Goodbye, Despair!

R
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 106 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Опасные игры (8 часть)

Настройки
Примечания:
Фукава всё ещё думала о вчерашнем дне. Тогами был так близко... "Почему он меня отталкивает? Я ему не нравлюсь? Но что было тогда вчера? Какие у него намерения? Он усмехается надо мной? Над моими чувствами?", эти вопросы не давали ей покоя. Надо пойти к нему и спросить. Полная уверенности Фукава побежала по коридору, заглянула в один из залов, но Тогами там не оказалось. - Тогами-кун в своей комнате, - донёсся чей-то голос из зала. - Спасибо! - поблагодарила его Фукава и понеслась дальше. Она подбежала к комнате. Полная решимости, Фукава спросила, постучавшись: - Можно войти? Тогами явно был удивлён смелостью Фукавы и ответил: - Можно. Фукава распахнула дверь, буквально влетев в комнату, остановилась возле двери, забыв её закрыть. Фукава ещё стояла совсем рядом с дверью, когда Тогами подошёл и закрыл двери. Фукава ощутила его близкое присутствие. Уверенность рассказать о её чувствах Тогами куда-то улетучилась. Тогами, всё еще стоя рядом, глядя на неё сверху, спросил: - Ты пришла мне что-то сказать? Фукава стояла с опущенными глазами. Тогами протянул руку, кончиками пальцев поднял её подбородок. От прикосновения Фукава вздрогнула и невольно подняла глаза. "Он снова играется со мной?", рассеянно подумала Фукава. От его близости Фукава разволновалась настолько, что вмиг перевоплотилась во второй свой образ - убийцу. Тогами этого не ожидал. Тем временем Фукава, злобно рассмеявшись, прижала его к стенке. - Ты игрался со мной всё это время, отвергал мои чувства. Но теперь я поиграю с тобой. Фукава посмотрела на лицо Тогами. Оно не было ни удивлённым, ни боязливым. Лишь глаза выдавали некоторые опасения, что были слишком малы, чтобы назвать их страхом. Фукава удивилась, а Тогами, увидевший её лицо, пояснил: - Я не боюсь тебя. Ты не убъёшь меня. - Откуда такая уверенность? - Я просто знаю. Ты не сможешь меня убить. Тогами, всегда любивший точность и факты, впервые сказал своё мнение, не приводя доказательства. "У него нет аргументов? Или он просто не хочет их говорить?", стало интересно Фукаве. - Ты не сможешь меня убить, - на этот раз Тогами говорил это твёрже. Это разозлило Фукаву. - Не смогу?! Она буквально вжала Тогами в стену. Тогами был ошарашен, когда она, прислонившись к нему вплотную, провела языком по его шее... Именно тут она снова стала собой. Странно, но первая её личность, в которую она перевоплотилась сейчас, помнила всё то, что делала, будучи второй. Фукава вскрикнула: - Ой! И выбежала, оставив шокированного Тогами позади. "Что же я наделала??!" - Ну? Как там? - Не получилось... - Как?!! - она встала со стула, подошла к ней, толкнув её на пол, поставила ногу ей на живот. - Всмысле не получилось?!! Почему??! - Хр-р-р... Ппомешалла... - Кто?! - Оннаа... - Кто - она??!! - Фукава очнулась... - Быть не может! - она стала давить ногой ещё сильнее. - Хр-х-р-р-р!.. Можшет... Она наконец убрала ногу, развернулась, прошла два шага и остановилась спиной к сестре. - Хххаааа! - сестра не могла отдышаться. - Ничего. Главное сражение впереди, - тем временем проговорила она. Сода долго сидел у себя в комнате в тоскливых мыслях. Походив по комнате, он решил пойти к другу - Хинате - и посоветоваться. Сода уже подходил к дому Хинаты, постучался. Ждать пришлось недолго. Дверь открыл Хината. - Привет, - удивленно поприветствовал Соду Хината. - Привет.., - уныло подхватил Сода. Хината заметил неимоверную печаль на лице Соды, догадался впустить его в дом. - Проходи. Хината отодвинулся, чтобы Сода смог пройти. Тот сначала не понял, стоя с опущенной головой. Но вскоре очнулся и, благодарно кивнув, прошёл в квартиру. Они прошли на кухню. Хината налил воду в чайник, поставил его кипятить. Сода сиротливо стоял около стола, переминаясь с ноги на ногу. - Присядь, - попробовал как можно ласковее сказать Хината. Сода послушался. Чай был готов, и Хината поставил одну из кружек перед Содой и сам присел на стул. Сода начал мешать чай без сахара ложкой. В оглушительной и без того тишине раздался громкий звук ударов ложкой о кружку.
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник