-Мы ещё встретимся!
-Ты клянёшся?!-спросила девушка
выжидающе смотря на парня.
-Клянусь-говорит парень и сглатывает,
перед тем как в комнату врываються
работники и хватают девушку.
***
Открываю глаза.Закрываю. Но через секунду распахиваю их,потому что чувствую что меня морозит. Осматриваю себя,на мне надета белая футболка,но на ней какие-то пятна.Да,видимо с одеждой я не сильно заморачивалась.Стоп,а где я вообще? Осматриваюсь,и как только хотела сказать что-то ещё,как тут помещение в котором я нахожусь трусануло,и я с грохотом падаю на пол,при этом так не хило ударяясь головой.Перед глазами зайчики,поднимаюсь на локти,трогаю затылок и понимаю что оттуда идёт кровь,смотрю на пол,тоже самое. -Да,хорошее начало-как видите в любых ситуация я позитивна. Усмехаюсь сама себе,но тут же подрываюсь на ноги,с опаской рассматривая все вокруг.С того момента как я шибанулась головой об пол,я поняла что я в лифте.Везде стояли пыльные коробки. -Это что квест,а в этих коробках припасы,которыми я должна питаться-спросила сама себя я. Лифт все ускорялся,что меня напрягало,ведь вверху не так уж и далеко виднелся потолок. -Ладно,попытаюсь найти что-либо. Я начала пытаться открыть коробки,но как на зло их заклелии на скотч.Вот скажите мне,какого Аслана имя я своё не помню,а что такое скотч и квест я помню?Так,ладно,спокойно. Ещё немного порыскав я нашла кое-что,а точнее кое-кого,что меня очень заинтересовало.Это была собака.Ей наверное прибезительно месяцев 6.И ещё я отчётливо помню,что это порода-Лабрадор.Какого леса я это помню?! Но самое интересное было то,что возле собаки лежала тёмно зелёная сумка,и ошейник.Взяв в руки ошейник,я усмехнулась,на ошейнике был адрес,но имени нету.Посмотрев на собаку что сидела и смотрела на меня глазами по сто копеек я сказала: -Что ж,если выберемся из этой коробки придумаем тебе имя. Собака потупила секунд пять,но после будто узнав меня,начала велять хвостом,и гавкать. -Ха,смотри тут ещё и для тебя что-то оставили. Первое что я нашла в сумке это был маленький мячик,и корм. Что ж,ладно.Как только я хотела приступить дальше играть в "Ревизора" по сумке,как тут раздалась сирена,и лифт резко остановился,от чего я естественно ляпнулась на пол,повторно ударяясь головой. -АЙ,КТО ОСТАНАВЛИВАЕТ ЭТОТ ЛИФТ?!-собака загавкала будто соглашаясь со мной.И только я хотела встать,как тут потолок начал открываться,от чего свет попал мне в глаза,и я снова возмущённо прокричала.