Оптимист
22 марта 2022 г., 17:06
Уважаю оптимистов!
И долой всех пессимистов.
Я не жду улыбки друга,
Подарю ромашек с луга.
Колокольчик прозвенит,
Бабочка вдали летит.
Вот она жизнь оптимиста
Или нам позвать юриста?
29-03-2013