Сердце под прицелом или курьерская служба Baby

NC-21
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 19 658 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Часть 10

Настройки
Юнги проснулся, сладко потянулся. Место рядом пустовало и было холодным. -Значит Чимин не пришел, — грустно подумал Юнги. Дзинь. Новое сообщение. °°°Отец°°° -Сегодня назначена встреча у вас с Ли Рам. Будь готов к 15:00. Водитель заедет за тобой. °°°Юнги°°° -Отец, Я же просил. Я сам. °°°Отец°°° -Я сделал это от твоего имени. -Черт, — ругнулся Юнги и встал. Войдя в душевую, он включил прохладный душ и стоял под ним так долго. Что тело начало дрожать, покрылось мурашками. Его думы и мысли унесли его так далеко, что он вздрогнул, когда его талии коснулись горячие ладони. -Чимин? — не нужно было даже поворачиваться, чтобы знать кто там. -Тшшш, успокойся. Твое сердце сейчас выпрыгнет, — голос Чимина успокаивал, дарил надежду. Мягко коснувшись губами выступающего позвонка сзади шеи, он слизал капли, что скатывались сверху, руки начали оглаживать живот, затем пошли выше, и вот уже ноготок проходит по вставшим соскам. От этого по телу Юнги пронесся разряд. -Я помогу тебе расслабиться, малыш. Ты напряжён, — голос уносил в сладкое предвкушение, что защекотало внизу живота. Чимин потеря своим напряжением о две упругие ягодицы, что поддрагивали от предвкушения. Юнги упёрся руками за стенку душевой, чтобы балансировать на грани. Когда на члене Чимина успел оказаться презерватив Юнги не понял, но медленное погружение отдавалась тягучим ожиданием, расстекавшее густым медом, натягивая каждую струнку, каждую клеточку. Один рывок и вот уже полное погружение, до сдавливания яиц. Два тела, что жаждали друг друга вновь привыкали к ощущениям. Два громко стучащих сердца. Мир перестал для них существовать. Толчки стали сильнее и быстрее, агрессивнее, шлепки мокрых тел и громкие стоны заполняли маленькую тесную душевую. Несколько быстрых движений и Чимин навалился телом к спине Юнги. -Я не, Я не, — хватал губами воздух Юнги. -Я знаю, Я помогу, — быстро ответил Чимин и развернув к себе Юнги не стал церемониться с его возбуждённым членов, а сразу взял его в рот во всю длину, что у его обладателя заплясали звёзды и он ухватился руками за плечи сидящего перед ним на коленях Чимина. -Где… ты …этому …научился? — выдыхая со стоном каждое слово, спросил Юнги. -Это что сейчас так важно, — выпустив с громким чпоком изо рта член ответил Чимин. Его минет был невероятен. Он играл языком, выписывал все возможные рисунки, кажется даже что- то писал. Его мягкие губы обволакивал его, то сдавливая, то отпуская. Когда язык касался уздечки, слизывая с нее выделяющееся жидкость, это отдавало эхом по всему телу, заставляя дрожать, а затем волна, что поднялась снизу иссушила до конца, выбив почву из-под ног и осела криком Чимин на губах Юнги. -Это было потрясающее, — собирая свои дрожащие ноги в кучу, и пытаясь привести свое тело в более менее стоячее положение выдохнул Юнги. -Я знаю, — поцеловал Чимин в ответ. Они ещё долго стояли в душе, просто целуясь, намываясь и смеясь. -Отец назначил мне встречу с Ли Рам. Моей названной невестой. Мне нужно уйти и оставить тебя на пару часов, — Юнги погоустнел когда они вышли из душа и направились чем нибудь подкрепиться. -Все нормально. Я понимаю -Я скажу ей сегодня все. Скажу, что не получится ничего. -Ты уверен? -Да. Ресторан. -Госпожа Ли, -Бнги слегка склонил голову в знак приветствия перед молодой девушкой, что ждала его за столиком. Она была красива. Ее длинные черные волосы были собраны в простую, но в то же время элегантную прическу. Минимальный макияж, что был нанесен на лицо подчеркивал ее красоту. Белоснежная кожа, такая же как у самого Юнги. -Простите, что заставил вас ждать. -Юнги? , -улыбнулась девушка. -Ничего страшного, это я пришла чуточку раньше. И давай сразу на ты и по имени, ладно? Оставим весь этот официоз для других моментов. Юнги сел напротив и официант принес меню. -Я должен поговорить с тобой, -откладывач меню, сказал Юнги и посмотрел на девушку. -Давай поедим. Я действительно голодна, — она улыбнулась. Ее мягкая улыбка имела свое очарование. -Ну хорошо. Можно мне салат с баклажанами и сливочным сыром и чай, — сделал заказ Юнги. Ли Рам тоже сделала заказ в виде овощного салата, а также мяса средней прожарки. -Люблю мясо. Только отцу моему не говори, -засмеялась девушка. -Ли Рам — ты хорошая, красивая девушка и будь у нас другие обстоятельства мы бы поладили. Но я не хочу жениться. И вообще я не по девушкам, -выкладывая все карты на стол, на одном дыхании произнес Юнги. — Я тоже не хочу замуж за тебя. Ты извини если что за мои слова. Но у меня есть возлюбленный, -Ли Рам тоже отложила меню и взглянула на сидящего напротив. -Ну вот… -Но -Но? , — переспросил Юнги. -Я хочу предложить тебе сделку. Этот проект, точнее наш брак, выгоден нашим отцам. Это факт. И если не мы друг для друга, то они найдут нам другую партию. Поэтому давай заключим сделку. -Я слушаю -Мы станем парой для публики. Будем выходить в свет и играть влюбленных, но у нас у каждого есть тот, кого мы любим по настоящему. И в моменты когда не вместе, будем возвращаться к ним. Идёт? -Согласен. А брак? -Нам придется пожениться в итоге. Но это лишь на пару лет. Мы не станем семьёй друг другу, мы также в браке будем свободны. Но это даст нашим отцам реализовать свои совместные проекты. Через пару лет разведемся и каждый будет жить так как хочет. Мы можем стать друзьями, хорошими друзьями, Юнги, чтобы помочь друг другу, но никак не более. Ты согласен на это? , -девушка посмотрела на Юнги. Было видно, что ей тяжело далось признание, но при этом она долго готовилась к этому. -Ты думаешь план сработает? -Да. Главное играть получше. Мы должны помочь друг другу в этой ситуации. Потому что другие партии, которые будут предложены нам, если мы не сойдёмся. Ой боюсь даже представить какими они будут. -Я согласен, Рам. Давай поможем друг другу. -О, нашу еду несут, -потирая руками, улыбнулась Ли Рам и ее глаза засветились. Юнги тоже улыбнулся. Вот он выход, которого он ждал. Вот он выход, чтобы остаться с Чимином. Придя домой после ужина, он рассказал Чимину все и затем их бурный секс, скрепил надежду на счастливое будущее. Следующие пару месяцев прошли спокойно, господин Юнги старший успокоился, видя, что Юнги регулярно ходит на свидания с Ли Рам, видя как они нечацно прикасаются друг к другу и смущаются. Юнги учился и готовился к практике, проводя все свое свободное время с Чимином, Техеном и Чонгуком. Работа в кофейне, ветеринарке, а также выступления в клубе, где Юнги пел теперь для своего самого главного фаната. -Завтра объявим о помолвке. Они встречаются уже три месяца. Пора готовить общественность к свадьбе, -в доме господина Мина собрались его будущие сваты. -Хорошо, Хва Юн, хорошо, — смеялся в голос Дон УК. -Ну что дорогие, сватья. Завтра станем роднее и ближе. -Помолвка? Отец, так скоро? Ты снова все решил за меня? — Юнги негодовал, поэтому разговаривал со своим отцом на повышенных тонах. Все шло хорошо, они с Ли Рам действительно подружились, познакомили своих возлюбленных друг с другом и были счастливы, каждый в своем мире. -Отец, почему так скоро? Я и так делаю, все что ты просишь? Начать отношения? Пожалуйста! Ходить на свидания и появляться на публике? Пожалуйста! Даже на выбор девушки оказался согласен. Но ты обещал дать мне время. 8 месяцев, а прошло всего 3! Нет отец. Прости, Я не готов! И Юнги бросил трубку, не став дослушивать доводы своего отца. °°°Юнги°°° -Рам, ты в курсе? Завтра хотят объявить о нашей помолвке!!! °°°Ли Рам°°° -Да, отец сказал мне недавно. Почему так скоро? °°°Юнги°°° -Не знаю. Прости, Я не готов так скоро. Кажется наш план провалился. Прости. Я не могу. °°°Ли Рам°°° -Юнги, подожди, давай поговорим. Сообщение не было доставлено, так как абонент не в сети. Юнги отключил телефон. Новое сообщение. °°°Заказчик°°° -Курьер, посылка готова? Пора ее доставить. Завтра объявят о помолвке. Ты должен этому помешать.Получатель посылки -Мин Юнги. °°°Baby°°° -Я понял. Посылка в пути. … Темнота. Как больно и холодно. -Отец… — сквозь пелену слышны крики. -Отец, Я прошу тебя, -снова оглушающая тишина. Звуки доносятся словно из старого сломанного радио. -Спаси его отец. Я люблю его. Я сделаю все, что ты хочешь. Только спаси его… Полная темнота. Только какое то противное пиликанье. Пип… Пип…Пип… И режущая боль. Яркий свет. -Это что? Рай? Я умер?
33 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник