Любовная психология

NC-17
В процессе
31
автор
maxmoiz соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 18 638 слов, 17 частей
Метки:
Алкоголь Ангст Боязнь людей Боязнь сексуальных домогательств Боязнь смерти Кровь / Травмы Курение Навязчивые мысли Намеки на отношения Намеки на секс Нарциссизм Насилие Насилие над детьми Нездоровый образ жизни Нервный срыв Нецензурная лексика Панические атаки Персонажи-лесбиянки Пошлый юмор Проблемы доверия Психические расстройства Психоз Психологические травмы Психологическое насилие Психология Рейтинг за лексику Рейтинг за секс Самоистязание Сексуализированное насилие Селфхарм Слом личности Телесные наказания Токсичные родственники Тревожность Упоминания алкоголя Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания насилия Упоминания секса Упоминания селфхарма Упоминания смертей Упоминания убийств Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

7. Во благо общения

Настройки
Примечания:
Крис тут же нажала на профиль девушки, от увиденного был небольшой шок. Фотки с разными девушками, видео с тусовок и поцелуи заставили девушку закрыть телефон и вытолкнули слёзы из глаз блондинки. Вытерев слезу, Крис включила телефон и снова зашла на профиль, а уже потом на кнопку «сообщения».

-Классные фотки в профиле..

Ответ пришёл только через 20 мучительных минут, за которые Крис уже 100 раз подумала что та её использует. -Крис, это было год назад. Ты же понимаешь, что из-за этого мы не можем перестать общаться?

-Не можем? То есть ты хочешь сказать что сейчас точно так же используешь меня как всех тех кто у тебя на фотках и всё?

-Что ты несёшь? Подумай, стала ли я общаться с ученицей из-за чего меня могут выгнать с работы только лишь для того чтобы использовать? Осознание. А ведь правда.. Но Маша могла лгать, может её и не выгнали бы с работы. Кто знает?

-Не верю. Ты можешь сказать всё что придет в голову.

-Хорошо, давай так. Я попытаюсь завтра утром тебе всё доказать, а пока ты ложись спать, завтра возьми с собой всё необходимое, поживёшь у меня.

-Ага, ещё чего? Будешь теперь решать где мне жить?

-Тебе самой же так будет лучше. Чаще видеться будем, всегда вместе. Разве не этого ты хочешь? Крис понимала, что она хочет этого безумно. Но как всегда показывала свой характер.

-Нет, не этого. Но я ещё подумаю. Спокойной ночи.

--Спокойной ночи, Криска.

-Не называй меня так никогда.

Штрэфонд выключила телефон и взяла свой рюкзак чтобы заранее собрать все вещи. Зубную щётку, вещи, кружку. И всё. Очень много осталось в квартире где Крис провела всё детство, но идти туда безумно не хотела, хотя надо было. Решив, что после школы попросит Машу довезти её до туда, она положила рюкзак в прихожую и легла спать. Мысли о том, что Лебедева её использует не покидали блондинку, но она всё же уснула.

***

-Вставай блять, соня. - сквозь сон слышится голос Ларисы. -Сколько время? - привстав на локтях спросила Крис, до конца не открыв глаза. -12 часов дня. - рядом лежащая Оля ответила за сестру. -И зачем будить меня так рано? Мне сегодня к 3 уроку, блять. - Крис легла обратно и закрылась одеялом с головой. -Спасибо бы сказала. - злобно ответила Оля. -За что? За то что будите в такую рань? - Штрэфонд выглянула из под одеяла. -Ну мы ж не знали что тебе так поздно в школу. Заботимся о ней, будим, переживаем, а она даже слова благодарности не может выразить. Тебе пора съезжать. - Лариса снова шутит, а Крис не смешно. Она резко подскочила и побежала в ванную. - Что подскочила так? Опять встреча с хахалем? -А ты всё ещё хочешь узнать кто это? - нога блондинки выглянула из комнаты, а за ней уже показалась вся девушка. - Дак вот, я скажу тебе одно. Не дождёшься. -Дождусь, ещё как дождусь, ты меня не знаешь. - с усмешкой говорит Кравцова, а Оля сидит и с недоумением наблюдает за всем этим. -Ну-ну, я посмотрю как ты будешь этого ждать. У меня сегодня много уроков, ещё я дежурная, вернусь поздно, не теряйте. - девушка зашла в ванную и закрылась на замок. Быстро умывшись, прибрав волосы и позавтракав, время уже было 14:23. Надо было собираться, хотелось увидеть брюнетку, но осознание того, что нельзя будет даже обняться, заставляло грустить. Просмотрев, всё ли забрала Штрэфонд, сёстры насторожились. -Куда так собираешь? Съезжаешь наконец? - посмеявшись спросила Лариса. -Да, надоели вы мне. - Крис посмеялась вместе с Ларисой, но посмотрев на Олю сразу замолчала. По её выражению лица было понятно, что она думает. А она думала о том, что на шутку это не похоже, всё очень хорошо складывалось. - Ладно, я попиздела. Не скучайте. - сказала блондинка. -Желточенко, не вздумай уйти от нас. Если тебя не будет дома в 21:00, я тебя убью. - строго сказала Оля, она переживала за девушку, Штрэфонд для неё была как ребёнок. -Да не переживай ты так. У вас же не тюрьма, мне незачем сбегать. Всё ладно, пока. - в этот раз Крис крепко обняла каждую из подруг, было стыдно и грустно вот так уходить, но по другому она не могла и не хотела. -Удачи. - в один голос проводили девушку Кравцовы. Выйдя из подъезда на улицу, Крис заметила знакомую машину. Это была машина Лебедевой. Дверь резко открылась, вышла девушка словно с обложки журнала. Тот же наряд как и вчера, но такой идеальный. -Приветик, Криска. - с улыбкой на лице сказала Лебедева. -Ударю если не прекратишь. - Крис серьёзно смотрела на Машу. -Да ладно ладно. Напугала так, больше не буду. - брюнетка обняла Штрэфонд. - Я тебя довезу, не против? - отпуская из объятий прошептала Мария. -У меня к тебе просьба, довези меня до моего старого дома, у меня там много вещей осталось, нужно забрать. - Крис не отводила взгляда от такой прекрасной девушки, что стояла перед ней. -Хорошо. Это тот самый дом? - с тревожностью в лице спросила Маша. -Да, но сейчас не об этом. Только ты со мной в квартиру зайдёшь, мало ли что. - Штрэфонд открыла дверь машины и села на уютное сиденье. -Естественно, я же не дура отпускать тебя одну туда. - Маша повторила действия Крис. -А я думала.. - с усмешкой произнесла блондинка. -Что ты думала? - приближаясь с переднего кресла к Крис спросила брюнетка. Между ними не больше чем 20 сантиметров. Огонь в глазах у друг друга. Кристина закрыла глаза и первая прижалась губами к губам приближавшейся. У обеих такие смешанные чувства, обе хотели этого, обе получали от этого удовольствия и мурашки. Поцелуй был таким нежным и продолжительным, но первая оторвалась Маша. Она быстро завела машину и начала давить на газ. - Там был учитель по английскому из твоей школы. - от этих слов Крис застыла. Что будет если расскажут? - Не переживай сильно, если она не увидела тебя, то вряд ли расскажет, а если захочет, я её остановлю и попрошу не говорить. -Хорошо, куда ты едешь? - Крис прижалась к сиденью и натянула на себя ремень, чтобы пристегнуться. -В школу. Блять, я забыла что надо ещё вещи забрать. Сколько время? - брюнетка не дождалась ответа и включила телефон, увидев что время уже четвёртый час, она нажала на газ быстрее. Лебедева знала расписание Крис, поэтому начала торопиться. -Куда ты гонишь так? Нам в другую сторону! - Штрэфонд начала кричать. -Вечером заедем, сейчас ты можешь опоздать. Выскажу тебя рядом с тем домом, - Маша указала пальцем на дом, который стоял не очень далеко от школы. - не хватало ещё чтобы кто-то около дома увидел нас вместе. -Ладно, в школе хоть поздороваемся? - Кристина перекатилась на переднее сиденье, чтобы видеть брюнетка, а она была такая красивая, не передать словами её красоту, настолько красивых девушек Штрэфонд ещё не встречала. -Давай без этого, ты же знаешь чего я оберегаюсь. Выгнать могут не только меня, но и тебя. - Маша приблизилась к девушке. Взгляды соединились, оба такие счастливые, горячие. Поцеловав девушку в щёку, Маша открыла дверь для блондинки. - Удачи тебе, до вечера. -Спасибо, тебе тоже. Пока! - кричала Крис убегая от машины. Она не хотела подвести Лебедеву, поэтому скрылась быстрее. Дойдя до этого отвратного здания, девушка снова зашла в него. Встретив взглядом Аню, она поняла, что та её ждёт. -Привет, Анютка. - Кристина приобняла девушку и села на лавочку чтобы переодеться. -Слушай, а что ты делала в той машине? - Штрэфонд замерла. Неужели та видела её.. -В какой машине? - блондинка не выдавала себя, вдруг Тихая видела её в машине Кравцовых. -В красной, там ещё две девушки были. - Крис расслабилась от этого факта. Мысли что Аня видела её в машине Кравцовых оказались реальными. -А, дак это мои подруги. - Штрэфонд вывалила обувь из мешка. - Я у них пока живу, а они меня вчера забрали после школы. -Понятно. Быстрее давай, вечно тебя ждать надо, заебала. - прошептала Аня. -Да щас, обувь только одену и пойдём. - Крис торопилась. Быстро переодевшись, она взяла вещи и пошла в гардероб. Дойдя до класса, первая в кабинет вошла Аня, а за ней Кристина. -Вы опоздали на 10 минут. - строго произнесла учитель. -Чёрт, у нас английский? - прошептала Крис, обращаясь к Тихой. -Да. - так же тихо ответила девушка. Штрэфонд уже было не важно что они опоздали, ей было важно то, что именно эта учительница видела их с Машей в машине. -Извините за опоздание. Можно пройти? - наблюдая за учительницей произнесла Крис. -Можно. - учитель продолжила урок. Странно что она даже не стала придираться. Может не увидела что это была она с Машей?.. -Слушай, у нас последний урок какой? - спрашивает блондинка у Ани. -Вроде физ-ра, а что? - Анна достала телефон чтобы удостовериться в верности своих слов. - Да, физ-ра. -Я тогда не пойду на неё, прикроешь если чё? Скажешь живот болит сильно, врач отпустила. - Кристина взяла телефон чтобы проверить наличие сообщений, но их не было. Было грустно. -Хорошо, но если тебя спалят, это не моя вина. - Аня убрала телефон из-за строгого взгляда англичанки в их сторону. -Мы вам не мешаем? - спросила учитель. -Нет, не мешаете. - с усмешкой прошептала Крис, а учительница пошла в из сторону. -Не мешаю? Значит два тебе, останешься после урока, знаешь наверно для чего. - она прислонилась лбом ко лбу блондинки. Мурашки пошли по телу, неужели она заметила тот момент. -Не знаю. - Кристина отодвинула стул чтобы не смотреть в глаза той нервной девушки. -Узнаешь. Продолжаем урок. На странице 34 смотрим... - учитель пошла за свой стол, а Штрэфонд стала думать, что она может сказать в оправдание.

***

Маша посидела в машине ещё 20 минут, чтобы блондинка смогла уйти. Было страшно потерять свою работу, да и не только из-за этого. Девушка больше переживала за Крис, что её могут выгнать из школы. Убедившись, что Штрэфонд ушла, Лебедева завела машину и поехала на парковку у школы. Припарковавшись и забрав все свои нужные вещи брюнетка вышла из машины. Быстрым шагом она направилась в сторону школы, было страшно, но другого выхода не было. Зайдя в здание, она сразу же направилась в учительскую. Она ожидала того, что все уже обсуждали поцелуй. Но всё оказалось иначе, зайдя в кабинет, никто даже не обратил внимания на девушку. Маша переоделась и разложила все вещи на столе. -Можно тебя на пару минут? - учитель английского подошла к Лебедевой и сказала желтка тихо, чтобы слышала это только она и брюнетка. -Пошли. - мурашки не покидали девушку с начала входа в школу, но тут слегка накрыл шок и ноги стали подкашиваться. Они вдвоём вышли из кабинета, убедившись, что никого нет, Маша нарушила тишину. - Чего хотела? - брюнетка наблюдала за каждым действием учительницы. -Да я тут недавно такое увидела, даже не знаю, что сказать. Ты поняла о чём речь? - учитель понимала, что если она сразу не скажет что она видела, она может узнать что-то большее, но психолога обмануть не возможно. -Нет, не поняла. - Маша так же продолжала следить за каждым шагом стоящей перед ней. -Утром сегодня в машине тебя с ученицей видела. Теперь поняла? -Да, теперь поняла. И что делать будешь? - ноги стали подкашиваться ещё больше. -Ничего, если объяснишь, то ничего, а за молчание могу и рассказать. - похоже на шантаж, но делать нечего. -Просто довезла её до школы. У неё страдная ситуация в семье, поэтому мы с ней сдружились. А что в этом такого? - были надежды, что поцелуй не был замечен. -Да, все же по дружески сосуться с ученицами, верно? - все надежды брюнетка рухнули. -Это было случайно, ты же сама знаешь как это бывает. -Но блять не с ученицей ведь. Думай хоть иногда. - Анастасия начала кричать, от чего Маша закрыла ей рот. -Потише ты. Не хватало чтобы вся школа знала. - брюнетка убрала руку. -Короче так, ещё раз увижу, всем проговорю, пока я молчу. - голос стал тихий, но более грубый. -Ладно, спасибо на этом. - Маша открыла дверь в учительскую и как ни в чём не бывало села за стол.

***

-Можно выйти? - Штрэфонд поняла, что если она скажет что-то, то Маша может сказать другое, поэтому ей нужно было срочно поговорить с ней. -Иди уже. - строго ответила учитель. -Дай бог вам здоровья. - класс засмеялся, а Крис не смешно. Она бежит по длинному коридору, в надежде что её никто не остановит. Добежав до учительской, девушка выдохнула. Постучав в дверь, открыла Маша. -Ты срочно мне нужна. - брюнетка всё поняла и сразу же вышла из кабинета. - Училка, что видела нас сегодня утром сказала что оставит после этого урока, что процентов спрашивать будет. А что сказать то мне? -Скажи, что это было по случайности, а так мы с тобой просто дружим и у т-ром я тебя подвозила. Я просто сказала то же самое, не волнуйся, она сказал что пока молчит, но если увидит второй раз то всё расскажет, так что надо быть более аккуратными. -Хорошо, удачи тебе, я побежала. - Маша не успела даже ничего ответить, как девушки уже не было с ней. Добежав до своего кабинета, Крис отдышалась, чтобы не было понятно что она бегала. Дверь открылась сама, из класса поводились ученики и резко зазвенел звонок. Штрэфонд зашла в кабинет и начала собирать рюкзак. -Явилась не запылилась. Что так долго? - учитель стала подходить всё ближе и ближе к блондинке. -А это так важно? - Кристина собрала все вещи и закрыв рюкзак повесила его на плечо. -Это нет, но есть важный разговор. Если я скажу тебе, чёрная машина, психолог, утро, это тебе о чём то скажет? -Скажет, а что? - Крис решила даже не пытаться себя оправдать, зная, что говорила Маша было не так страшно, теперь у них хотя бы истории схожи будут. -И как ты это объяснишь? -Никак, это было случайно. - Кристина повторяла все слова что говорила Маша. -Хорошо, в следующий раз поговорим по другому, иди. -Следующего раза не будет, до свидания. - блондинка захлопнула дверью кабинета.

***

Уроки прошли быстро, что было неожиданно. Штрэфонд вышла из здания школы и пошла к тому месту, где её высадила Маша. Дойдя до туда, она увидела машину Лебедевой. -Наконец-то блять. Сколько тебя ждать? - Маша подошла к девушке и обняла её. -Могла и не ждать. - агрессивно ответила Крис, но поддалась объятиям. - Домой за вещами поедем? -Да, потом в одно место заедем, секрет. - Маша открыла дверь для блондинки. -Благодарю. Может намекнёшь хотя бы что за место? - Кристина села в машину и захлопнула за собой дверцу. -Намекнуть не могу, могу только сказать что будет весело. Машина резко завелась и поехала. Брюнетка вела машину как профессионал, плавно и быстро. -Я даже не замечала что салон такой уютный. - Кристина нарушила тишину. - Ты классно водишь. Так же классно, как выглядишь. -Решила подлизаться? - произнесла Маша с усмешкой. - Ты тоже красивая очень. - обе улыбнулись. Штрэфонд потянулась к брюнетке, от чего та очень удивилась. - То, что я за рулём тебе ничего не говорит? -Нет. Ты же профессионал. - Кристина поцеловала девушку в шею и села обратно. Жизнь была дорога, какой бы она ни была.

***

Машина подъехала к нужному дому и припарковалась. Девушки вышли из машины, обнявшись, Маша прошептала Кристине на ухо «не бойся» и поцеловала её в щёку. У блондинки пробежали мурашки по всему телу, такое удовольствие она давно не получала. Влюблённые подошли к подъезду, но увидев отчима в окне, блондинка застыла, ноги не шли..
Примечания:
31 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)