1 9 4 3
Всё же выйти на поле боя пришлось.. Обе троицы разделились. США сражался с ЯИ, Великобритания воевала с КИ, а Союзу не осталось выбора и он остался со своим старым другом.. Другом? Нет.. Это было что то больше чем дружба..Через 3 дня, 9 вечера.
Союз сидел весь в Красной жидкости, почти без сил. Перед ним стоял его враг.. "Точно.. Я не когда не дружил с ним.. Я любил его, любил как.. Как парня.. Так вот почему, у меня такая привязаность к нему" Подумал Совок. Немец направил ружьё в сторону русского "Всё? Это победа? Нет..я не могу. Я слишком привязан к нему. Я.. Я не смогу.." В это же время подумал Тройбан. Союз будто приняв поражение закрыл глаза. Прошло минут 10 без действий, и поэтому комунист решил открыть глаза. Перед ним не кого не было. —что? Он не убил меня? —Союз!- вдруг послышался крик со стороны. Это был Велик. Он подбежал к Совку. —фух! Живой! - англичанин вздохнул. Тут подбежал США. —Боже мой! СССР, Брит! Я уж думал вас убили! —помогай, надо Совка до убежища до нести и обработать раны.В убежище
После того как русскому обработали все раны, ему дали полежать. —пап? - послышался голос со стороны входной двери в комнату. —сынок, РСФСР, что ты тут делаешь? —дядя Аме, сказал что тебе плохо и я решил прийти к тебе. Может тебе легче станет? Водички принести? Комунист улыбнулся и ответил. — нет, спасибо....В это время у Рейха
—чёрт, чёрт, чёрт! Как же так!? Как ЯИ могла умереть? Она сильнее меня! Как это случилось? - ходил по комнате КИ и разговаривал сам с собой. Он бы так не говорил если бы не любил ЯИ.. Да, ему нравилась Японская империя.. А Рейх в это время сидел за столом и думал "я не смог его убить! Я и не смогу.. Он слишком нравится мне. Только я ему нет.. ". Ох, если бы он знал.. Что делать дальше ни Рейх, ни КИ не знали. Они просто бездействовал1 9 4 4
Фашисты просто бездействовали.. А в это время русские войска стали обходить немцев и подбираться к Берлину. И вот, они подошли. СССР уже был в Берлине, а английскоговорящие остались позади. Совок резко ворвался к Рейху. К его сожелению в доме не кого кроме Германии не было, но был открыт спуск в подвал. Там как раз таки сидел немец. —Союз.. —я смотрю ты решил оставить всё на самостоятельное развитие событий. Думал что я на столько слаб что бы пощидить меня, и оставить войну на солдат? Ты.. —нет! - резко перебил Рейх, Совка. —ты не понимаешь.. —да? Тогда Обьясни.. - ответил он приготовив оружие. —ну.. Я.. Я.. —продолжай! —я начал эту войну только по одной причине. - Союз сделал удивлёное лицо и спросил "какой?". —я хотел убить тебя из-за того что..