Внезапная любовь.

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 259 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Новая преподавательница.

Настройки
Это случилось в 9 классе. Последние 2 года в классе, где училась Кристи, сменилась преподавательница по её не особо любимому предмету - физике. Кристи не любила этот предмет, так как не совсем понимала его. Сначала было нелегко привыкнуть к новым правилам, да и к новой учительнице в целом. Но, буквально, спустя месяц, Кристи привыкла и ей даже начинало нравиться. Так прошел ещё один год учёбы в школе. Остался последний. Прошла осень. Немного унылая, но в тоже время красивая и весьма эстетичная пора. Вот уже подходит к концу волшебная зима. Конец января. Все большие праздники уже позади. Новый год - новое начало, новая жизнь. Февраль намечался скучным и рутинным. Если бы не одно но. В феврале Кристи поняла, что у неё есть чувства к одному человеку, а именно к своей преподавательнице по физике. Вообще, эта учительница и раньше нравилась Кристи, но сейчас всё было гораздо серьезнее. Кристи понимала, что влюблена и это скорее её расстраивало, чем радовало, потому что позитивного здесь было мало. Февральский вечер. Кристи сидит за столом и читает параграф по физике. *Завтра снова её урок. Это очень радует. Я смогу снова увидеть её, эту женщину... Чем же она так зацепила меня?* - подумала Крис, отвлекшись от увлекательного чтения, глядя в окно. Кристина, действительно, не совсем понимала, как она могла влюбиться в свою преподавательницу. Это была умная, весьма авторитетная и не лишенная чувства юмора женщина, лет 48. И, кажется, она была замужем. Правда говоря, Кристи почти не видела у неё кольца на пальце, лишь иногда, когда та всё же надевала его. Про мужа она узнала из телефонного разговора учительницы. *Почему она не всегда носит кольцо? Возможно, они часто ругаются...* - применила дедукцию Кристи. Хелена - так звали эту учительницу. Как говорилось ранее, позитивного в такой ситуации мало, но всё же есть. Раньше Кристина не особо любила школу и нехотя ходила туда. Но, с появлением влюбленности, она буквально, дождаться не могла следующего дня. Это очень мотивировало её. Также предмет. Раньше к физике она относилась как и ко всем предметам, бывало не выучит ту или иную тему, но всё резко изменилось. Кристи стала учить каждый параграф, выполнять каждое домашнее задание, дабы показать свою любовь как к предмету, так и к учительнице и, конечно же, не казаться глупой. Да, она хотела, чтобы Хелена была лучшего мнения о Кристи. Шли дни, недели. Кристина также с радостью ходила на все уроки по физике, и, действительно, понимала материал. Иногда, сидя на уроках Хелены, Кристи погружалась в свои фантазии, которые порой казались нереальными. Она не могла оторвать взгляд от учительницы и, когда они встречались взглядом, у Кристи появлялись бабочки в животе... В те дни, когда физики не было в расписании, Кристи старалась специально встретиться с Хеленой в коридоре школы и обязательно поздороватья. Она даже выучила почти весь график Хелены и знала, как и где была наибольшая вероятность встретить свою возлюбленную. У Кристи это хорошо получалось. Она почти каждый день виделась с той учительницей, что её очень радовало. Ночами Кристи думала о ней, слушая музыку и мало спала, но, усталости она не чувствовала, даже напротив - была готова хоть горы свернуть ради своей любимой. Приближалась весна. Март. С начала весенней недели Кристи дала себе слово видеться каждый день с той женщиной, хотя бы на протяжении всей недели. В понедельник утром Кристи стояла у окна, на том этаже, где был кабинет физики, хотя первым уроком была литература и на другом этаже. Она не надеялась встретиться с Хеленой сейчас, но, вдруг повезет и она хотя бы увидит её. Погрузившись в свои фантазии и параллельно листая учебник, Кристи вдруг почувствовала, что кто-то прикоснулся к её плечу. После раздался знакомый голос. - Кристи, забери свою тетрадь, которая лежит у меня в классе. Кристина быстро обернулась и увидела её. - О, здравствуйте, хорошо. - Только и успела произнести Кристи, как та куда-то исчезла. Несколько секунд Кристи стояла в шоке. *Вот, что значит везёт* - с удивлением подумала она и неуверенно направилась в класс физики, думая, не показалось ли ей всё это? Зайдя в класс, на полке шкафа, где стояли тетради и учебники, она нашла свою тетрадь. *А что если Хелена сейчас сюда зайдёт?* В голове сразу возникли сцены 18+. У Кристи от этих мыслей пробежала дрожь по коже. Сама не зная почему, она немного постояла, будто чего-то ждала, но, вспомнив про то, что скоро начнется урок, поспешила из класса. Почти весь первый урок Кристи была погружена в свои фантазии. Фантазии про Хелену. Этот день у Крис был нелегким: в расписании было 8 уроков и досаднее всего было то, что там не было физики. Последний, 8 урок, был факультативный, по русскому языку. Подготовка к ОГЭ, все дела. Кристи думала не пойти на него, но, в последний момент, всё таки решила не прогуливать. После этого урока ей сказали задержаться. Учительнице по русскому языку нужно было выяснить что-то насчёт оценки. Кристина стояла возле стола преподавательницы, пока та проверяла её тетрадь. В это время в класс зашла она. Хелена. Сказать, что Кристи была в шоке - ничего не сказать. Хелена молча подошла и встала напротив неё. Кристине стало немного не по себе. Она почувствовала, что кто-то смотрит на неё и подняла свой взгляд на Хелену. Та улыбаясь смотрела на Кристи. Крис тоже слегка улыбнулась в ответ и опустила свой взгляд в тетрадь. *Что это блин сейчас было??* - Кристи не могла поверить в происходящее. После проверки тетради, учительница по русскому начала объяснять Кристи её ошибки, но, впрочем, та её совершенно не слушала. Всё внимание было сосредоточено на Хелене и на том, как не совершить сейчас какую-нибудь глупость при ней. Сердце Кристи бешено колотилось от волнения, так, что казалось, ещё чуть-чуть и оно выскочит из груди. После объяснения, ученица, взяв тетрадь, пошла к своей парте и начала собирать вещи. Она специально собиралась медленно, чтобы подольше побыть рядом с Хеленой... Наконец, выйдя из кабинета, Кристи, медленно направилась по коридорам школы к шкафчикам, в одном из которых лежал её портфель. От счастья у неё навернулись слёзы, улыбка не сходила с её лица. *Она прекрасна... почему она смотрела на меня и улыбалась? Почему...* И снова, весь этот вечер она думала о ней. Перед тем, как лечь спать, Кристи заглянув в календарь, вспомнила, что скоро 8 марта. *А что если...что если Хелене подарить что-нибудь? Но, что? Может, сплести ей что-нибудь??* Кристи была фенькоплетом и в свободное время плела фенечки. Недолго думая, Крис начала рисовать схему самой фенечки, после достала нитки и начала плести. Так она просидела до полуночи. Взглянув на часы, Кристи поняла, что уже поздно и она слишком увлеклась. Была уже полночь. *Впереди ещё вся неделя, успею доплести* - подумала Кристина, готовясь ко сну...
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник