пока ты жив,я умирал(а)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 920 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Всё началось с того самого уставшего, и наполненного гневом утра. проснувшись, я подумала сразу о том, как же прожить этот день, и следом проскочило "переживу", мне было так лень вставать с кровати, что хоть умереть была готова. с Кухни раздался крик с моим именем, и я уже поняла что меня ждёт завтрак, меня позвала моя мать. но я прокричала в след: -завтракать не буду ! со стороны кухни было лишь молчание, и тут решив что можно полежать ещё пару минуток, я прикрыла глаза, и кажется закрыла их на 1 секунду, проснулась от воплей матери о том, что я соня и слишком ленивая девушка кто меня замуж позовёт ? ну, всё как всегда. На этот раз я еле как, но поднялась с кровати,собралась в школу, и к сожалению направилась туда. В школу я как всегда опоздала, но для всех это было уже привычной ситуацией поэтому никто не обратив внимание, продолжал дальше слушать учителя. Но, я пришла на самый не любимый мне урок, Алгебра. учитель видимо был не рад моему опозданию на её урок. Следом записала замечание, но мне было как то всё равно, ведь мысли были о том самом Антоне, и вдруг, мы встретились взглядами.для меня это было слишком уж неожиданно, его взгляд был слишком твёрд на меня, но наполнен счастьем. Учитель кричал на меня, но смотря на него я ничего не слышала.я села за парту,и так же продолжала слушать учителя. Перемена оказалась не очень радостной по крайне мере для меня, все вышли из класса, и ко мне подошла лучшая подруга Антона. Её звали Александра. Я её не сильно боялась, но тревога всё равно присутствовала. она была слишком дерзкой, одежда соответственно была чёрного цвета, коричневые карие волосы, и голубые глаза. смотря в её глаза, я чувствовала какую-то тревогу, и ничего больше. подошла она ко мне с вопросом, что я чувствую к Антону, в ответ я промолчала, ведь с каких пор я должна ей что либо говорить ? В класс зашёл Антон и опять увидев свою подружку со мной проорал ей: -что тебе опять от неё нужно ?! не то что бы он меня защищал, просто он ко мне испытывал гнев, ведь возомнив себя королём класса он думал что выше всех.Но это было вовсе не так.. Прожив все уроки,направившись домой, мне в глаза опять бросилась та самая подружка Антона, и краем уха я услышала от неё слова: -я сейчас подойду. и она направилась естественно ко мне, вот на данный момент у меня действительно была тревога, Антон со спины меня вовсе не узнал. разговаривала со мной она угрозам,но я делала вид что мне не страшно, мне было очень страшно... И ожидаемо, но она наметила мне стрелку.Я сказав что я не такая,услышала в ответ: -завтра в школе, не подав виду я ей сказала, ну, посмотрим и вслед улыбнулась, я хотела чтобы хоть каплю но забоялась она меня, но этого не будет.Я пришла домой, и задумалась что же завтра сделать с ней,но голова была пуста. Задумавшись, я уснула до самого позднего вечера, проснулась я от кошмара,как ожидаемо с ней. но ещё поняла, что не сделала уроки, и с маленькой мотивацией но я села за уроки, сделала, и пошла спать. мысли о том что со мной случиться дальше, никак не давала мне уснуть.но кое как я уснула. Следующее утро к сожалению, тоже наступило. и оно было ещё намного хуже чем обычно. всё было также, собралась в школу, оделась. но было одно но, в своей сумке я нашла странный мешочек, плотный, нащупать что там-было сложно. Не обратив на это внимание, я вышла из дома и пошла в школу. В раздевалке была целая банда, та самая подружка Антона, и её подруги, они стояли по середине раздевалки и не давали мне пройти и лишь усмехались с меня. Я подумав что если ничего не сделать-то они дальше так будут ко мне обращаться, я оттолкнула одну девочку. Они начали наезжать на меня, с чего я лезу к ней ? и не обратив на них внимание,повесила куртку, и спокойно ушла в кабинет с мыслью "и это всё ?", зашла в класс, и вновь встретилась взглядом с Антоном, его взгляд был непонятный, загадочный, будто он что то затеял... На этом первая часть закончилась ) надеюсь вам понравится )
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник