Любовная психология

NC-17
В процессе
31
автор
maxmoiz соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 18 638 слов, 17 частей
Метки:
Алкоголь Ангст Боязнь людей Боязнь сексуальных домогательств Боязнь смерти Кровь / Травмы Курение Навязчивые мысли Намеки на отношения Намеки на секс Нарциссизм Насилие Насилие над детьми Нездоровый образ жизни Нервный срыв Нецензурная лексика Панические атаки Персонажи-лесбиянки Пошлый юмор Проблемы доверия Психические расстройства Психоз Психологические травмы Психологическое насилие Психология Рейтинг за лексику Рейтинг за секс Самоистязание Сексуализированное насилие Селфхарм Слом личности Телесные наказания Токсичные родственники Тревожность Упоминания алкоголя Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания насилия Упоминания секса Упоминания селфхарма Упоминания смертей Упоминания убийств Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

5. Встреча

Настройки
Примечания:
Крис осталась одна, ей нужно было подобрать красивый наряд, а не как обычно, идти в чём попало. - С каких пор ты стала для кого-то подбирать наряды? - думала Крис, но всё же пошла к шкафу. Ничего кроме розовой толстовки она не нашла, поэтому пришла к выводу что пойдёт в том же, в чём ходила и вчера. Штрэфонд ненавидела розовый. Собрав рюкзак и накинув джинсовку, Крис наклонилась за кедами. Обув их, она взяла рюкзак, телефон и ключи. Блондинка спустилась по лестнице, открыла железную дверь и вышла из подъезда. Она была настроена на то, что брюнетка до сих пор обижена на девушку после вчерашнего разговора, но всё равно очень ждала их встречи. Задумавшись, Штрэфонд даже не заметила как подошла к школе. Как она ненавидела это место. Хорошо, что она скоро закончит школу и забудет о ней как о страшном сне.

***

Маша надела свои самые красивые вещи, она хотела быть красивой, очень переживала. Одевшись, она взяла всё самое необходимое и направилась на выход. Квартира была большая, просторная и уютная. Выйдя из подъезда, Лебедева села в машину и рванула с места. Руки дрожали, было страшно, были смешанные чувства, и радость, и стыд, и любовь. Подъехав к школе, ноги стали подкашиваться, но она всё же направилась ко входу. Зайдя в здание, улыбка появилась на лице, Крис сидела на лавочке.

***

Кристина открыла дверь в школу и зашла уверенной походкой. -Привет, что на звонки не отвечаешь? - Тихая напугала девушку, так как та отскочила. -Что пугаешь так? Нельзя было спокойно подойти? - Крис раздевалась, смотря на Аню. -Да я вроде и так спокойно подошла - Тихомирова взяла куртку девушки. -Я заметила. -Ты не ответила на вопрос - Аня строго посмотрела на девушку. Она переживала, что та может сделать что-то с собой. -Да у меня даже пропущенных нет, можешь сама посмотреть. Надо? - Штрэфонд достала телефон из заднего кармана джинс. -Я тебе верю. Но это странно, я звонила тебе раз десять - устав держать джинсовку, Тихая положила её на скамейку. - Давай быстрее, что ты долгая такая? -Да сейчас, я тебя не просила ждать меня - Крис оставалось переодеть обувь, но тут в школу зашла она. Сердце застучало бешено. Она была такая красивая, в чёрном обтягивающем платье, в чёрных длинных сапогах и тёплой куртке. Она была прекрасна. Маша подошла к блондинке. -Всё в силе? - брюнетка нагнулась к Крис и смотрела ей в глаза. -Да, в силе. Ты прекрасна - блондинка так же смотрела прямо в глаза брюнетке. -Хорошо. - Лебедева пошла дальше, скрывшись в учительской. -И что это было? - спрашивает ошарашенная Аня, а Крис молчит. Она улыбалась, взгляд был игривым, таким сияющим, каким не был раньше. - Так и будешь молчать, Желточенко? - Тихомирова начала кричать. -В классе расскажу. - взяв джинсовку и обувь в руки Штрэфонд пошла в гардероб, сдала вещи, подошла к скамейке и забрала всё что там осталось. Дойдя до класса и сев за парту Аня смотрела на блондинку вопросительным взглядом. Конечно, было интересно, почему у психолога такие отношения с ученицей. Было очень много вопросов, но так мало ответов . -Я всё ещё жду объяснений. - Тихая не переставала смотреть на ту сияющую, что сидела рядом. -Мы просто хорошо стали общаться, что в этом такого? - Крис смотрела в сторону, представляя в голове ту прекрасную девушку. -Ага, ничего такого. Ты ведь просто сделала комплимент психологу, она просто спрашивает всё ли в силе. Отлично. - Аня отвернулась от девушки и стала смотреть куда-то вдаль. Было так интересно всё разузнать, но так не хотелось заваливать вопросами и влезать в жизнь девушки. Мысли сбила классная руководительница, резко зашедшая в класс, а после зашла и Маша. Дрожь по телу обеих. -У вас сегодня отменяются уроки, произошла авария, воду отключили. Все по домам. - Наталья посмотрела на Крис. - А ты, Кристина, останься на пять минут. -Ань, удачи тебе. Можешь не ждать, я всё равно потом не домой. Мне по делам надо будет идти. - Крис увидела реакцию Маши, та усмехнулась, а Штрэфонд взяла рюкзак, задвинула стул и пошла в сторону учителя. -Спасибо, тебе тоже удачи. - Аня скрылась в тёмном коридоре. -Как ты? Всё хорошо? - учитель впервые была такой ласковой, такой нежной и переживающей. -Всё хорошо, спасибо. - Крис посмотрела на рядом стоящую. -Ну, раз всё хорошо, можешь идти, я не задерживаю. Хороших тебе выходных. - классная руководительница стала собирать вещи в свою сумочку. -Хорошо, спасибо, вам того же. - Штрэфонд перевела взгляд на Машу. - Здравствуйте! - с большой улыбкой на лице произнесла блондинка. -Привет. Мне нужно тебе дать пару советов, пойдём выйдем, расскажу. Они вышли за пределы кабинета и закрыли за собой дверь. Руки Крис сами собой потянулись к брюнетке, крепко обнявшись, девочки разъединились только из-за того, что учитель вышла из кабинета. Окинув взглядом обеих, она лишь развернулась и ушла в учительскую. -Раз уж мы встретились, можем тогда сразу вместе идти. - прошептала Лебедева. -Если нас вдвоём увидят? Давай лучше по отдельности пойдём, не хочу чтобы потом слухи ходили по всей школе. - Крис смотрела в глаза брюнетке. -Хорошо, тогда ты выходи первая, я минут через 10 прийду в парк. - Лебедева собиралась уже уйти, но рука Штрэфонд остановила её. Они обнялись напоследок и разошлись. Маша зашла в учительскую и стала собираться. Ей очень хотелось вновь увидеть девочку. Брюнетке запали в душу её глаза, которые завораживают, эти голубые глаза были как море, на которое Маша мечтала отправится вместе с девушкой. Брюнетке хотелось поговорить с ней по душам. Но неужели ты так быстро привязалась в незнамкомке? Она знает, какая ситуация у девочки в семье, в документах, к которым она имела свободный доступ было все расписано. Мария знала, что у Штрефонд не простая судьба. Ей хотелось снова поддержать её, почувствовать этот запах духов, посмотреть в такие сияющие глаза, подержать эту беззащитную кроху в своих объятиях. Собрав все вещи и накинув на себя куртку, Маша вышла из учительской и направилась к выходу. Окинув взглядом улицу, Крис она там не заметила, поэтому вышла со спокойствием. -Вроде взрослый человек, а за встречу с какой то малолеткой переживаю больше, чем за первое собеседование. - пронеслось в голове у Маши, но она решила сосредоточиться и с серьёзным лицом, не показывающим то, что у неё внутри отправилась в сторону парка.

***

Крис же переживала в сто раз больше, потому что она считала Машу чем-то идеальным, своим примером для подражания. Блондинка просто сидела в парке на лавочке и листала ленту в инстаграм. Так она могла отвлечься и волноваться чуть меньше. Стоило только на секунду отвести глаза от маленького, разбитого экрана и окинуть взглядом вход в парк она тут же замерла. Штрэфонд увидела её. На лице девочки моментально появилась улыбка, глаза заблестели. Она тут же поднялась со скамейки, быстро взяла свои вещи и направилась к Маше. -Привет, красотка! - с большой улыбкой на лице сказала Лебедева. Она всё так же смотрела в глаза блондинке. -Привет. У меня много вопросов после сегодняшней встречи в школе. - Крис смотрела на Машу, улыбалась, восхищалась. -А я до сих пор тебя не простила. Что будем делать? - с усмешкой сказала Лебедева. -Давай, пошли. Будем идти и объяснять всё друг другу, раз ты такая обидчивая. - с такой же усмешкой сказала Крис, а внутри был стыд. -Хорошо. Тут недалеко есть кофейня, кофе там очень вкусное. - смотря за реакцией Штрэфонд сказала Маша. - Даже не заметила что я сказала с ошибкой. -Я? Я заметила. - смущаясь сказала блондинка. Она так засмотрелась на брюнетку, что даже не заметила что сказала Лебедева. - А ты что говорила? -Вот так с тобой и разговаривай. - Маша отвернулась от девушки, скрещивая руки на груди. -Извините, Дева Мария, я просто засмотрелась на красоту, поэтому не расслышала. - Крис приобняла брюнетку. Хотелось прижаться к ней полностью, но она не стала делать этого сразу. -Дева Мария? - возмущённо говорит Лебедева. - Я не верующая. -С неверующими не общаюсь. - чуть улыбаясь произнесла Крис. -Господи, помилуй. Считай что теперь верующая. - поворачиваясь к Штрэфонд и останавливая её, она медленно стала подходить всё ближе и ближе к девушке, обнимая. -Общаюсь. - поддаваясь таким желанным объятиям сказала Крис. -Пошли в кофейню? -Пошли. Девушки взялись за руки, от этого у обеих пробежали мурашки. Они дошли до кофейни, заказали кофе и сели за стол у окна. Они обе любили наблюдать за людьми через окно. Это сближало их ещё больше. Время подходило уже к вечеру, девушки даже не заметили как быстро прошло время. Они всё время разговаривали, объяснялись друг другу. Обе всё поняли. Обеим было очень весело и приятно проводить время друг с другом. Они оделись, вышли на улицы. Маша нарушила Тишину первая. -Спасибо тебе большое за этот вечер, тебя проводить? - нежным голосом произнесла Лебедева. -Тебе спасибо, мне было очень приятно пообщаться с тобой. Провожать меня не стоит, я позвоню подруге, она меня заберёт. -Хорошо, тогда до встречи - с улыбкой на лице сказала Мария и обняла Кристину. -До встречи - так же сильно обнимая девушку прошептала Штрэфонд и они разошлись. Маша направилась к себе домой, он был не далеко, а Крис набрала номер Ларисы. Девушка сказала, что через пару минут они с Ольгой заберут её и поедут домой.
Примечания:
31 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник