365 дней

NC-21
Завершён
46
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
202 страницы, 62 795 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 47

Настройки
— Ну Егор.. Что в этом такого? — Потом слушаться не будет. — Первый и последний раз, да, Марк? — Д-а. — Ну вот, видишь. В следующий раз будет в кроватке спать. — Ладно. Уложив Маркушу спать, я начала вырубаться сама.. Сквозь сон я почувствовала как блондин укрыл нас с Марком и поцеловал в щечку. — Побудь с нами. — Мне работать надо. — Ну пожалуйста, кот… Ты пробовал пирог? — Нет ещё. — Побудь с нами пожалуйста. — У меня завал, кис. — Хорошо.. Я поняла. — Обиделась, да? — Да! — Ну малыш… — Иди работай. — Малыш, я доделаю дела и мы поедем погуляем. — Я не поеду. — Почему? — Потому что ты делаешь одолжение — Нет, это не одолжение, малыш. — Ага. Конечно. — Малыш. Правда. Я еще с самого утра хотел, но мы ездили на узи. — А молчал чего? — Тебе плохо было. — Понятно.. Иди покушай и только потом можешь идти работать. — Не хочу. Я не голоден. Поцеловала сына в щеку и встала с дивана, беря за руку блондина. — Что? Встаю на носочки и целую в губы. — Ты лиса, малыш, а не кошка. — Ты тоже лис! — Почему? — Потому что. — закусываю губу и запускаю руки под его футболку. — Объяснила. — Поцелуй меня. Блондин наклонился и поцеловал меня. Я углубила, запуская пальцы ему в волосы. — Лиса, моя лиса. — Люблю тебя, Булаткин. — И я тебя, Булаткина, — ухмыльнувшись проговорил Егор, поглаживая мой животик. — Двойня. Я в шоке, милый. До сих пор. — Я тоже. Обнимаю его, слегка покачивая нас из стороны в сторону. — Ну Марк будет рад, что не один. — Надеюсь я смогу выносить. Со своим то ростом. — Ну ты не такая уж и мелкая. — Метр шестьдесят с хвостиком.. — Ну а я? Метр восемьдесят пять. — Медведь. — Ну я не такой уж и большой. — Для меня ты очень высокий. У меня порой шея болит долго вверх смотреть. — Милый, возьми меня на ручки. — На ручки? — Да.. — Хорошо. С лёгкостью берёт меня на руки и целует в губы. — Ты вообще ешь? — Ну да. Егор с прищуром посмотрел на меня. — Честное слово. — Какая-то ты лёгкая слишком. — Просто малышам не вся еда нравится, которую есть их мама.. — Гурманы. — Наверное. — Вот на что тебя больше всего тянет, в эту беременность? — На вишню. — Поэтому ты решила сделать пирог с вишней? — Именно. — А что еще ты полюбила за три месяца? — Броколли.. — Могу приготовить. Знаю рецепт один. — Давай. А я к малому. — Только после работы, а то отец… — и закатил глаза. — Я поняла. —Люблю тебя, милая. Если бы не ты, не представляешь как сложилась моя жизнь. — И я тебя. — Я быстро. — Не торопись. — и бросила взгляд на сына, который уже проснулся и стоял оперевшись об спинку. — Понял. Малыш начал тянуться к Егору, потирая глазки ото сна — Егор, он хочет к тебе. Он тяжело вздохнул и подойдя к нему приобнял. — Я буду с вами. Маленький брюнет с прищуром посмотрел на папу. — Что ты на меня так смотришь? — Ему всего шесть месяцев, а он тебя прекрасно понимает. Марк крепко обнял Егора и посмотрел вверх. Голова закружилась и он ударился об диван — Ну Марк, аккуратно. — Ма-мааа! — со слезами прокричал мальчик. — Ну что такое? — спросила я — Сильно ударился просто. Иди к маме. Я беру его на руки, целуя место удара. — Я хочу быть с вами. Всё время.. — Будь с нами, кот. — А работа? Я так не могу. — Кстати о работе.. — Что? — Я бы хотела пойти работать… — Ты беременна и с маленьким ребёнком. — После родов и после того, как мы отдадим малышей в садик.. — И куда ты пойдёшь? — Не знаю.. — Супер. — С той работы меня явно уволили.. Если ты против, я не буду… — Я против. — проговорил он играя скулами и испепеляя меня взглядом. — Я поняла тебя.., но и ты пойми меня… Тяжело быть целыми днями в четырех стенах.. — Окей. Давай представим. Ты едешь устраиваться. Куда? — Я педагог, коть.. — Ты же журналистка. — Ну пришлось работать журналисткой. А была учителем. Уволили за «вызывающее одевание». — Ммм… — закусывает губу. — Моя сексуальная фантазия. И какой вы предмет преподавали, м? — Английский и французский. — Воу..! — Oui. — Будешь детей языкам учить, — ухмыльнувшись проговорил блондин. — Ага. — Ты соблазняла старшаков? — Пойду я.. — Да?! — он усмехнулся. — Нет! — Сабина! — улыбается. — Ну… — Говори, малыш. — ухмыльнувшись проговорил мой муж. — Я не соблазняла, он сам ко мне прилип.. Та и не только он. — Он это кто? — Андрей.. Он был в одиннадцатом классе. — Вы спали? Я кивнула.. — Ты тот еще демоненок. — ухмыльнувшись проговорил Бу. — Это было всего три раза.. — Оу. — Что? — Три раза. Сколько тебе тогда было? — Девятнадцать.
46 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник