***
Антон никогда не тянулся к творчеству, ему было хорошо одному, без всяких напряг, жить на чистом лайте. Он всегда уходил от ссор, не любил что-то доказывать или спорить с кем то. Ему было абсолютно наплевать на всех, у него был он сам и больше нечего ему было не надо. Но в один день, его крепкий мирок спокойствия и похуизма разбила мама, решившая, что сыну жизненно необходимо найти свое дело, и выбор пал на танцы. Какого же было удивление Антона, когда ему действительно понравилось и он загорелся этим делом. Теперь же он как будто ожил, везде постил свои достижения, и кто же знал, что он пожалеет об этом ещё тысячу раз.***
—Так ребятушки-козлятушки, напрягаем свои ленивые жопки и танцуем нормально, а не как сейчас. — с долей напряжения говорил Паша. Снова музыка, снова нелепый счёт из уст Воли и снова я напиваюсь, кхм, точнее снова отдышка. Антон танцевал на последнем издыхании, и думал как бы сейчас не откинуться. Что не скажешь об Арсе, у которого казалось была вечная батарейка, и скорее всего она была в жопе, потому что по другому его нескончаемую энергию невозможно объяснить. Они прогоняли один и тот же номер уже пятнадцатый раз, но этот челипиздрик все так же живой, пока большая часть группы, в уме уже покоятся в гробике. "бля, ща бы не накосячить, а то Пашка-Какашка меня потом с вертухи выруб..." что-то тяжёлое придавило Арсения к полу и он почувствовал резкую боль в локте. Это был Шастун, который запнулся об свои же ноги. Паша лишь на эту ситуацию закатил глаза и остановил музыку. —Шастун, ты, как всегда, может перестанешь слюни на Попова пускать, а будешь о движениях думать. А то ты только на него и смотришь. — с насмешкой сказал Паша. Но Антону было не до шуток, он вмиг покраснел, чем очень удивил Волю, но тот не придал этому значения. Арсений же просто ухмыльнулся, не первый раз и даже не сотый, на него падает Шастун, такое чувство, что он это специально делает. Но Попов резко перестал улыбаться, когда увидел как покраснел после шутки Антон, что за реакция на шутки Паши. Никогда такого не было, обычно он просто смеялся и все забывали, а тут такое. Арсений конечно и до этого замечал, что с Антоном, что то не то, он изменился, начал часто "случайно" прикасаться, перестал смеяться с шуток Воли, покраснел вот. Но Арсений отогнал все лишние мысли, потому что надо было продолжать танцевать.***
—Так ребят, возрадуйтесь, на сегодня всё, увидимся в четверг. — с долей облегчения сказал Воля. Все попрощались и на еле передвигающихся ногах, пошлепали в раздевалку. —Антон, Арсений и Даша, попрошу задержаться на минуты три, кое-что надо обсудить. — Паша куда-то ушел, а все трое сели на пол и пытались отдышаться. Через время он вернулся. —Так ребятки, есть новость. На чемпионат мы везём ещё дуэт Антона с Дашей. — Начал Паша, но был перебит Арсением. — А я тогда тут причем? — Будешь как запасной, вдруг кто-то из ребят заболеет или ещё что похуже. Чтобы замена не казалась значительной, дуэт будет про что-то дружеское, а не романтическое. —Окей. — ответили хором трое. — Раз все всё поняли, свободны, покеда. — попрощался Паша и ребята. В мыслях Антон радовался, ведь это возможность показать себя, ведь выступая группой, не факт что будут смотреть на тебя, смотрят на общий план, а в дуэте по-другому. Арсений же не разделял его радости, потому что они не очень ладили с Антоном. Его, Арсения, он немного бесил в некоторых моментах. А тут он будет проводить время с ним в два раза больше. Что из этого выйдет непонятно, но явно что-то не очень хорошее.