365 дней

NC-21
Завершён
46
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
202 страницы, 62 795 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
Приземлившись в Москве, Егор забрал свою машину со стоянки и мы поехали к Олесе за Машей. Всю дорогу Егор держал меня за руку, скрепив их в замок. Интересно какой Егор будет с ней… Сейчас у него начнётся работа и он будет с утра до ночи пропадать в офисе, но как-то ж надо уделять ей внимания. Хотя это же моя племянница не его… Когда мы остановились около нужной многоэтажки, я перевела взгляд на блондина. Как только мы вышли из машины, Егор её заблокировал и я взяла его под руку. — Ты замёрзла? — Ветер холодный. Разблокировав машину, блондин достал свою кофту и одел ее на меня, снова блокируя авто. — Спасибо. Он улыбнувшись, притянул к себе за талию. — Надеюсь вы подружитесь. — Так мы же уже знакомы с малой. — Но это она стеснялась. — Не переживай. Мы поладим. — Хорошо. Выслушав все правила и строгости для Маши, мы наконец-то поехали домой. В машине моя неугомонная девочка, творила хаос. Разбрасывала влажные салфетки и рисовала восковым мелком на окнах. — Маш, сиди спокойно пожалуйста. Но крошка лишь показала мне язык. — Мария! Если ты сейчас не успокоишься и не будешь хорошо себя вести, в торговый центр мы не поедем! — нахмурившись проговорил блондин. — Ты плохой! — выкрикнула малышка и ударила его плюшевым единорогом по голове. — Вот посмотри на Сабину. Она плачет сидит из-за того, что ты не слушаешься. — Она нюня! Я вытерла щёки от слёз и взяла Егора за руку, всё также смотря в окно. — Спасибо, милая… — проговорила я, посмотрев на малышку через зеркало заднего вида. — Ты всегда плачешь! А я нет! Я сильная! — Вырастишь, будешь как тетя и поймешь почему я плачу. — проговорила я. Малышка замолчала, всё также разрисовывая окна. — Перестань разрисовывать мою машину! — спокойно сказал Егор. — Они отмываются, родной… — Но это не значит, что нужно делать Армагеддон! — Успокойся пожалуйста… Она сейчас перебесится и уснет. Естественно никто не уснул.. Маша достала из рюкзачка гуашь и начала размазывать её по сиденью. Тогда уж терпение Булаткина иссякло и он съехал на обочину. — Звони сестре. — Значит она права… — тихо проговорила я. — В чем она права, Сабина? — В том что я не справлюсь и буду такой себе мамой. — Ты будешь отличной матерью! И ребёнок будет не избалованным! Приехав домой, Егор переодевшись пошёл в офис разговаривая с кем-то по телефону, попутно обсуждая мойку салона уруса. Когда он уехал, я пошла завлекать Машу.. — Сабина Аркадьевна, вам помочь? Я отлично лажу с такими детьми.. Егор Николаевич рассказал.. — Я буду очень вам благодарна! — Машенька, меня Оксана зовут! Не хочешь чай попить с очень вкусными эклерами? — Я не люблю сладкое. Оксана посмотрела на меня. — У неё аллергия. — А что ты любишь? Я приготовлю. — Я люблю пиццу с сыром. — Хорошо, а еще что? — Томатный сок. — Отлично! Пойдем? — Да! Маша радостно подбежала к Оксане, показывая мне язык. — Оксан.., я к Егору на пару минут. — Хорошо. Спустившись на два этажа ниже, я вышла из лифта и пройдя небольшой коридор, подошла к его двери. Предварительно постучав, прошла внутрь. Блондин стоял у панорамного окна и держа левую руку в кармане, разговаривал по телефону. Я подошла к нему и обняла со спины за торс. — Я перезвоню! — и сбросил, пряча телефон в карман. — Ничего если я побуду с тобой немного? — Будь сколько хочешь, малышка. — Спасибо. Егор развернулся ко мне, изучая моё состояние. — Тебя Маша измучила? — Да… Он взял меня за руку и направился к дивану. — Хочется кофе и что нибудь покушать.. — Сейчас закажу, а пока расскажи, что произошло пока меня не было. — Та всё как и в машине.. Правда когда пришла Оксана, её будто подменили… Не знаю, что с Машей, ведь раньше она во мне души не чаяла. — Может это как-то с ее матерью связано? — Думаешь, Олеся что-то наговорила? — Ты сестра. Тебе виднее. — Она не могла.. — Мы сейчас об одном и том же человеке говорим? Про ту которая сразу же предложила мне ЖМЖ? — Егор! — Что? — Да, об одном! Он положил телефон на журнальный столик, а сам усадил меня к себе на колени. — С кем говорил? — С отцом. — Что говорит…? — Ничего нового. — Ясно.. Егор поцеловал меня в губы и мой телефон зазвонил. Высветился неизвестный номер. — Алло? — Здравствуй, Бине! И тут моё сердце застучало и мои глаза тут даже набрались слезами. Так меня называл лишь один человек… Отчим, который так затуманил разум моей матери, что она даже не замечала его насилие… — Что тебе нужно? — Соскучился. — А я нет! Пошел к черту! — Ну что ж ты сладкая… Тебя кто-то обидел? — Я сказала, пошел к черту! — Мой прицел сейчас на том кого ты любишь. Я нахмурившись, посмотрела на блондина. — Да! На нём! — Что тебе нужно? — Выйди на улицу. Блондин нахмурившись отрицательно помотал головой. — Нет. Егор вырывает с моих рук телефон и обнимает меня, падая на пол и я вижу как пуля врезается в картину. На звук разбитого окна, прибежали сотрудники офиса. По одному взгляду блондина они забрали мой телефон и начали искать моего отчима. — Маша. Я выбежала из кабинета и побежала к лифту. Егор меня догнал и мы оба зашли в кабину. Выйдя из лифта, я прошла в гостиную. Увидев осколки и два тела, у меня подкосились ноги. Подбежав к одному из них я увидела Оксану… Приподняв плед, я нашла малышку… — Егор, набери скорую! — Уже! Нашла ее? — Маш, открой глазки! На мой всхлип прибежал Егор. Только до нее дотронулся блондин, малышка зашевелилась. Скорая забрала их и мы поехали следом за машиной скорой помощи. Из-за случившегося, в больницу приехала Олеся с Олегом. — Та что ты за тётя такая?! Её могли убить из-за тебя! — Леся.. — У меня больше нет сестры! Проваливай! — Че за хуйню ты несешь? — прорычал Егор, — Убить могли всех в моем офисе из-за вашего ебанутого отчима! — Он не мой отчим. — ухмыльнувшись проговорила Леся, а затем перевела взгляд на меня. — Что блять?! — Дома ему объясни, Сабина! А о моём существовании забудь! Покинув больницу, мы поехали в неизвестном для меня направлении. Это была ещё одна квартира Егора. Он не давил на меня и даже после ужина и душа в тишине, не стал задавать вопросы. Сегодняшний день нас разделил и мы снова легли по разным кроватям. Ну я так думала… Пока Егор не пришёл ко мне с подушкой в руках. — Я думала ты не придёшь… — Тут подушка одна была, а я за второй ходил. — он прошёл и сел мне в ноги. — Что она имела ввиду? — Когда родители развелись. Суд поделил детей. И так вышло, что я жила с мамой, а Леся с отцом. — Иди ко мне, малышка. — Я должна ещё тебе кое-что сказать… — Я весь во внимании. — Отчим лишил меня девственности.. Блондин молча протянул мне руку и я будто под гипнозом прыгнула к нему в объятья. Я крепко его обняла и заплакала в плечо. — Я рядом, сладкая. — Не называй меня так! Никогда! — Блять.. прости. Давай спать, малыш. — Я забыла кое-что сделать.. — проговорила я и подбежала к стулу. Достав из рюкзака тест на беременность, пошла в ванную. Выйдя из ванной ровно через десять минут, я просто разрыдалась. Всё абсолютно навалилось на меня.. Олеся с Машей.. Отчим… Еще не получается забеременеть… — Одна? — Одна! — Милая.. Ну не переживай. У нас обязательно всё получится! — Надо же, как ты заговорил. — Что ты имеешь ввиду? — Обычно ты топишь на то, что не получится. А тут вдруг переобулся. — А лучше гнать на тебя? — Ничего уже не лучше. — Ты злишься? — Да! Я злюсь! — На меня? — Именно! — А что я сделал?! — Если бы не ты, то он бы не нашёл меня и Маша бы не пострадала! — А может это ты должна была с ней сидеть, а не меня искать, чтобы жаловаться! Так будет и с нашими детьми?! Тут то мне стало ужасно плохо от его слов, я просто разревелась навзрыд. — Хорошо. — проговорила я сжимая губы в линию, — Не будет никаких нас, и тем более никаких детей. Ни ты не смог успокоить Машу, ни я как ее тетя. Мне наверное нужно было разорваться в тот момент. Защитить от него тебя, Машу, а лучше вообще выйти к нему тогда. И всё. — истерическая улыбка застыла на моем лице. — Это ты меня сейчас так бросаешь?! — Это сделал ты! Сначала сказал, всё получится, а сейчас просто взял и отрубил все надежды! Мне двадцать пять, за плечами два аборта из-за этого уебка отчима! Я очень хочу ощутить каково это быть мамой, потому что уже потом я родить не смогу! Егор схватил меня за руку и потянув на себя, жадно впился в губы. — Я тебя не отпущу. — шепчет он, глядя меня по голове. — Я ужасная дочь, тетя, сестра! Я ужасный человек, Егор! — Перестань. — проговорил блондин и нежно поцеловал в уголки губ. — Нам правда лучше расстаться… — Сабин. Поднимаю на него свои глазки и смотрю на него с застывшими слезами, нервно кусая губы. — Я люблю тебя! — нежно целует в щёчки. — А я тебя нет. — лгу, потому как знаю, что так будет лучше. — Ты лжёшь. И я это прекрасно вижу. — Это ты не хочешь меня отпускать просто! — Да блять не хочу! Потому что сука люблю! Впервые я кого-то полюбил!
46 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)