотел предложить тебе одну мысль.. -Какую же? -Я это... Хотел с тобой помирится.. -ЧЕГО? АХАХА ТЫ НАВЕРНО КОГДА БЫЛ НА ИСПЫТАНИИ БОШКОЙ ОБ ЧТО-ТО ЁБНУЛСЯ ДА? -Нет, я просто подумал зачем нам каждый день натыкаться на те же самые грабли?... -Это какие ещё грабли. _ .? -Я имел ввиду сратся, мне это всё надоело, давай начнём всё с чистого листа?.. Целенький инвалид в этот момент думал что ему ответить, послать его на три весёлых буквы? Или согласится и начать с ним дружбу также как и с Лампчкой? И в скором времени он принял одно решение.. Какое-же? Спросите вы* А вот какое! Оно заключалось в фальшивой дружбе, пока Курасан будет думать что они уже являются друзьями Кнайф будет пытаться в скрытую стереть его с лица земли на время, это будет его месть за всё что сделал Куря).. -Я согласен! Через некоторое время воскликнул нож* -Спасибо большое... Я думал за всё что я сделал ты меня уже не простишь... -Ладно пока мы будем оба заниматься своими делами пока Краткий не соберёт нас на общей поляне где и озвучит цель нового испытания!!) -Пока Кнайфи!) Курасан спустя несколько минут удалился с места "примирения" Как только это случилось тот начал тихую почти что шёпотом речь. -Он действительно поверил? АХАХА КАКОЙ ЖЕ ОН НАИВНЫЙ Начал заливался смехом булка* -Пока он будет думать что мы друзья я наконец-то ПРИКОНЧУ ЭТОГО ОТБРОСА!!) Всё также со смехом выговорил Курочка* После не долгого смеха он вышел из леса и направился к банде заниматся чем только угодно, они начали играть в шахматы? Нарды? Шашки? Карты? Можно наверное сказать всё вместе. Курасан не так сильно следил за игрой ведь был занят мыслями о Ножике, он думал как же вот так взять и незаметно убить его? -Курасан! Окликнула того безрукая чашка* -Пх..Ой..Ах да, что? -Тебя что-то беспокоит? Ты злишься на меня из-за того что я подвела нашу команду?... -Нет-нет что ты? Это команда Цветущий май жульничала во время испытания вот мы и проиграли,А ты вобще ни в чём не виновата!.. -Ой.. Ты правда так думаешь?.. Засмущалась Чашка* -Да, конечно Дорогая! Ответил уже с румянцем Выпечка*
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)