5 часть "Раздумья"
9 апреля 2022 г., 23:31
Примечания:
Простите, наверно скучная глава получилась(Ω Д Ω)..
***
У Кнайфа
Кнайфи лежал на траве.
Он думал:как быть?
Попытался убить Курика или быть с ним лучшим другом?..
Для нас это тоже вопрос, но ответ на него мы узнаем ещё не скоро(
***
У Курасана
Вы спросите:а как Курасан?
Как у него дела???
Я отвечу так как это сделал бы Куря:
-ХУЁВО БЛЯ!!..
Он также думал об этом.
Что делать с Ножом?
Ведь за это время они сдружились, и теперь Курасану... ЖАЛКО УБИТЬ ОТБРОСА!?!?
Того кого он всё эти годы ненавидел и призирал..
Рогалик не мог в это поверить.
Он считал что всегда будет ненавидеть его, но как мы видим даже фальшивая дружба способна сблизить двух врагов)..
СИЛЬНЫЙ ГРОХОТ*
Все обджекты подпрыгнули на месте от испуга*, испугавшись такого громкого шума.
Распорядок мыслей двух "друзей"тоже был нарушен.
Все мысли перемешались настолько что невозможно было думать!!..
СУШЕ БОЖЕ!! Что случилось?!
Первым начал речь Остроголовый*.
В тот момент он говорил про шум, но ещё больше неожиданно было когда все обджекты оказались
на поляне которая до жути им знакома.
В центре неё уже стоял Малиновый хост, по которому было видно что тот не желает отвечать на вопрос Ножа.
Итак.. Нищие обджекты!
-Все вы наверно слышали этот ужасный громкий шум, верно?
Начал речь Самая "лучшая" буква Русского алфавита*.
Все обджекты стояли в ступоре не понимая что произошло до того момента когда Чарджери возразила:
Д А Э Т О Б Ы Л О Н Е В Ы Н О С И М О С Л Ы Ш А Т Ь ! ! !
Обджекты кивнули Малиновому в знак согласия*.
-Так вот... Для вас новое испытание!!)..
Этот шум издала упавшая статуя Замазыча,но есть подделка этой статуи,
Ваша задача:найти аригинальную версию этой статую и поднять её на своё место чья команда сделает это быстрее победила!! Но для начала мы проведём исключение))
После этой фразы у обджектов пропала улыбка с лица, особенно у участников команды "Банда", ведь в прошлом испытании эта команда проиграла..
Примечания:
Писала я эту главу ночью, ну впринципе ничего удивительного ( ̄∇ ̄), простите что так долго не было 5-ой главы, идей небыло от слова СОВСЕМ:(