Мой любимый начальник

R
Завершён
172
автор
Размер:
142 страницы, 50 835 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 96 Отзывы 45 В сборник

«Только не сглазь»

Настройки
-Ещё скажи, что у тебя с ней ничего не было, — кричала девушка буквально на всю улицу. -Не было, Эда! Не было! , — в планы Серкана не входило то, что он сейчас делает. Оправдывается, он в глубине души верил, что Эда всё поймёт правильно, а не так, как она приняла эту ситуацию.

***

*За неделю до этого*

Ночь. Уже горят фонари, все стремятся домой, если до сих пор по какой-то причине не оказались там, а я стою и обнимаю самую удивительную девушку в мире. Ровно 15 минут назад мы признались друг другу в чувствах. Когда я услышал от девушки слова о взаимности моих чувств, то понял, что больше никогда её не отпущу. Несколько поцелуев, наполненных нежностью и долгие объятия. -Серкан, мне пора идти, — прошептала она, но этот шёпот был громким по сравнению с тишиной на улице. Я отпустил девушку и ещё раз взглянул в её глаза. Мне нравится цвет её глаз, мне нравилось то, с каким трепетом она смотрит на меня, мне нравилось в ней всё. -Может прогуляемся? Или ты устала от меня? , — мне кажется, что я совсем с ума схожу. Девушка устала и хочет отдыхать, а я напрягаю её. -Серкан, я устала, но не от тебя, давай в следующий раз я с тобой прогуляюсь? , — она взяла мою руку в свою и улыбнулась. Ну да, куда я собрался с ней идти? У девушки уже глаза закрываются, а я со своими предложениями. -Конечно, спокойной ночи, Эда Йылдыз -Спокойной ночи, Серкан Болат Я ещё немного постоял возле её двери и уехал домой. Я определённо был счастлив, ведь девушка, в которую я влюбился ответила взаимностью. С каких это пор Серкан Болат стал таким чувствительным? «С появлением Эды в моей жизни», — сразу же проносится в голове. Прохожу мимо мамы, которая почему-то до сих пор не спала и закрываюсь в своей части дома. Спал ли я этой ночью? Нет. И причина моей бессонницы-девушка, которая точно уже спала, ведь отправленное мною сообщение было не прочитано…. POV автор -Госпожа Айдан, доброе утро! , — на часах было девять часов утра и именно в этот момент решила позвонить подруга Серкана, — я вас не разбудила? -Балджа, доброе утро! Честно говоря, немного неожиданно. Что-то случилось? -Хотела с вами поговорить немного… -Можешь приехать к нам в поместье, Серкан уже уехал в офис и нам никто не помешает -Хорошо, тогда я скоро буду. Госпожа Айдан не была рада этому звонку. Безусловно, она знала, что Балджа мечтает о Серкане практически всю жизнь. Эта девушка любит мужчин похожих на её сына. Обеспеченных и красивых, но зачастую она становилась обычной игрушкой для них. Серкан же вообще не начинал с ней отношения, хоть и знал о её желании завладеть им. Когда он ругался с Селин, то Балджа каким-то чудным образом оказывалась рядом и пыталась «поддержать», но Серкан никогда не попадал в её уловки. Так как эта девушка была дочерью знакомых госпожи Айдан, то ей приходилось общаться с этой девушкой и это была большая проблема для женщины. Всегда вёлся разговор про Серкана. Она любила сына, но не готова 24/7 обсуждать его. Через час на пороге дома появляется брюнетка в короткой чёрной юбке и белой блузке, у которой было расстегнуты верхние пуговицы. -Госпожа Айдан, — девушка изобразила счастье на лице, — я так рада вас видеть! -Балджа, проходи, сейчас Сейфи принесёт чай, — женщина сразу же подготовила себя к разговору о Серкане. -Госпожа Айдан, честно, я приехала к вам по делу…. «Конечно, другой причины и быть не могло», — проносится в голове женщины. -Я вся во внимании, — отвечает Айдан. -Вчера Серкан был не один, а с девушкой, — начала она и до женщины сразу же дошла тема их сегодняшнего разговора, но в обиду давать Эду она не собиралась, — кто она? И почему она рядом с Серканом? -Балджа, это Эда и она руководит филиалом в Италии, — видимо, не за этим пришла сюда Балджа, ведь после этих слов она давала намёки на то, что хочет узнать про их личные отношения, — она прекрасная девушка, очень мне понравилась. Естественно, брюнетку это не устроило. Она уже несколько лет «примеряет» фамилию «Болат», но никаких сдвигов в их отношениях с Серканом не наблюдается. Балджа знала, что Госпожа Айдан всегда говорит одну правду о людях и надеялась получить чуть информации о этой Эде. -Мне показалось, что она ведёт себя не как профессионал, уж слишком много внимания к Серкану, — ненависть или зависть. Скорее второе, ведь за столько лет дружбы она настолько близка с Серканом не стала. -Балджа, я думаю, что не стоит обсуждать ИХ отношения, они сами разберутся. -Но вы же мать, — она не отступала -Да, но уже один раз вмешалась в отношения своего сына, больше таких ошибок не совершу. Балджа поняла, что союзника в виде госпожи Айдан она не получит, поэтому перевела тему, чтобы не казаться сильно помешанной на Серкане. POV Эда Сегодняшнее утро началось для меня с кофе и ряда сообщений от Серкана: «Я хочу с тобой поговорить» «Доброе утро! У меня к тебе есть маленькое предложение…» Сначала начала набирать текст, но позже поняла, что это затянется надолго, поэтому звонок Серкану был лучшим решением. Но я не думала, что ответит он сразу же после первого гудка: -Доброе утро, самая обаятельная девушка Стамбула! , — улыбаюсь…он смог поднять мне настроение одной фразой. -Доброе утро, самый красивый архитектор…. -Стамбула? , — перебил он меня -Хотела сказать Турции, но может быть у тебя есть конкуренция… -Эда Йылдыз, я хочу тебя украсть в мой офис -Ты как робот, постоянно хочешь работать, но я согласна. Я должна нарисовать пейзаж для проекта. -У меня дела в офисе, а так я смогу насладиться твоим присутствием и поговорить… — он замолк в конце, — о нас. О нас… в сердце что-то кольнуло и бабочки в животе запорхали с новой силой. -Хорошо, к скольки мне подъехать? -Я сам за тобой заеду, тебе часа хватит на сборы? -Думаю, что да. До встречи, Серкан Болат -До встречи, Эда Йылдыз… Вспоминаю, что собиралась найти подарок Серкану, но решила отложить это до завтра. Быстро собираюсь, чтобы успеть к приезду Серкана, даже тётя была удивлена моей скорости.Бежевые брюки, белая майка и чёрный корсет, который подчёркивал мою фигуру. Ещё утром хотела остаться дома и рисовать, но после звонка все планы поменялись. -Тётя, Серкан позвонил, я уезжаю, — сказала я и поцеловала в щёчку. -Дорогая, позвала бы его к нам, я ведь совсем его не знаю. -Тётя, мы не состоим с ним в отношениях…- почти не соврала, надеюсь, она ничего не видела ночью. -Цветочек мой, я не слепая и вижу какая счастливая ты только от одного звонка этого молодого человека, — опускаю голову вниз, краснею. -Хорошо, я что-нибудь придумаю, — ещё раз обнимаю женщину и выбегаю из дома. -И ещё раз доброе утро, Эда Йылдыз, — Серкан, облокотившись на машину, встречал меня. -Доброе утро, Серкан Болат, — подхожу близко я и улыбаюсь. Не успеваю опомниться, как оказываюсь в объятиях мужчины. Так комфортно, несмотря на наши вчерашние признания и неопределённость в наших отношениях, — ты кажется, хотел поговорить… — решаю именно таим образом прервать тишину и обзор моей тёти в окно. Я уверена, что она наблюдала за нами в этот момент. -Да, Эда, о нас, — в голосе слышна тревожность, — давай в машине поговорим? -Давай в офисе? , — помню про тётю и не хочу ей накидывать темы для расспроса. -Ты уверена? Мне кажется, что там будет не совсем удобно… -Закроем твой кабинет на замок и никого не будем пускать? , — я звучала очень испугано, даже Серкан засмеялся. -Звучит интересно, поэтому я согласен, — указывает на пассажирское сидение и мы отъезжаем от дома.

***

Офис Серкана Болата отличался особой строгостью в интерьере и в работе. Его боялись все, даже его друзья. Серкан Болат в гневе-это монстр. Но сегодня он зашёл в офис с улыбкой на лице. Даже Энгин удивился такому появлению, но как только из-за его спины показалась Эда, то сразу всё понял. Серкан без лишних слов прошёл в кабинет и пригласил Эду, только Лейла хотела забежать, как услышала щелчок. Дверь закрылась. -Красивый кабинет, — произнесла Эда. -Да, я в прошлый раз тебе его не показал, но у тебя есть шанс погулять по офису. -Тогда я этим и займусь, — Эда подошла к двери, почему-то она боялась разговаривать с Серканом на тему их отношений. Ей казалось, что это плохо скажется на её и его работе. -Эда! Мы же должны были поговорить, — мужчина последовал за ней и девушка остановилась. Он сделал ещё несколько шагов к ней и почувствовал её аромат, который затуманил его мозг. Девушка повернулась и от неожиданной встречи с телом Серкана прижалась к стене. Мужчина положил руки с обеих сторон от девушки и просто рассматривал её. Карие глаза, в которых он видел страх чего-то, аккуратные черты лица, но когда взгляд стал опускаться чуть ниже, девушка его остановила: -Что происходит? , — она произнесла это очень тихо, будто голос пропал. -Происходит? , — будто бы очнулся я, — происходит то, Эда Йылдыз, что я без ума от тебя, а ты сбегаешь, — Серкан опустил лицо на уровень шеи и прикоснулся носом к ней, девушка откинула голову назад, — ты ведь тоже без ума от меня? Или мне кажется? , — его шёпот приятным тёплом отдавался по шее девушки. -Серкан., -говорить нормально девушка не могла, — остановись, мы в офисе. -А ты не сбегай от меня, -поцелуй в шею и мужчина отходит от неё. Эда долго не могла привести дыхание в норму и отойти от спины. Серкан же сел на стул и просто наблюдал за ней. Девушка села напротив него и натянула улыбку. -Давай поговорим, Серкан Болат. -Я думаю, что ты уже поняла меня. Я без ума от тебя, Эда Йылдыз, и не хочу никуда отпускать. -Серкан, — девушка взглянула на него, — я тебе ответила вчера, что наши чувства взаимны, но… -Что «но»? -Ты мой начальник, я твоя подчинённая. Будет очень много вопросов ко мне… — Серкан сверкнул глазами. Вздохнул и встал со стула. Он, потирая виски, медленно шёл в сторону девушки и остановился прям возле неё. Для неё молчание страшнее всего, тем более от Серкана. Он присел на корточки и взял её ладони в свои, девушка смогла поднять на него взгляд и слегка улыбнулась такому жесту. -Эда, в первую очередь ты девушка, в которую я влюблён, а уже потом ты подчинённая. И я прошу тебя не выдумывать в своей голове такой бред, — Эда хотела что-то сказать, но он ей не дал такой возможности, — и не смей пререкаться. Мне уже начинает казаться, что я заставляю насильно вступить с со мной в отношения. Эда улыбнулась и он приложил свою руку к её щеке. -Так вот, Эда Йылдыз, ты самый добрый человек в мире, самая красивая девушка, какую только свет видел, твоя душа восхищает не только меня, но и всё твоё окружение… Согласна ли ты, стать моей девушкой? Ожидала ли этого она? Конечно, нет. Точнее знала, что точно они поговорят об этом, но чтобы так официально и так красиво… -Да, — просто две буквы, а это причина счастья двух людей. Мужчина целует девушку сначала нежно, вкладывает в этот поцелуй все чувства. Но позже это начало набирать обороты. Серкан схватил девушку и усадил на стол, скинул абсолютно все лишние вещи со стола. Губы девушки уже распухли, а он перешёл на шею, оставляя след, за который потом обязательно получит, но не сейчас. Не когда температура в кабинете повысилась, не когда они получают то, что давно хотели.Скидывает верхнюю часть одежды с Эды, а позже укладывает её на стол, который был холодным и от этого она покрылась мурашками. Стал спускаться поцелуями ниже, а девушка руками гладила мужчину и только он потянулся до застёжки от бюстгальтера, как в дверь постучали. Девушка всклочила и начала искать одежду и мысленно радоваться тому, что они не успели зайти дальше. -Серкан? Это срочно, открой, — за дверью стоял Энгин. В это время Эда успела надеть недостающую часть одежды и начать собирать документы с пола, Серкан занимался тем же самым, но Энгин был очень настойчив. Поэтому Эда, схватив последние папки, указала на дверь, чтобы мужчина открыл дверь. -Серкан! Ты чего закрыва… — Энгин уже хотел возмутиться поступком друга, но заметил в кабинете Эду, которая раскладывала папки на полке, — простите, я думал, что Эда ушла уже. Ну раз я уже зашёл, Серкан, звонили с Италии и спрашивали по поводу чертежей. -Уже готовы чертежи, ждём ландшафт и всё, — в этот момент Эде стало неловко. Все ждали только её. -Я сегодня же закончу, -ответила девушка. -Эда, срок через неделю, они просто хотели уточнить про работу, — перебил Энгин. -Я всё равно попытаюсь быстрее закончить, — просто девушка с этими перелётами не успела доделать чертёж. -Ладно, я оставлю вас, — Энгин покинул кабинет. Эда медленно подошла к Серкану: -Я пожалуй тоже пойду, у меня есть дела и работа, — подошла ещё ближе, оставив пару миллиметров между ними, — здесь как-то слишком жарко для работы. Главное правило Эды Йылдыз- вовремя сбежать. Девушка вышла из офиса и отправилась за поиском подарка для Серкана. Точнее она уже знала, что подарит ему, но для этого нужно было заехать в мастерскую. Нарисовать самостоятельно она уже не успеет, поэтому решила купить у известного художника Стамбула картину. Естественно, это должно быть что-то для офиса, ведь в доме он скорее всего не захотел бы видеть картину. Поэтому она очень долго уговаривала нарисовать картину с логотипом их компании за небольшой промежуток времени. Путём недолгих уговоров, он согласился. Эда решила, что не стоит терять время и вернулась в офис, чтобы закончить работу. -Лейла, ты не могла бы мне найти место, где я смогу закончить чертёж? , — девушка была удивлена моей просьбе. -Госпожа… -Просто Эда, Лейла, не забывай! -Да, Эда, может спросить у господина Серкана? -Нет! Просто найди место, можешь в общем зале. Мне нужно сделать чертёж -Хорошо.

***

POV Серкан Эда ушла из офиса, но я никак не мог прийти в себя. Ещё бы чуть-чуть и нас бы заметили, хотя Энгин не оставит меня без своих шуток. -Серкан, пошли пообедаем? , — стоит вспомнить его, как он сразу же появляется. -Я не хочу, Энгин -Эда, сидит внизу в общем зале. Наверняка, тоже голодная, ты хочешь оставить её без обеда? -Эда вернулась уже? , — я резко встал со своего места и вышел из кабинета. -Серкан, стой, я не успеваю за тобой! , -Энгин шёл за мной, я резко затормозил, когда увидел, что она что-то чертит. -Серкан, вы с Эдой… — Энгин не унимался с распорами, но чтобы он меня отпустил нужно ответить на все вопросы. -Да, только это всё в тайне пока, — перебил его и ушёл к девушке. Наклоняюсь над ней и ставлю руки с двух сторон, она вздрагивает от неожиданности. -Сбежала от меня на первый этаж? , — она улыбнулась. -Мне нужно было отъехать из офиса, а сейчас заканчиваю чертёж, — она повернулась ко мне лицом. -Прекрасно, пойдём обедать? -Серкан, я не особо люблю отвлекаться от работы, я не буду. -Хорошо, сделаем иначе. Лейла! , — Эда быстро повернулась обратно и приступила к работе. -Господин Серкан?! -Мне нужен обед в переговорную на двоих, — Эда повернулась и посмотрела вопросительно на меня. А я ушёл в переговорную, сегодня буду работать здесь, чтобы видеть её чаще. Через час еда была уже в переговорной и я позвал Эду. -Серкан, зачем ты это устроил? А если будут вопросы о нас? , — я улыбнулся и отодвинул ей кресло. -О нас… Эда, никто в офисе не имеет права говорить о моей личной жизни, так что никто ничего не скажет. -А Энгин? Пырыл… -Энгин уже давно всё понял и Пырыл тоже, ну или этот романтик случайно ей проболтался. -Энгин и Пырыл вместе? -Всё идёт к этому, Эда, а теперь забудь об этом и давай пообедаем. POV Эда Мы разговаривали обо всём и я совсем забыла о работе и о проблемах. Мне кажется, что все сотрудники поняли, что нас не нужно трогать и даже не заходили к нам. Наш обед шёл дольше, чем у всех остальных и если бы нас не перервали, то мы так и продолжили бы сидеть. -Господин Серкан, пришла госпожа Балджа. Я просила её подождать, но она сказала, что не намерена ждать долго, — Лейла стояла и смотрела извиняющимся взглядом больше на меня, чем на него. А меня это заставило нервничать, разве обычная подруга приедет в офис? -Я тогда пойду, — сказала я и хотела встать, но он накрыл мою ладонь своей. -Эда? Останься! -Серкан, я не хочу мешать разговору двух ДРУЗЕЙ, — он явно понял, почему я сделала акцент на последнем слове и усмехнулся. -Извините? Я помешала? , — в кабинете появилась Балджа и я решила всё-таки уйти. -Серк.господин Серкан, я чертёж принесу через час, — произнесла я и вышла под ухмылку этой девушки. Единственное, что успела заметить объятия Серкана и этой девицы. «Эда вы не встречаетесь даже один день, а ты уже ревнуешь» — пронеслось в голове. POV Серкан -Серкан, ты стал обедать с подчинёнными? , — довольно странный вопрос от Балджи -Балджа, мне кажется, что немного странный вопрос, не находишь? -Я твой друг в первую очередь, поэтому хочу уберечь от всяких девиц. -Я к тебе с уважением отношусь, но в личную жизнь я буду строить сам, без советов. Один раз я послушался… -Серкан, тебе не нужна такая девушка. Она ведь бросит тебя, как только получит то, что ей нужно. -Балджа! , — я прикрикнул на неё, — я ещё раз повторяю, что не нуждаюсь в твоих советах. И если это всё, что ты хотела сказать, то выйди из кабинета. -Серкан, тебе не кажется, что ты слишком слепой? Сколько я ждала тебя, когда ты бросишь эту свою Селин, а теперь мне ещё ждать эту девушку? Ты правда думаешь, что дружба между нами возможна? -Балджа, я к тебе всегда относился, как к другу и ты это знала. -Знала, — из её глаз пошли слёзы, — но верила, что когда-то ты поймёшь мои чувства. Я ведь согласна быть с тобой даже, если ты не будешь любить меня, а не как проступила Селин. Я подхожу тебе по статусу, а не как эта девушка, — она подошла ко мне слишком близко и положила руки на шею. -Эда, — тихо сказал я -Что? -Эда! Так зовут её и впредь ты будешь с уважением относиться к ней, — я скинул её руки, — Прошу, уйди Балджа и больше не приходи ко мне по вопросам моей личной жизни, — я отвернулся к стене. Мне нужно было прийти в себя. POV Эда Я поговорила с Джерен по телефону и рассказала о нас с Серканом. Только потом подумала о том, что может быть он будет против. Подруга отвлекла меня от мыслей о Балдже и я продолжила заниматься чертежом, но тут Балджа резко выскочила из переговорной и яростно посмотрела на меня. Жестом показала, что нам нужно выйти, что мы и сделали. -Ты не будешь с ним счастлива, я не позволю, — вот сейчас я совсем не поняла. -Балджа, что ты от меня хочешь? -Чтобы ты его бросила. Я его столько лет жду, а ты кто? Ты кто такая? Появилась и все резко стало бегать вокруг тебя. Сколько он тебя знает? Месяц? Сколько? , — она переходила на крик и сильно плакала. Я пыталась её успокоить и понять окончательно в чём дело. -Балджа! Успокойся! , — но девушке законы были не писаны и она просто меня ударила. Резкий удар в щёку, в которую ещё утром меня целовала тётя, а позже жгучая боль. Я села на корточки, придерживая ладонью место удара. -Почувствовала боль? Как тебе? , — охрана схватила её и пыталась убрать её от меня. -Ты несчастный человек, Балджа. Мне жаль тебя, — выкрикнула я, как только встала. На улице появились Энгин и Серкан. Энгин сразу же подошёл к охранникам и дал несколько указаний, а Серкан забрал меня внутрь и поднял на второй этаж. Я была в порядке, просто немного горела щека. Серкан сел рядом со мной и посмотрел на меня. -Прости, — произнёс он и провёл рукой по моей голове, остановился на щеке и опустил голову вниз, — я не знал… -Серкан, — я схватила руками его лицо, — ты не виноват в том, что эта девушка настолька безумна. Давай просто забудем? Отвези меня домой. -Хорошо, поехали.

***

Pov Эда Утром просыпаюсь от звонка госпожи Айдан. -Эда, доброе утро! -Доброе утро, госпожа Айдан! Всё хорошо? Или что-то идёт не по плану? -Всё хорошо, дорогая, -она выдыхает, — мне хотелось бы, чтобы ты приехала к нам сейчас. Серкан уехал, поэтому я хотела бы поговорить с тобой… -Да, конечно, я приеду Быстро собираюсь и выбегаю из дома. Если госпожа Айдан зовёт в день рождения сына к себе, когда по плану всё должно быть иначе, то значит что-то произошло. Сегодня на день рождения приехала ещё Джерен, а Селин решила не появляться на этом празднике. Боялась, что журналисты неправильно поймут ситуацию. Я уговаривала её приехать и обещала, что журналистов там не будет, но она стояла на своём. Одно я знаю точно, что на празднике будет Балджа. Госпожа Айдан мне вчера случайно рассказала, мне было неприятно, но ничего сделать я не могла. Она дочь друзей семьи Болат. Pov автор Дома уже готовилась зона празднования. Да, праздновать решили всё-таки дома у Болатов. Тем более сам Серкан сказал, что будет только вечером, ведь у него планы. Он ещё не знал, что его планы хочет нарушить Эда… Девушке самой было неприятно, что уже 11 часов, а она до сих пор не поздравила своего возлюбленного, но так нужно было. Сейфи выбежал на встречу к Эде и указал на беседку, где происходили все беседы госпожи Айдан и Эды. -Здравствуйте, госпожа Айдан, — девушка подошла и обняла женщину, — с именинником вас! -Здравствуй, дорогая! Спасибо большое, только вот именинник исчез с утра и даже на сообщения не отвечает. У тебя как дела? -У меня всё хорошо, а сегодняшний день пройдёт по плану, не переживайте, — в этот момент девушка достаёт телефон, ведь слышит звук уведомления. «Любимый начальник», — да, она до сих пор его не переименовала. «Госпожа Йылдыз, я хотел бы увидеть вас сегодня» И добавляет: « Желательно сейчас. Откуда тебя забрать?» Извиняюсь перед госпожой Айдан и быстро отвечаю на сообщение: «Я тянула интригу специально, а ты вот так всё портишь. Жду тебя в 17:00 в офисе в твоём кабинете на втором этаже. И не смей подниматься туда раньше, я отправила туда человека, чтобы за тобой следили» Там была Джерен….Да, Эда уговорила девушку целый день поработать именно в том кабинете и отдала ей ключ. Откуда он был у неё? Спасибо Лейле за то, что она есть. Именно у этой девушки хранятся все ключи. -Я назначила встречу с Серканом, как и договаривались, не переживайте, — отключила телефон и поспешила успокоить женщину. -Спасибо большое, но я хотела с тобой поговорить о вас Девушка немного испугалась, ведь Серкан не рассказывал маме об их отношениях, а если она будет против? -Я вас внимательно слушаю -Скажи честно, вы встречаетесь? , — Эда улыбнулась этому вопросу, ведь три дня назад ровно с такой же интонацией этот вопрос ей задавала тётя и тогда она не смогла сбежать от ответа. -Госпожа Айдан… — девушка вздохнула -Эда, пожалуйста, хоть ты ответь! , — женщина умоляюще смотрела на неё, — Серкан, каждый раз уходит от ответа, — я не против, если мои догадки окажутся правдивы, просто хочу знать статус тебя в этом доме. Не просто так же он привозит сюда тебя на ночь, — девушка подняла удивлённый взгляд на женщину, а её щёки покрылись румянцем, — Не нервничай, я ничего лишнего не видела, почти… Flashback *2 дня назад* Парочка задержалась в офисе, потому что Серкан не хотел выпускать Эду из кабинета. -Серкан, открой дверь! Тётя будет переживать, — девушка пыталась манипулировать, вдруг бы отпустил. -Я лично извинюсь перед госпожой Айфер, но просто так я тебя не отпущу, — девушка увидела на столе ключи и быстро пошла к ним, но её остановил мужчина. Быстро схватил ключи и поднял над головой. -Теперь ты точно не сбежишь, -он победно улыбнулся. У девушки появился другой план, она медленно подошла, поднялась на носочки и поцеловала мужчину, он начал расслабляться, а она выхватила ключи и открыла дверь. Офис был абсолютно пустой в этот момент, девушка бежала и смеялась с глупости своего парня. -Я же тебя догоню! , — крикнул он и был прав, девушка затормозила на выходе, ведь там была охрана, хоть они не обращали внимания на них, но было неловко. Серкан подбежал к Эде и схватил девушку и положил на плечо и понёс в машину. Девушка кричала и била кулачками мужчину по спине. В конце концов, он посадил девушку на пассажирское сидение и пристегнул ремень. Девушка уже успокоилась и надеялась на то, что он просто отвезёт её домой. Но у мужчины были другие планы, девушка заметила, что они заезжают на территорию дома Болатов и вопросительно посмотрела на него. -Серкан, я должна была поехать домой -Эда, я не мог отпустить тебя просто так. Он поднимает девушку на руки и целует, девушка сначала поддаётся чувствам, но потом вспоминает, что здесь живёт ещё и госпожа Айдан, поэтому нужно быть осторожными. Отрывается от Серкана, когда он прижимает её к стене своей части дома: -Серкан, а если госпожа Айдан или Сейфи… — мужчина опустился поцелуями к шее, но девушка уже не могла спокойно относится к этому, поэтому мужчина открыл дверь и сразу же завёл девушку в дом, где точно бы никто не помешал им… Flashback end Да, именно момент на улице увидела женщина. Каждый день она ждала, когда Серкан вернётся домой и наблюдала из окна своей части. -Простите, госпожа Айдан… — девушка не могла подобрать других слов, — больше такого не будет -Эда, — женщина рассмеялась, — меня это не волнует, вы молодые люди, просто хочу знать, что мой сын не просто использует девушку… -Нет, что вы? Да, мы встречаемся, но пока раскрывать это не будем. -Это же прекрасно! Я очень рада! , — женщина обняла Эду и правда она была рада этому. Ведь именно Эда делает Серкана счастливым, а это самое главное для матери. Девушка видит, что Серкан уже третий раз звонит, просто она отключила звук после сообщения и собирается уходить. -Госпожа Айдан, я поеду. Мне нужно ещё собраться… -Да, конечно! Спасибо, что заехала! , — обнимает и шепчет: -За правду отдельное спасибо. Pov Эда «Серкан, я убью тебя!», — пронеслось в голове. Отвечаю на звонок: -Привет, самая красивая девушка! -Здравствуй, человек, из-за которого я сейчас краснела! , — он сразу понял, что я раздражена. -Что случилось? -Я была у твоей мамы… она видела нас тем вечером… — Серкан рассмеялся. -Эда, ты уже переживать начала? Мы же взрослые люди, в конце концов, кто-то тем вечером очень злился на меня и просто лёг спать… — теперь злился он. -Потому что я боялась твоей мамы, а вообще, вообще… — я начала переживать, — с днём рождения! -С этого надо было начинать…спасибо, моя девочка. Так я увижу сегодня тебя? -Я же тебе ответила, что встретимся в твоём кабинете -Мне ещё столько ждать, а я уже закончил с делами. Раз ты у нас дома, может останешься и мы там встретимся? -Нет! Не смей сюда ехать! И вообще, я уже уехала -Эда, всё хорошо? Ты какая-то нервная… -Да, прости, — немного смягчилось я, — Давай поступим так, я сейчас соберусь и приеду в офис, поздравлю тебя раньше, чем планировала, если ты такой нетерпеливый. -Жду тебя, а лучше, если я тебя встречу. Я подъеду к твоему дому, — и сбросил, даже не успела что-то сказать против.

***

POV автор Серкан уже пять минут ждёт свою девушку около машины. Почему-то она не идёт, хотя он слышал её голос. Только он потянулся за телефоном, чтобы позвонить девушку, как дверь открылась. Эда была. В красивом бежевом платье, волосы были завиты. -Ты такая красивая… — прошептал он и обнял Эду. -С днём рождения, господин Болат -Тебе нравится со мной на «вы» разговаривать? -Да -Поехали, мне интересно ради чего ты такая красивая -А я не могу быть такой красивой просто так? , — она сделала вид, что обижена и скрестила руки. -Ты всегда красива, но сегодня по-особенному, — он наклонился и поцеловал её в щёку, — а ещё ты невероятно вкусно пахнешь Девушка не устояла и улыбнулась: -Поехали, Серкан, тебя ждёт подарок, — прошептала Эда…

***

Джерен быстренько закрыла дверь кабинета и передала ключ Лейле, чтобы Серкан ничего не понял. На выходе столкнулась с Эдой и Серканом. -С днём рождения, Серкан! , — он улыбнулся, а девушка подошла к Эде и обняла её: -Всё готово, свечи тоже зажгла, — поцеловала в щёку и вышла из офиса. -У вас привычка разговаривать, когда вы обнимаетесь? -Да, мы научились таким образом обсуждать парней в подростковом периоде, а позже это стало привычкой. -Меня вы тоже обсуждали? -Но не таким образом, — девушка улыбнулась и взяла его за руку, — пошли. В кабинете был накрыт рабочий стол Серкана. Ужин при свечах и вручение подарка Эды, а позже Эда уговорит Серкана поехать с водителем. Водитель уже в курсе всего, просто нужно было поставить Серкана перед фактом. Девушка открывает дверь и заводит Серкана. POV Эда -Эда, — он поворачивается и целует меня. -Всё для тебя, — я прижалась сильнее к нему. Как я могла сомневаться в своём решении? Этот мужчина делает меня счастливой. Даже тётя сказала, что я свечусь в последнее время. Ужин прошёл великолепно. Мы разговаривали, он всё время благодарил меня за этот день. Но осталось самое главное-подарок. -Серкан, я тебе приготовила подарок, — встаю и иду в дальний угол кабинета. Беру картину, которая завёрнута в упаковочную бумагу и протягиваю мужчине. -Эда, это очень красиво. Я повешу её в переговорной и она будет рядом со мной всегда, — он обнимает меня и целует в висок, — Спасибо тебе за этот день. -Это ещё не всё, — смотрю на часы и понимаю, что идея начать праздновать раньше была лучшей, ведь мы вовремя закончили, — сейчас нам нужно кое-куда поехать. С водителем я уже договорилась -Я бы мог сам повести машину, Эда -Нет! Это важно! Тем более кто-то же должен обнимать меня, — я прижалась к нему и поцеловала в губы. -Хорошо, уговорила

***

В поместье Болатов уже собирались люди. Пырыл с Энгином пришли, как пара, чем удивили госпожу Айдан, которая знает их очень давно. Джерен приехала одна, но не чувствовала себя одинокой, ведь сразу же подошла к парочке. Подъезжает машина с семьёй Кочак. Сначала вышел отец, а затем мать с дочерью. Балджа была в коротком чёрном и очень блестящем платье. Она могла себе такое позволить, но выглядела вызывающе, если бы госпожа Айдан не была миротворцем по натуре, то сразу высказала бы этой девушке всё. Тем более от Энгина узнала, что она устроила в офисе. Семья Атакан приехала без дочери, и ещё несколько семей близких к чете Болат. Все ожидали именинника, а Балджа поняла, что Эда не присутствует на мероприятии и даже появилась надежда на то, что Серкан понял, что эта девушка недостойна его. Машина Серкана появляется рядом с домом. Сначала выходит Эда, держит за руку Серкана, который появляется в маске. Девушка это сделала специально, чтобы он точно ничего не понял. Снимает с него маску и резкий крик: «С днём рождения!» Серкан не совсем это представлял, но был очень рад увидеть своих друзей и маму. Он улыбнулся Эде и пошёл принимать поздравления. Эда обняла госпожу Айдан, но та увела её в сторону: -Эда, прости меня… — женщина виновато посмотрела на неё, — я не знала, что Балджа устроила в офисе, так бы я точно не пригласила бы их на праздник… -Госпожа Айдан, всё хорошо. Вы не должны были так поступать с вашими друзьями ради меня, я думаю, что теперь она ничего не сделает, а сегодня тем более… -Всё равно, держись рядом с Серканом или со мной, я отвечу этой девице, — Эда улыбнулась и ещё раз обняла женщину. -Две прекрасные женщины, чем я заслужил вас? , — послушалось со стороны. -Просто ты родился, — ответила Эда и подошла к нему. -Сыночек, ты же знаешь, как я тебя люблю? И как я благодарна за то, что ты появился в моей жизни? , — Госпожа Айдан обняла сына, — а ещё я рада, что в твоей жизни появилась такая девушка, — Эда засмущалась. -Я сам не могу нарадоваться… — он смотрел прямо ей в глаза. Вечер был прекрасным и никто не мог его испортить. Серкан был очень рад пообщаться со своими друзьями и объявить им, что он встретил прекрасную девушку. Эда отходила от него только к Джерен, которая боялась постоянно быть в окружении Энгина и Пырыл. Слишком влюблённые, хотят больше уединения. В какой-то момент ей стало плохо и извинившись, она зашла в дом. День был эмоциональным, поэтому голова начала болеть. -Я так понимаю, ты не хочешь спокойно жить? , — в доме появилась Балджа. -Балджа, уйди отсюда, я не хочу испортить праздник Серкану. -А я не испорчу, просто расскажу. Мы с ним были любовниками до Селин и во время отношений с ней. Ты знаешь, какой он в постели? Или ещё не разрешила ему дотрагиваться до себя? , — она присела на кресло и положила одну ногу на другую, — никто кроме меня не сможет полностью удовлетворить этого мужчину, — рассмеялась. По девушке было видно, что она пьяна, причём очень сильно, поэтому Эда вышла из дома и подошла к госпоже Айдан. -Эда, всё хорошо? , — она заметила, что я раздражена. -Да, всё хорошо. Немного голова заболела, но я уже отдохнула. Эда ищет глазами Серкана, но не находит. Решает зайти в дом и обнаруживает там Балджу, которая резко целует Серкана. Эда в считанные минуты разворачивается, но задевает вазу, которая падает и разбивается. Выбегает из дома и бежит к дороге, чтобы поймать такси, но не успевает, потому что Серкан ловит её прямо около машины. -Эда! Остановись! Всё совершенно не так, как ты увидела -Да, всё именно не так! Ты целуешься с девушкой. Ничего, я уже такое проходила. -Между мной и ей ничего нет, не было и не будет! -Ещё скажи, что у тебя с ней ничего не было сейчас! , — кричала девушка на всю улицу. -Не было, Эда! Не было! Она просто вцепилась в меня, а ты зашла в этот момент — в планы Серкана не входило то, что он сейчас делает. Оправдывается, он в глубине души верил, что Эда всё поймёт правильно, а не так, как она приняла эту ситуацию. -Серкан, она мне рассказывала как ты с ней… — в конце отмахнулась и отошла, — я улечу обратно в Италию и теперь наши отношения будут только…., — мужчина не даёт ей произнести фразу до конца. Серкан резко хватает девушку за локоть и притягивает к себе, смотрит прямо в глаза девушки. Эда охает от резкого движения, но не успевает вырваться. Мужчина резко целует её, девушка даже не пытается сопротивляться и отвечает. Ей это было нужно, такое нежное, но в тоже время страстное состязание губ. -Я не отпущу тебя, Эда Йылдыз, — выдыхает ей в губы! -Но… -Если она тебе сказала, что мы были любовниками, то забудь, этого не было никогда! Она всегда это всем говорит, — она прикоснулась своим лбом к его. -Прости за испорченный праздник, -мужчина прерывает её поцелуем. -Ты не испортила его, ты устроила самый лучший день рождения в моей жизни. Мужчина ещё раз целует её, но уже в лоб. Госпожа Айдан наблюдала за этим издалека и радовалась тому, что воспитала настоящего мужчину, который смог успокоить свою любимую девушку до начала её истерики. -Они такие красивые, — произнёс Сейфи. -Только не сглазь…
Примечания:
172 Нравится 96 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (6)