Блондин

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 923 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава третья

Настройки
Примечания:
Закончились уроки. Время было 15:05. Собрав вещи, я подошёл к новенькому. Дождавшись его, мы пошли к раздевалке. Забрав куртки, мы оделись и пошли на улицу. Во мне кипело много разных мыслей, и много вопросов, которые я хотел задать блондину.. Набравшись смелости, я начал диалог. -Слушай, а чем ты увлекаешься? -Хм, сложно сказать..Я мне много что нравится. А что? -Да так, ничего) -Понятно, а ты чем? -Хм..Я играю в волейбол, футбол. А так ещё хожу на бокс..) -Понятненько) -Таак, а куда мы пойдем? Есть много интересных мест в нашем посёлке. -Хм, а что есть на выбор? -Можем в центр пойти. Можем на Днестр. На стадион. Можем пойти и глянуть одним глазом на обсерваторию. Куда пойдем? - Спросил я. -Хм, давай в центр. На сколько я знаю, там есть Таврия и АТБ, верно? - не уверено спросил тот. -Да, верно. Пошли) *Pov Sasha* Мы шли минут 10. Я хотел задавать ему много разных вопросов, но стеснялся. Я всё время поглядывал на него..Он..Очень красивый.. Спортивное телосложение..Брюнет..Карие глаза..Смуглый..Красивый..Так. Стоп. О чем я вообще думаю?.. Подумал я про себя. Мы подходили к центру. Перед нами красовались два магазина. Из своих мыслей, меня вытянул его голос. -Саш? Мы уже пришли. Саш? Ты о чем задумался? -А? Прости, я задумался.. -О чем?) -Да так..Я просто не много нервничаю..-Не много смущённо сказал я. -Чего? Тут ничего такого нет. Тебя тут никто не съест) -Тот окуратно приобнял меня рукой. Так мы гуляли часа три. Время уже было 18:29. Солнце уже по тихоньку садилось за горизонт. Я посмотрел на время. Поняв что мне пора домой, я сообщил ему об этом. *The and pov Sasha* -Тебя провести? Просто время уже поздноватое, так нам ещё и куча домашки делать.. -Нет. Спасибо большое. Я сам) -Я окуратно обнял его. Через пару минут, мы уже шли домой. *Pov Sasha* Я шел домой, думав о своем, и проклинав учителей. Вот зачем нам столько домашки?! Аргх..Так ещё и физика..Зашибись..Я пришёл домой. Да, жил я один. Ну а что, я не маленький ребенок. Сняв куртку и обувь, я пошёл мыть руки. После того как помыл, я пошёл переодеваться. Зайдя к себе я заглянул в шкаф. -Мдаа..Ну, как говорится, не густо и не пусто. О, серые бриджи и темно красная футболка. Идеально..) -Я переоделся. Мой желудок даёт знать, что пора поесть. Я пошёл на кухню. Вспоминая все уроки кулинарии, что проподавала мне моя мать, я принялся готовить. Через пол часа, на кухне стоял аромат котлет, соленых огурцов и пюрешки. Сев за стол, я не успел попробовать свое творение, как услышал стук в дверь..
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)