***
6 марта 2022 г., 16:46
При хорошей жизни не пишут стихи,
При хорошей жизни жрут калачи
Бессовестно счастливые люди.
Безответная любовь будет бесконечно воодушевлять.
Поражение может стать победой.
Заря осветит вдохновением
И выйдет неповторимое творение.
Что же вы наделали родители...
Я спеленована музой
Мне не отойти ни на шаг,
Она качает меня, будто в люльке,
Как младенца мать,
Безропотно напевая мне колыбельную,
Которую я превращаю в песнь бытия своего.
Может я рожу чего то
Выбирай, тебе кого?
Стих или ребенка?