Игра в любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 438 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
В понедельник с утра ты проснулась пораньше так как сегодня первый день учебы. Т/и встала с кровати и пошла умыватсь, умывшись и зделав все водные процыдури ты посмотрела на себя в зеркало. Твои ярко голубые глаза светились от щастя и незаметно маленькая улыбка появилась на твоем лице. (Почему? Спросите вы , да потому что ты поступила в самый пристижный универ в Сеуле, ты много трудилась в старшей школе для того чтобы туда попасть). Немножко о тебе ты очень красивая девушка которой 19 лет. Ростом ты примерно 170 см, у тебя очень милые черты лица: голубые глаза, пышные ресницы и немного пухловатые губки, волосы у тебя русявые. Как только ты вышла из ванной ты направилась в свою комнатку, чтобы надень одежку , которую подготовила с вчерашнего вечера. Спустившысь к кухне ( кстате ты живеш одна, так как твои родители в Пусане) ты начала готовить завтрак, ничево лучше раменна ты не придумала поэтому стала его заваривать, плотно покушав ты уже собиралась выходить на учебу, как вдруг в твою дверь постучали. Ёто был твой лучший друг Пак Чимин с которым вы дружили с пеленок. Обножив ряд белых зубов вы улыбнулись друг другу и обнялись -Привет прекрасно выглядишь - сказал парень. -Привет, ты тоже очень мило выглядишь, плюшка- и начала улыбаться. Ты знала, что парень не любит когда его так называют, но его милые и пухлиникие щочки просто не могли так не звечать. -Ну тогда пошли - ещё немного обижаясь говорит парен -Мг, щас только захвачу с собой тетради) Вы вышли из твоего дома и направились в универ, целую дорогу вы болтали, и когда вы были у ворот универа тебя кто-то задел плечом у ты уранила телефон и тот разбился -Хорошо, что хотя б работает - сказала ты себе под нос -Чего встала посередине дороги, не видешь что тут люди ходят- сказал парень который тебя зацыпил. На вид он был очень красив, накаченое тело, глубокие чорные глаза, острый подбородок и пухленикии губки. -Ей ёто ты меня сбил, сам смотри куда идешь- ты не промах и молчать не будешь. Парень проста ухмыльнулся и пошол дальше, а ты смотрела ему в след. Чимин который оклемася от увиденного подбежал к тебе и начал осматривать тебя, нет ли у тебя ран, но слава Богу все обошлось. - Т/и, осталось 10 минут до начала пары, давай поспешим. Вы ускорили шаг и направились к доске с розкладом , где после узнали в какой вы аудитории. Когда вы зашли, то сразу сели на первую парту. Так и пролетел твой первый день в универе, того странного парня ты больше не видела. Вернувшись домой и плотно покушав ты зделав водные процедуры и лягла спать. "Интересно, а я увижусь с тем наглецом завтра" с этими мыслями ты уснула Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник