Иногда мы делаем неправильный выбор...

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 14 214 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Приятная компания

Настройки
Примечания:
Наоки решила не молчать, и добавить свою фразочку о, которой скорее всего потом пожалеет. -- Ты ведь так и не поцеловал меня, а я так этого ждала. - произнесла подросток глядя на Санзу, а тот ухмыльнулся. - А с Раном я бы еще раз повторила поцелуй. - добавила девушка, и сразу же прикусила язык, и перевела взгляд в сторону, и начала стучать пальчиками по столу. * Вот почему я это сказала, ну все, пиздец. Я ведь не хотела сделать так, чтобы Хару начал ревновать меня к Рану?...неет, точно нет, мы с Санзу просто друзья.* И снова девушка задумалась, но на этот раз из раздумий ее вывел не Ран, а Санзу. И наверное к счастью не поцелуем, а просто положил руку на плече. — ей, Наоки, че с тобой? - спросил Харучие махая свободной рукой перед лицом брюнетки. — а..? Все нормально, просто задумалась немного..- неловко улыбаясь говорила, смотря на стол. — ты будешь что-то есть? - холодно спросил Риндо не смотря на девушку. — я не гол....- не успела подросток договорить, как ее перебил Акаши — будет. - достаточно грубо ответил Санзу за свою подругу. —...Хорошо. - все так же равнодушно сказал младший Хайтани. К нам подошёл официант, Хайтани заказали себе латте и по круассану. А мне Санзу заказал капучино и вишнёвый чизкейк, ну и себе он взял тоже самое. *я ведь не хотела заводить себе новых знакомых, а сейчас сижу в кафе с ними. Хоть Хайтани я не очень то и доверяю, но рядом Хару, он не сделает мне ничего плохого....Риндо так отличается от своего брата, он более холодный, не общительный, а Ран такой веселый, дружелюбный что ли* Размышляла Минами, а к этому времени уже принесли заказ. Молодые люди принялись за трапезу. Все сидели молча, будто боясь нарушить тишину. ***** Четверо "друзей" шли по тц, стараясь найти, то что им нужно, а точнее даже не им, а Минами. Хайтани и Санзу о чем-то говорили, но девушке это было не интересно, она лишь шла рядом с Акаши держа его за руку. *почему я сейчас здесь? Зачем? Могу ли я доверять этим людям?* Вопросы будто пожирали брюнетку изнутри. Руки начали трястись, но Хару этого не заметил, что было очень хорошо. И вот они дошли до какого-то магазина косметики. Наоки и Санзу зашли внутрь, а Хайтани решили остаться снаружи, ведь зачем им заходить в магазин с косметикой. Девушка просто выбирала, то что нужно было. Желания идти и покупать вещи не было. *зачем мне новые вещи, если я не так давно уже покупала их* Подумала девушка и усмехнулась своей же мысли. Пока подросток ходил и брал все чего ей не хватало, Харучие плелся сзади внимательно смотря за каждым движением своей новой подруги. Полчаса - и Минами купила все что хотела. Выйдя пара не увидела братьев, которые должны были их ждать. Санзу достал телефон с кармана джинс, и отошел в сторону. — ну и где вы? - чуть раздраженым голосом спросил Санзу. — не важно, просто идите к моей машине. - спокойным тоном ответил Ран на другой стороне трубки. — Хорошо. - уже более спокойно говорил Харучие. — и за руль не садись, а тем более ни куда не нужно ехать, мы скоро придем. - слегка приказным тоном говорил Хайтани. Не дав сказать что-то Брюнет сбросил трубку. Акаши развернулся к девушке и сказал чтобы она шла за ним, протянул ей руку. Наоки кивнула и покрылась еле видным румянцем. Взяв Хару за руку, они направились в сторону выхода. Шли они молча, каждый думал о чем-то своем. Выйдя из своих размышлений Минами заметила, что они уже на парковке. Подойдя к чёрной машине, девушка сразу поняла что она очень даже дорогая. — нам нужно подождать здесь Хайтани. - смотря куда-то в даль говорил Харучие. Девушка просто кивнула и стала ожидать вместе со своим собеседником. Ждать пришлось не долго, уже через 15 минут подошли братья, а в руках были три больших пакета, в которых скорее всего была еда. — заждались нас наверное. - открывая багажник говорил старший из братьев, а на лице красовалась лисья ухмылка. — конечно, мы же ничего не можем без Рана. - язвительно ответил Санзу, и посмотрел на Хайтани старшего, после чего показал язык. Брюнет промолчал и сел на водительское место. Акаши открыл дверь, дабы Наоки села в машину. После закрыл дверь за дамой, и сам сел на переднее сиденье. Риндо же ничего не оставалось и цокнув он сел на заднее место рядом с Минами. Ран и Санзу разговаривали о чем-то, пока девушка смотрела в окно, стараясь ни о чем не думать. И сама того не заметив Наоки уснула, и ещё положила свою голову на плече Рину. От таких действий со стороны брюнетки, Хайтани младший недовольно посмотрел сначала на неё потом на Санзу. Последний лишь тихо посмеялся, и продолжил свой диалог с Раном. Риндо же недовольно цокнул, но не убирал голову девушки со своего плеча. ехали они минут 30. Ран остановил машину около достаточно большого дома, в котором было 2 этажа. Видимо это был дом Хайтани. Риндо положил свою руку на плече девушке, и начал легонько трясти, дабы та проснулась. Наоки приоткрыла глаза, и поняв что лежит на плече Рина резко отодвинулась от него, на что тот просто усмехнулся, и вышел с автомобиля. Минами же повторила его действия, и уже снаружи машины осматривала дом. *вау..такой большой дом..* Подумала героиня, и чуть приподняла уголки губ. К подростку подошёл Санзу и взял ее за руку, от чего девушка вздрогнула. — пойдём. - улыбаясь говорил Харучие. Девушка кивнула, и пошла за парнем. Молодые люди зашли в дом. Минималистичный стиль, все в тёмных тонах. Девушке это очень даже понравилось. — красиво.. - еле слышно проговорила молодая особа. Ран услышав это просто усмехнулся и издал такой же тихий смешок. Подростки прошли на кухню, и оба Хайтани поставили пакеты на стол. Наоки же просто стояла в стороне, она просто не знала что делать. — ей, милашка, ты чего там стоишь. - достаточно веселым голосом говорил Ран, натягивая свою ухмылку. - присаживайся. - добавил тот и отодвинул стул, дабы девушка на него присела. Брюнетка слегка покраснела и подошла к парню-косичке, присев на выделенное ей место. Санзу наблюдал за этим и в конце издал слегка слышный смешок. * а теперь вопрос, почему я поехала с тремя не знакомыми парнями, а сейчас сижу у них дома. Странно что Ямато за весь день ни разу не позвонил, он даже ни одного сообщения не написал. Хотя может он просто занят. Интересно, а Хару с ними живёт или где-то в другом доме, ну это уже не мое дело. И ещё, хотелось бы узнать что мы будем делать.* Перескакивая с мысли на мысль, произносила про себя Минами, иногда меняясь в лице. Парни закончили и Хайтани старший с Харучие сели за стол, а Риндо начал что-то готовить. — может выпьем? - предложил брюнет и встав из-за стола подошел к мини-бару. — с удовольствием. - произнес Харучие, улыбнувшись хлопнул в ладоши он. — я не пью. - спокойно ответила девушка, хотя в голосе была еле заметная дрожь. Все таки пить с почти незнакомыми камнями, причём у них дома, не самая лучшая идея. Да и пила она пару раз шампанское. — а чего так? - чуть удивленым голосом спросил Ран, паралельно ставя 4 бокала на стол. - мы тебя не обидем, можешь не боятся. - добавил брюнет и слегка потрепал девушку по волосам. — просто не хочу. - уже без какой либо дрожи в голосе произнесла Минами и отодвинула от себя бокал. - а хотя... - продолжала девушка уже улыбаясь и ставя бокал на прежнее место. — а хотя? - Риндо отвлекся от готовки, и спросил, походу брюнетка даже его заинтересовала. — если вы хотите чтобы я пила с вами. - начала говорить подросток, а Ран с Хару лишь кивнули поддерживая ее слова. - я буду пить, только мы будем играть в карты. - закончила свою речь, и усмехнулась. — ну хорошо. - с неким интересом в голосе согласился Акаши, а оба Хайтани его поддержали. — ну вот и отлично. - улыбаясь говорила девушка. Ран достал с мини-бара бутылку красного вина и разлил по бокалам. Рин же продолжил готовить курочку по- японски.
Примечания:
36 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник