-Классные фотки в профиле..
Ответ пришёл только через 20 мучительных минут, за которые Крис уже 100 раз подумала что та её использует. -Крис, это было год назад. Ты же понимаешь, что из-за этого мы не можем перестать общаться?-Не можем? То есть ты хочешь сказать что сейчас точно так же используешь меня как всех тех кто у тебя на фотках и всё?
-Что ты несёшь? Подумай, стала ли я общаться с ученицей из-за чего меня могут выгнать с работы только лишь для того чтобы использовать? Осознание. А ведь правда.. Но Маша могла лгать, может её и не выгнали бы с работы. Кто знает?-Не верю. Ты можешь сказать всё что придет в голову.
-Хорошо, давай так. Я попытаюсь завтра утром тебе всё доказать, а пока ты ложись спать, завтра возьми с собой всё необходимое, поживёшь у меня.-Ага, ещё чего? Будешь теперь решать где мне жить?
-Тебе самой же так будет лучше. Чаще видеться будем, всегда вместе. Разве не этого ты хочешь? Крис понимала, что она хочет этого безумно. Но как всегда показывала свой характер.-Нет, не этого. Но я ещё подумаю. Спокойной ночи.
--Спокойной ночи, Криска.-Не называй меня так никогда.
Штрэфонд выключила телефон и взяла свой рюкзак чтобы заранее собрать все вещи. Зубную щётку, вещи, кружку. И всё. Очень много осталось в квартире где Крис провела всё детство, но идти туда безумно не хотела, хотя надо было. Решив, что после школы попросит Машу довезти её до туда, она положила рюкзак в прихожую и легла спать. Мысли о том, что Лебедева её использует не покидали блондинку, но она всё же уснула.***
-Вставай блять, соня. - сквозь сон слышится голос Ларисы. -Сколько время? - привстав на локтях спросила Крис, до конца не открыв глаза. -12 часов дня. - рядом лежащая Оля ответила за сестру. -И зачем будить меня так рано? Мне сегодня к 3 уроку, блять. - Крис легла обратно и закрылась одеялом с головой. -Спасибо бы сказала. - злобно ответила Оля. -За что? За то что будите в такую рань? - Штрэфонд выглянула из под одеяла. -Ну мы ж не знали что тебе так поздно в школу. Заботимся о ней, будим, переживаем, а она даже слова благодарности не может выразить. Тебе пора съезжать. - Лариса снова шутит, а Крис не смешно. Она резко подскочила и побежала в ванную. - Что подскочила так? Опять встреча с хахалем? -А ты всё ещё хочешь узнать кто это? - нога блондинки выглянула из комнаты, а за ней уже показалась вся девушка. - Дак вот, я скажу тебе одно. Не дождёшься. -Дождусь, ещё как дождусь, ты меня не знаешь. - с усмешкой говорит Кравцова, а Оля сидит и с недоумением наблюдает за всем этим. -Ну-ну, я посмотрю как ты будешь этого ждать. У меня сегодня много уроков, ещё я дежурная, вернусь поздно, не теряйте. - девушка зашла в ванную и закрылась на замок. Быстро умывшись, прибрав волосы и позавтракав, время уже было 14:23. Надо было собираться, хотелось увидеть брюнетку, но осознание того, что нельзя будет даже обняться, заставляло грустить. Просмотрев, всё ли забрала Штрэфонд, сёстры насторожились. -Куда так собираешь? Съезжаешь наконец? - посмеявшись спросила Лариса. -Да, надоели вы мне. - Крис посмеялась вместе с Ларисой, но посмотрев на Олю сразу замолчала. По её выражению лица было понятно, что она думает. А она думала о том, что на шутку это не похоже, всё очень хорошо складывалось. - Ладно, я попиздела. Не скучайте. - сказала блондинка. -Желточенко, не вздумай уйти от нас. Если тебя не будет дома в 21:00, я тебя убью. - строго сказала Оля, она переживала за девушку, Штрэфонд для неё была как ребёнок. -Да не переживай ты так. У вас же не тюрьма, мне незачем сбегать. Всё ладно, пока. - в этот раз Крис крепко обняла каждую из подруг, было стыдно и грустно вот так уходить, но по другому она не могла и не хотела. -Удачи. - в один голос проводили девушку Кравцовы. Выйдя из подъезда на улицу, Крис заметила знакомую машину. Это была машина Лебедевой. Дверь резко открылась, вышла девушка словно с обложки журнала. Тот же наряд как и вчера, но такой идеальный. -Приветик, Криска. - с улыбкой на лице сказала Лебедева. -Ударю если не прекратишь. - Крис серьёзно смотрела на Машу. -Да ладно ладно. Напугала так, больше не буду. - брюнетка обняла Штрэфонд. - Я тебя довезу, не против? - отпуская из объятий прошептала Мария. -У меня к тебе просьба, довези меня до моего старого дома, у меня там много вещей осталось, нужно забрать. - Крис не отводила взгляда от такой прекрасной девушки, что стояла перед ней. -Хорошо. Это тот самый дом? - с тревожностью в лице спросила Маша. -Да, но сейчас не об этом. Только ты со мной в квартиру зайдёшь, мало ли что. - Штрэфонд открыла дверь машины и села на уютное сиденье. -Естественно, я же не дура отпускать тебя одну туда. - Маша повторила действия Крис. -А я думала.. - с усмешкой произнесла блондинка. -Что ты думала? - приближаясь с переднего кресла к Крис спросила брюнетка. Между ними не больше чем 20 сантиметров. Огонь в глазах у друг друга. Кристина закрыла глаза и первая прижалась губами к губам приближавшейся. У обеих такие смешанные чувства, обе хотели этого, обе получали от этого удовольствия и мурашки. Поцелуй был таким нежным и продолжительным, но первая оторвалась Маша. Она быстро завела машину и начала давить на газ. - Там был учитель по английскому из твоей школы. - от этих слов Крис застыла. Что будет если расскажут? - Не переживай сильно, если она не увидела тебя, то вряд ли расскажет, а если захочет, я её остановлю и попрошу не говорить. -Хорошо, куда ты едешь? - Крис прижалась к сиденью и натянула на себя ремень, чтобы пристегнуться. -В школу. Блять, я забыла что надо ещё вещи забрать. Сколько время? - брюнетка не дождалась ответа и включила телефон, увидев что время уже четвёртый час, она нажала на газ быстрее. Лебедева знала расписание Крис, поэтому начала торопиться. -Куда ты гонишь так? Нам в другую сторону! - Штрэфонд начала кричать. -Вечером заедем, сейчас ты можешь опоздать. Выскажу тебя рядом с тем домом, - Маша указала пальцем на дом, который стоял не очень далеко от школы. - не хватало ещё чтобы кто-то около дома увидел нас вместе. -Ладно, в школе хоть поздороваемся? - Кристина перекатилась на переднее сиденье, чтобы видеть брюнетка, а она была такая красивая, не передать словами её красоту, настолько красивых девушек Штрэфонд ещё не встречала. -Давай без этого, ты же знаешь чего я оберегаюсь. Выгнать могут не только меня, но и тебя. - Маша приблизилась к девушке. Взгляды соединились, оба такие счастливые, горячие. Поцеловав девушку в щёку, Маша открыла дверь для блондинки. - Удачи тебе, до вечера. -Спасибо, тебе тоже. Пока! - кричала Крис убегая от машины. Она не хотела подвести Лебедеву, поэтому скрылась быстрее. Дойдя до этого отвратного здания, девушка снова зашла в него. Встретив взглядом Аню, она поняла, что та её ждёт. -Привет, Анютка. - Кристина приобняла девушку и села на лавочку чтобы переодеться. -Слушай, а что ты делала в той машине? - Штрэфонд замерла. Неужели та видела её.. -В какой машине? - блондинка не выдавала себя, вдруг Тихая видела её в машине Кравцовых. -В красной, там ещё две девушки были. - Крис расслабилась от этого факта. Мысли что Аня видела её в машине Кравцовых оказались реальными. -А, дак это мои подруги. - Штрэфонд вывалила обувь из мешка. - Я у них пока живу, а они меня вчера забрали после школы. -Понятно. Быстрее давай, вечно тебя ждать надо, заебала. - прошептала Аня. -Да щас, обувь только одену и пойдём. - Крис торопилась. Быстро переодевшись, она взяла вещи и пошла в гардероб. Дойдя до класса, первая в кабинет вошла Аня, а за ней Кристина. -Вы опоздали на 10 минут. - строго произнесла учитель. -Чёрт, у нас английский? - прошептала Крис, обращаясь к Тихой. -Да. - так же тихо ответила девушка. Штрэфонд уже было не важно что они опоздали, ей было важно то, что именно эта учительница видела их с Машей в машине. -Извините за опоздание. Можно пройти? - наблюдая за учительницей произнесла Крис. -Можно. - учитель продолжила урок. Странно что она даже не стала придираться. Может не увидела что это была она с Машей?.. -Слушай, у нас последний урок какой? - спрашивает блондинка у Ани. -Вроде физ-ра, а что? - Анна достала телефон чтобы удостовериться в верности своих слов. - Да, физ-ра. -Я тогда не пойду на неё, прикроешь если чё? Скажешь живот болит сильно, врач отпустила. - Кристина взяла телефон чтобы проверить наличие сообщений, но их не было. Было грустно. -Хорошо, но если тебя спалят, это не моя вина. - Аня убрала телефон из-за строгого взгляда англичанки в их сторону. -Мы вам не мешаем? - спросила учитель. -Нет, не мешаете. - с усмешкой прошептала Крис, а учительница пошла в из сторону. -Не мешаю? Значит два тебе, останешься после урока, знаешь наверно для чего. - она прислонилась лбом ко лбу блондинки. Мурашки пошли по телу, неужели она заметила тот момент. -Не знаю. - Кристина отодвинула стул чтобы не смотреть в глаза той нервной девушки. -Узнаешь. Продолжаем урок. На странице 34 смотрим... - учитель пошла за свой стол, а Штрэфонд стала думать, что она может сказать в оправдание.***
Маша посидела в машине ещё 20 минут, чтобы блондинка смогла уйти. Было страшно потерять свою работу, да и не только из-за этого. Девушка больше переживала за Крис, что её могут выгнать из школы. Убедившись, что Штрэфонд ушла, Лебедева завела машину и поехала на парковку у школы. Припарковавшись и забрав все свои нужные вещи брюнетка вышла из машины. Быстрым шагом она направилась в сторону школы, было страшно, но другого выхода не было. Зайдя в здание, она сразу же направилась в учительскую. Она ожидала того, что все уже обсуждали поцелуй. Но всё оказалось иначе, зайдя в кабинет, никто даже не обратил внимания на девушку. Маша переоделась и разложила все вещи на столе. -Можно тебя на пару минут? - учитель английского подошла к Лебедевой и сказала желтка тихо, чтобы слышала это только она и брюнетка. -Пошли. - мурашки не покидали девушку с начала входа в школу, но тут слегка накрыл шок и ноги стали подкашиваться. Они вдвоём вышли из кабинета, убедившись, что никого нет, Маша нарушила тишину. - Чего хотела? - брюнетка наблюдала за каждым действием учительницы. -Да я тут недавно такое увидела, даже не знаю, что сказать. Ты поняла о чём речь? - учитель понимала, что если она сразу не скажет что она видела, она может узнать что-то большее, но психолога обмануть не возможно. -Нет, не поняла. - Маша так же продолжала следить за каждым шагом стоящей перед ней. -Утром сегодня в машине тебя с ученицей видела. Теперь поняла? -Да, теперь поняла. И что делать будешь? - ноги стали подкашиваться ещё больше. -Ничего, если объяснишь, то ничего, а за молчание могу и рассказать. - похоже на шантаж, но делать нечего. -Просто довезла её до школы. У неё страдная ситуация в семье, поэтому мы с ней сдружились. А что в этом такого? - были надежды, что поцелуй не был замечен. -Да, все же по дружески сосуться с ученицами, верно? - все надежды брюнетка рухнули. -Это было случайно, ты же сама знаешь как это бывает. -Но блять не с ученицей ведь. Думай хоть иногда. - Анастасия начала кричать, от чего Маша закрыла ей рот. -Потише ты. Не хватало чтобы вся школа знала. - брюнетка убрала руку. -Короче так, ещё раз увижу, всем проговорю, пока я молчу. - голос стал тихий, но более грубый. -Ладно, спасибо на этом. - Маша открыла дверь в учительскую и как ни в чём не бывало села за стол.***
-Можно выйти? - Штрэфонд поняла, что если она скажет что-то, то Маша может сказать другое, поэтому ей нужно было срочно поговорить с ней. -Иди уже. - строго ответила учитель. -Дай бог вам здоровья. - класс засмеялся, а Крис не смешно. Она бежит по длинному коридору, в надежде что её никто не остановит. Добежав до учительской, девушка выдохнула. Постучав в дверь, открыла Маша. -Ты срочно мне нужна. - брюнетка всё поняла и сразу же вышла из кабинета. - Училка, что видела нас сегодня утром сказала что оставит после этого урока, что процентов спрашивать будет. А что сказать то мне? -Скажи, что это было по случайности, а так мы с тобой просто дружим и у т-ром я тебя подвозила. Я просто сказала то же самое, не волнуйся, она сказал что пока молчит, но если увидит второй раз то всё расскажет, так что надо быть более аккуратными. -Хорошо, удачи тебе, я побежала. - Маша не успела даже ничего ответить, как девушки уже не было с ней. Добежав до своего кабинета, Крис отдышалась, чтобы не было понятно что она бегала. Дверь открылась сама, из класса поводились ученики и резко зазвенел звонок. Штрэфонд зашла в кабинет и начала собирать рюкзак. -Явилась не запылилась. Что так долго? - учитель стала подходить всё ближе и ближе к блондинке. -А это так важно? - Кристина собрала все вещи и закрыв рюкзак повесила его на плечо. -Это нет, но есть важный разговор. Если я скажу тебе, чёрная машина, психолог, утро, это тебе о чём то скажет? -Скажет, а что? - Крис решила даже не пытаться себя оправдать, зная, что говорила Маша было не так страшно, теперь у них хотя бы истории схожи будут. -И как ты это объяснишь? -Никак, это было случайно. - Кристина повторяла все слова что говорила Маша. -Хорошо, в следующий раз поговорим по другому, иди. -Следующего раза не будет, до свидания. - блондинка захлопнула дверью кабинета.***
Уроки прошли быстро, что было неожиданно. Штрэфонд вышла из здания школы и пошла к тому месту, где её высадила Маша. Дойдя до туда, она увидела машину Лебедевой. -Наконец-то блять. Сколько тебя ждать? - Маша подошла к девушке и обняла её. -Могла и не ждать. - агрессивно ответила Крис, но поддалась объятиям. - Домой за вещами поедем? -Да, потом в одно место заедем, секрет. - Маша открыла дверь для блондинки. -Благодарю. Может намекнёшь хотя бы что за место? - Кристина села в машину и захлопнула за собой дверцу. -Намекнуть не могу, могу только сказать что будет весело. Машина резко завелась и поехала. Брюнетка вела машину как профессионал, плавно и быстро. -Я даже не замечала что салон такой уютный. - Кристина нарушила тишину. - Ты классно водишь. Так же классно, как выглядишь. -Решила подлизаться? - произнесла Маша с усмешкой. - Ты тоже красивая очень. - обе улыбнулись. Штрэфонд потянулась к брюнетке, от чего та очень удивилась. - То, что я за рулём тебе ничего не говорит? -Нет. Ты же профессионал. - Кристина поцеловала девушку в шею и села обратно. Жизнь была дорога, какой бы она ни была.***
Машина подъехала к нужному дому и припарковалась. Девушки вышли из машины, обнявшись, Маша прошептала Кристине на ухо «не бойся» и поцеловала её в щёку. У блондинки пробежали мурашки по всему телу, такое удовольствие она давно не получала. Влюблённые подошли к подъезду, но увидев отчима в окне, блондинка застыла, ноги не шли..