Я ЗАМОРАЖИВАЮ ЭТОТ ФАНФИК!!!
19 июня 2022 г., 09:42
простите но у меня вобще нет идей для проды этого фф и мои новые главы никто не замечает(и вобще две последним главы для меня стали кринжом...Кнайф дед инсайд Курасан которому всегда было посрать на Кнайфа теперь его вобще желеет...но не расстраивайтесь! Я буду писать ещё фанфики и у меня уже есть идея для одного фанфика по шипу "Кнайфосан "поэтому ждите:D уж в следующем фанфике будут присутствовать отклонения от канона°∆°||