Часть 1
6 марта 2022 г., 14:56
Рисовать, это значит, тоскуя, проводить трилионную линию.
Понимать что и где не дочел ты,
Понимать где и как,
Почему, и что именно
Танцевать, господа, это так:
Получать наслажденье от сцены,
И за вопли и просто хлопки
В семь потом впахивать месяцами.
Просто жить,
А как жить, господа?
Как-же жить без какого-то дела?
В том-то вся и загвоздка, друзья,
Мы, без дела не мы, а соленье
Примечания:
это я написала когда мне пришлось уйти с танцев из-за проблем со здоровьем, и я потеряла любимое дело.