Димочка ты щас умрёшь или попали так попали

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 929 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Глава 2 или как я прилюдно унизила Винса и стала авторитетом среди ребят

Настройки
      На базе никого не было ну кроме нас со Стеф и Ретчета. Команда была на разведке, а ребята в школе. Поэтому я скучала. Ибо музыка надоела, игры на телефоне были сыграны по сто раз, читать книги не хотелось, а фильмов не было. Чем занималась Стеф? Она готовилась к ОГЭ по химии, а когда она готовится к ОГЭ её лучше не трогать. Эх был бы тут Димон я бы нашла развлечение, но его не было. Я бы начала готовиться к истории, но как говорит моя бабушка лень-матушка родилась вперёд меня. Поэтому я просто валялась на кровати. Вдруг по всей базе раздалось «Я машина для убийств»–это значило что мне кто-то звонил. Я взяла свой телефон и ответила на звонок. —Алло, привет. По какому поводу звонишь? —Соф-сказала японка.-Мы тут с Балком решили немного погулять после школы. Давай с нами. —Ок, вы заедете за мной? —Ага.-сказали мне на той стороне стороне провода и сбросили трубку.       Недолго я скучала после этого звонка, ибо все начали подъезжать и вскоре на базе стало ну очень шумно. Я собрала свои вещи в шоппер и подошла к Мико. Как вы поняли я тусовалась в основном с ней ибо как оказалось у нас японкой было очень много общего. Поэтому самый шумный тандем команды Прайма превратился в самое шумное трио. Что насчёт Стеф, то я часто находила её в обществе нашего оранжевого ворчуна-медика, где они обсуждали в чём отличается кибербиология от земной. Мы быстро влились в стан земных друзей автоботов, что судя по всему они к нам привыкли. В общем я собиралась классно провести сейчас время и попытаться отвлечься от потери своего братишки. Кстати о нем, первое время, где-то дня два я не отлипала от экрана компьютера, где пыталась узнать что с ним, а потом поняла что этим он на базе не окажется и поэтому после лишь ждала новостей о нем. Но их не было. Балк трансформировался и мы с Мико забрались на передние сидения. —Ну куда поедем? -спросила я. —Думаю в город можно сгонять или проехаться по пустыне. —Лучше в город. Покажешь мне крутые места где можно клёво затусить. Балк включи музыку, пожалуйста. Спустя полчаса       Наконец мы со стёбом, шутками и рассказами Балка о самых интересных миссиях Рекеров мо доехали до города. Джаспер был по размеру маленьким, а по населению и того меньше, как сказала Мико где-то тыщ пять. В общем даже Народный был больше. Сперва мы немного прогулялись по местному парку, к счастью там можно было ездить на машинах. Проехались по нескольким местным заброшкам. И поели мороженого конечно. —А тут есть торговой центр? -спросила я. —Да, но не думаю что туда стоит ехать. —Почему? —Потому что там, как сказала Мико, полно всяких придурков.-ответил мне Балк. —Ну давайте туда съездим, да и все придурки сейчас сидят дома и делают уроки. —Ладно. Но если тебе там не понравится, мы не виноваты.       Балк газанул и мы направились к загадочному ТЦ с придурками. Я давно привыкла всячески троллить и стебать оффников. А оффники у нас кто? Правильно–придурки. Поэтому не думаю эти придурки нас могут обидеть. Что что, а постоять за себя я умела.       ТЦ был не особо большим, у нас гораздо больше. Естественно там было много тачек. От «Жука» до «Комаро», джипы, Форды и даже старенькая ламба. Мы подъехали ко входу. Там стояло несколько подростков, среди которых я увидела рыжую макушку. Это был Винс, или как я его называла злобный Уизли. Мы вышли из машины и краем глаза я заметила что злобный Уизли направлялся к нам. —О кого я вижу.-растягивая гласные сказал он.-Узкоглазая цундэре. Я вроде бы говорил что бы твоей долбоебской компашки тут не было. О а это кто? Тебе лет то сколько 10? —Малыш Уизли ты берега не попутал а? Ты потерял Молли Уизли? Ничего страшного. Палочка у тебя хотя бы есть, можешь патронус позвать. А-а-а ты сквиб, ну тут все ясно. —Тебя мама в детстве не учила что со старшими надо разговаривать вежливо или тебя научить. —Ну у меня хотя бы она не шлюха, а вполне приличная женщина. И кстати мне 16. —Ага приличная. Я её вчера выебал. Ты знала? —Ты некрофил? Моя мать умерла год назад.-сказала я, прижав его одной рукой к стене, а другой взяв его за горло.—Запомни, Уизли, если я узнаю что ты окорблял, отбирал имущество, бил Мико, Джека или Рафа, то тебе пизда. Понял? В ответ тишина. Я сдавив его шею ещё сильнее, спросила ещё раз: —Ты понял? —Да, отпусти только. Не трону я их.       Стоило мне только его отпустить, он сразу же побежал в сторону парковки, а его дружки за ним. Я наконец посмотрела на Мико. Она готова была петь мне дифирамбы. Но я её остановила, сказав что эту ситуацию обсудим все трое. —Скажи зачем ты так поступила, Соф. Я сама могла за себя постоять. —Я просто не люблю людей, которые самоутверждаются за чужой счёт. —Ты этим этим похожа на Оптимуса.-сказал Балк и мы поехали в сторону базы.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник