Часть 47
17 апреля 2022 г., 14:31
— Ну Егор.. Что в этом такого?
— Потом слушаться не будет.
— Первый и последний раз, да, Марк?
— Д-а.
— Ну вот, видишь. В следующий раз будет в кроватке спать.
— Ладно.
Уложив Маркушу спать, я начала вырубаться сама.. Сквозь сон я почувствовала как блондин укрыл нас с Марком и поцеловал в щечку.
— Побудь с нами.
— Мне работать надо.
— Ну пожалуйста, кот… Ты пробовал пирог?
— Нет ещё.
— Побудь с нами пожалуйста.
— У меня завал, кис.
— Хорошо.. Я поняла.
— Обиделась, да?
— Да!
— Ну малыш…
— Иди работай.
— Малыш, я доделаю дела и мы поедем погуляем.
— Я не поеду.
— Почему?
— Потому что ты делаешь одолжение
— Нет, это не одолжение, малыш.
— Ага. Конечно.
— Малыш. Правда. Я еще с самого утра хотел, но мы ездили на узи.
— А молчал чего?
— Тебе плохо было.
— Понятно.. Иди покушай и только потом можешь идти работать.
— Не хочу. Я не голоден.
Поцеловала сына в щеку и встала с дивана, беря за руку блондина.
— Что?
Встаю на носочки и целую в губы.
— Ты лиса, малыш, а не кошка.
— Ты тоже лис!
— Почему?
— Потому что. — закусываю губу и запускаю руки под его футболку.
— Объяснила.
— Поцелуй меня.
Блондин наклонился и поцеловал меня. Я углубила, запуская пальцы ему в волосы.
— Лиса, моя лиса.
— Люблю тебя, Булаткин.
— И я тебя, Булаткина, — ухмыльнувшись проговорил Егор, поглаживая мой животик.
— Двойня. Я в шоке, милый. До сих пор.
— Я тоже.
Обнимаю его, слегка покачивая нас из стороны в сторону.
— Ну Марк будет рад, что не один.
— Надеюсь я смогу выносить. Со своим то ростом.
— Ну ты не такая уж и мелкая.
— Метр шестьдесят с хвостиком..
— Ну а я? Метр восемьдесят пять.
— Медведь.
— Ну я не такой уж и большой.
— Для меня ты очень высокий. У меня порой шея болит долго вверх смотреть.
— Милый, возьми меня на ручки.
— На ручки?
— Да..
— Хорошо.
С лёгкостью берёт меня на руки и целует в губы.
— Ты вообще ешь?
— Ну да.
Егор с прищуром посмотрел на меня.
— Честное слово.
— Какая-то ты лёгкая слишком.
— Просто малышам не вся еда нравится, которую есть их мама..
— Гурманы.
— Наверное.
— Вот на что тебя больше всего тянет, в эту беременность?
— На вишню.
— Поэтому ты решила сделать пирог с вишней?
— Именно.
— А что еще ты полюбила за три месяца?
— Броколли..
— Могу приготовить. Знаю рецепт один.
— Давай. А я к малому.
— Только после работы, а то отец… — и закатил глаза.
— Я поняла.
—Люблю тебя, милая. Если бы не ты, не представляешь как сложилась моя жизнь.
— И я тебя.
— Я быстро.
— Не торопись. — и бросила взгляд на сына, который уже проснулся и стоял оперевшись об спинку.
— Понял.
Малыш начал тянуться к Егору, потирая глазки ото сна
— Егор, он хочет к тебе.
Он тяжело вздохнул и подойдя к нему приобнял.
— Я буду с вами.
Маленький брюнет с прищуром посмотрел на папу.
— Что ты на меня так смотришь?
— Ему всего шесть месяцев, а он тебя прекрасно понимает.
Марк крепко обнял Егора и посмотрел вверх. Голова закружилась и он ударился об диван
— Ну Марк, аккуратно.
— Ма-мааа! — со слезами прокричал мальчик.
— Ну что такое? — спросила я
— Сильно ударился просто. Иди к маме.
Я беру его на руки, целуя место удара.
— Я хочу быть с вами. Всё время..
— Будь с нами, кот.
— А работа? Я так не могу.
— Кстати о работе..
— Что?
— Я бы хотела пойти работать…
— Ты беременна и с маленьким ребёнком.
— После родов и после того, как мы отдадим малышей в садик..
— И куда ты пойдёшь?
— Не знаю..
— Супер.
— С той работы меня явно уволили.. Если ты против, я не буду…
— Я против. — проговорил он играя скулами и испепеляя меня взглядом.
— Я поняла тебя.., но и ты пойми меня… Тяжело быть целыми днями в четырех стенах..
— Окей. Давай представим. Ты едешь устраиваться. Куда?
— Я педагог, коть..
— Ты же журналистка.
— Ну пришлось работать журналисткой. А была учителем. Уволили за «вызывающее одевание».
— Ммм… — закусывает губу. — Моя сексуальная фантазия. И какой вы предмет преподавали, м?
— Английский и французский.
— Воу..!
— Oui.
— Будешь детей языкам учить, — ухмыльнувшись проговорил блондин.
— Ага.
— Ты соблазняла старшаков?
— Пойду я..
— Да?! — он усмехнулся.
— Нет!
— Сабина! — улыбается.
— Ну…
— Говори, малыш. — ухмыльнувшись проговорил мой муж.
— Я не соблазняла, он сам ко мне прилип.. Та и не только он.
— Он это кто?
— Андрей.. Он был в одиннадцатом классе.
— Вы спали?
Я кивнула..
— Ты тот еще демоненок. — ухмыльнувшись проговорил Бу.
— Это было всего три раза..
— Оу.
— Что?
— Три раза. Сколько тебе тогда было?
— Девятнадцать.