Часть 17
16 марта 2022 г., 20:26
Приземлившись в Москве, Егор забрал свою машину со стоянки и мы поехали к Олесе за Машей. Всю дорогу Егор держал меня за руку, скрепив их в замок. Интересно какой Егор будет с ней… Сейчас у него начнётся работа и он будет с утра до ночи пропадать в офисе, но как-то ж надо уделять ей внимания. Хотя это же моя племянница не его… Когда мы остановились около нужной многоэтажки, я перевела взгляд на блондина. Как только мы вышли из машины, Егор её заблокировал и я взяла его под руку.
— Ты замёрзла?
— Ветер холодный.
Разблокировав машину, блондин достал свою кофту и одел ее на меня, снова блокируя авто.
— Спасибо.
Он улыбнувшись, притянул к себе за талию.
— Надеюсь вы подружитесь.
— Так мы же уже знакомы с малой.
— Но это она стеснялась.
— Не переживай. Мы поладим.
— Хорошо.
Выслушав все правила и строгости для Маши, мы наконец-то поехали домой. В машине моя неугомонная девочка, творила хаос. Разбрасывала влажные салфетки и рисовала восковым мелком на окнах.
— Маш, сиди спокойно пожалуйста.
Но крошка лишь показала мне язык.
— Мария! Если ты сейчас не успокоишься и не будешь хорошо себя вести, в торговый центр мы не поедем! — нахмурившись проговорил блондин.
— Ты плохой! — выкрикнула малышка и ударила его плюшевым единорогом по голове.
— Вот посмотри на Сабину. Она плачет сидит из-за того, что ты не слушаешься.
— Она нюня!
Я вытерла щёки от слёз и взяла Егора за руку, всё также смотря в окно.
— Спасибо, милая… — проговорила я, посмотрев на малышку через зеркало заднего вида.
— Ты всегда плачешь! А я нет! Я сильная!
— Вырастишь, будешь как тетя и поймешь почему я плачу. — проговорила я.
Малышка замолчала, всё также разрисовывая окна.
— Перестань разрисовывать мою машину! — спокойно сказал Егор.
— Они отмываются, родной…
— Но это не значит, что нужно делать Армагеддон!
— Успокойся пожалуйста… Она сейчас перебесится и уснет.
Естественно никто не уснул.. Маша достала из рюкзачка гуашь и начала размазывать её по сиденью. Тогда уж терпение Булаткина иссякло и он съехал на обочину.
— Звони сестре.
— Значит она права… — тихо проговорила я.
— В чем она права, Сабина?
— В том что я не справлюсь и буду такой себе мамой.
— Ты будешь отличной матерью! И ребёнок будет не избалованным!
Приехав домой, Егор переодевшись пошёл в офис разговаривая с кем-то по телефону, попутно обсуждая мойку салона уруса. Когда он уехал, я пошла завлекать Машу..
— Сабина Аркадьевна, вам помочь? Я отлично лажу с такими детьми.. Егор Николаевич рассказал..
— Я буду очень вам благодарна!
— Машенька, меня Оксана зовут! Не хочешь чай попить с очень вкусными эклерами?
— Я не люблю сладкое.
Оксана посмотрела на меня.
— У неё аллергия.
— А что ты любишь? Я приготовлю.
— Я люблю пиццу с сыром.
— Хорошо, а еще что?
— Томатный сок.
— Отлично! Пойдем?
— Да!
Маша радостно подбежала к Оксане, показывая мне язык.
— Оксан.., я к Егору на пару минут.
— Хорошо.
Спустившись на два этажа ниже, я вышла из лифта и пройдя небольшой коридор, подошла к его двери. Предварительно постучав, прошла внутрь. Блондин стоял у панорамного окна и держа левую руку в кармане, разговаривал по телефону. Я подошла к нему и обняла со спины за торс.
— Я перезвоню! — и сбросил, пряча телефон в карман.
— Ничего если я побуду с тобой немного?
— Будь сколько хочешь, малышка.
— Спасибо.
Егор развернулся ко мне, изучая моё состояние.
— Тебя Маша измучила?
— Да…
Он взял меня за руку и направился к дивану.
— Хочется кофе и что нибудь покушать..
— Сейчас закажу, а пока расскажи, что произошло пока меня не было.
— Та всё как и в машине.. Правда когда пришла Оксана, её будто подменили… Не знаю, что с Машей, ведь раньше она во мне души не чаяла.
— Может это как-то с ее матерью связано?
— Думаешь, Олеся что-то наговорила?
— Ты сестра. Тебе виднее.
— Она не могла..
— Мы сейчас об одном и том же человеке говорим? Про ту которая сразу же предложила мне ЖМЖ?
— Егор!
— Что?
— Да, об одном!
Он положил телефон на журнальный столик, а сам усадил меня к себе на колени.
— С кем говорил?
— С отцом.
— Что говорит…?
— Ничего нового.
— Ясно..
Егор поцеловал меня в губы и мой телефон зазвонил. Высветился неизвестный номер.
— Алло?
— Здравствуй, Бине!
И тут моё сердце застучало и мои глаза тут даже набрались слезами. Так меня называл лишь один человек… Отчим, который так затуманил разум моей матери, что она даже не замечала его насилие…
— Что тебе нужно?
— Соскучился.
— А я нет! Пошел к черту!
— Ну что ж ты сладкая… Тебя кто-то обидел?
— Я сказала, пошел к черту!
— Мой прицел сейчас на том кого ты любишь.
Я нахмурившись, посмотрела на блондина.
— Да! На нём!
— Что тебе нужно?
— Выйди на улицу.
Блондин нахмурившись отрицательно помотал головой.
— Нет.
Егор вырывает с моих рук телефон и обнимает меня, падая на пол и я вижу как пуля врезается в картину. На звук разбитого окна, прибежали сотрудники офиса. По одному взгляду блондина они забрали мой телефон и начали искать моего отчима.
— Маша.
Я выбежала из кабинета и побежала к лифту. Егор меня догнал и мы оба зашли в кабину. Выйдя из лифта, я прошла в гостиную. Увидев осколки и два тела, у меня подкосились ноги. Подбежав к одному из них я увидела Оксану… Приподняв плед, я нашла малышку…
— Егор, набери скорую!
— Уже! Нашла ее?
— Маш, открой глазки!
На мой всхлип прибежал Егор. Только до нее дотронулся блондин, малышка зашевелилась. Скорая забрала их и мы поехали следом за машиной скорой помощи. Из-за случившегося, в больницу приехала Олеся с Олегом.
— Та что ты за тётя такая?! Её могли убить из-за тебя!
— Леся..
— У меня больше нет сестры! Проваливай!
— Че за хуйню ты несешь? — прорычал Егор, — Убить могли всех в моем офисе из-за вашего ебанутого отчима!
— Он не мой отчим. — ухмыльнувшись проговорила Леся, а затем перевела взгляд на меня.
— Что блять?!
— Дома ему объясни, Сабина! А о моём существовании забудь!
Покинув больницу, мы поехали в неизвестном для меня направлении. Это была ещё одна квартира Егора. Он не давил на меня и даже после ужина и душа в тишине, не стал задавать вопросы. Сегодняшний день нас разделил и мы снова легли по разным кроватям. Ну я так думала… Пока Егор не пришёл ко мне с подушкой в руках.
— Я думала ты не придёшь…
— Тут подушка одна была, а я за второй ходил. — он прошёл и сел мне в ноги. — Что она имела ввиду?
— Когда родители развелись. Суд поделил детей. И так вышло, что я жила с мамой, а Леся с отцом.
— Иди ко мне, малышка.
— Я должна ещё тебе кое-что сказать…
— Я весь во внимании.
— Отчим лишил меня девственности..
Блондин молча протянул мне руку и я будто под гипнозом прыгнула к нему в объятья. Я крепко его обняла и заплакала в плечо.
— Я рядом, сладкая.
— Не называй меня так! Никогда!
— Блять.. прости. Давай спать, малыш.
— Я забыла кое-что сделать.. — проговорила я и подбежала к стулу.
Достав из рюкзака тест на беременность, пошла в ванную. Выйдя из ванной ровно через десять минут, я просто разрыдалась. Всё абсолютно навалилось на меня.. Олеся с Машей.. Отчим… Еще не получается забеременеть…
— Одна?
— Одна!
— Милая.. Ну не переживай. У нас обязательно всё получится!
— Надо же, как ты заговорил.
— Что ты имеешь ввиду?
— Обычно ты топишь на то, что не получится. А тут вдруг переобулся.
— А лучше гнать на тебя?
— Ничего уже не лучше.
— Ты злишься?
— Да! Я злюсь!
— На меня?
— Именно!
— А что я сделал?!
— Если бы не ты, то он бы не нашёл меня и Маша бы не пострадала!
— А может это ты должна была с ней сидеть, а не меня искать, чтобы жаловаться! Так будет и с нашими детьми?!
Тут то мне стало ужасно плохо от его слов, я просто разревелась навзрыд.
— Хорошо. — проговорила я сжимая губы в линию, — Не будет никаких нас, и тем более никаких детей. Ни ты не смог успокоить Машу, ни я как ее тетя. Мне наверное нужно было разорваться в тот момент. Защитить от него тебя, Машу, а лучше вообще выйти к нему тогда. И всё. — истерическая улыбка застыла на моем лице.
— Это ты меня сейчас так бросаешь?!
— Это сделал ты! Сначала сказал, всё получится, а сейчас просто взял и отрубил все надежды! Мне двадцать пять, за плечами два аборта из-за этого уебка отчима! Я очень хочу ощутить каково это быть мамой, потому что уже потом я родить не смогу!
Егор схватил меня за руку и потянув на себя, жадно впился в губы.
— Я тебя не отпущу. — шепчет он, глядя меня по голове.
— Я ужасная дочь, тетя, сестра! Я ужасный человек, Егор!
— Перестань. — проговорил блондин и нежно поцеловал в уголки губ.
— Нам правда лучше расстаться…
— Сабин.
Поднимаю на него свои глазки и смотрю на него с застывшими слезами, нервно кусая губы.
— Я люблю тебя! — нежно целует в щёчки.
— А я тебя нет. — лгу, потому как знаю, что так будет лучше.
— Ты лжёшь. И я это прекрасно вижу.
— Это ты не хочешь меня отпускать просто!
— Да блять не хочу! Потому что сука люблю! Впервые я кого-то полюбил!