***
POV Эфе Сегодня звонил отец и попросил, чтобы я привёз Эду в гости. Ведь они до сих пор не были знакомы с моей «избранницей», но я не мог это сделать. Насколько мне было известно, Эда улетела в Турцию и опять прервала со мной контакты. Также до меня дошли слухи, что Серкан Болат разузнаёт про меня. Зачем? Я думаю, что из-за аварии, но я уже договорился и пока мне ничего не грозит. Были мысли украсть Эду, но Болат приставил к ней охрану, которую невозможно обмануть, а самостоятельно она не пойдёт со мной никуда, потому что до сих пор особо не доверяла. Оставалось только принять помощь Балджи, но и та во что-то уже вляпалась и была бессильна. POV Эда Просыпаюсь от разговоров возле меня. Пытаюсь разобрать лица несколько минут,но позже понимаю,что это Серкан и бабушка?! Я сажусь и не могу поверить своим глазам. Бабушка приехала ко мне спустя столько лет. -Эда,- Серкан сел ко мне и начал обнимать. Рада ли она меня видеть? Я никогда не могла понять, рада она или нет, потому что моя бабушка всегда держала эмоции в полном контроле. Не позволяла себе улыбаться даже чуть-чуть, а особенно после смерти родителей. Она себя винила за то, что не надо и не наказала виновника этой аварии. Она любила своего сына и приняла маму, как дочь свою и ей было очень тяжело. Моя бабушка всю жизнь много работала. Я не считала это плохим делом, но как по мне, она очень мало удаляла время семье. -Я вас оставлю,- произнёс Серкан и поцеловал меня в лоб, а позже совсем вышел. -Эда, прости, что я раньше не приезжала,- она села на стул,- ты же знаешь, что у меня работа. -Знаю бабушка, но я рада, что ты сейчас здесь,- я улыбнулась,- как тебе Серкан? -Намного приятнее твоего Дениза,- я начинаю смеяться. Да, Дениз не был подарком, я их знакомила по видеосвязи. -Дениз -хороший человек, но отношения со мной просто не сложились так, как ожидали мы оба. Сейчас он счастлив, ведь рядом появилась хорошая девушка. -Кто-то из твоих подруг? -С чего ты взяла? -Ты бы не стала так говорить про незнакомую девушку,- она улыбнулась. -Да, это Селин, обязательно тебя с ней познакомлю, она скоро приедет сюда на приём к семье Болат. -Айдан в Турции? -Конечно, она живёт в поместье, где и будет происходить приём, но там какие-то проблемы с отцом Серкана, я точно сказать пока не могу… -Я по тебе скучала, внучка,-она обняла меня,- Я виновата перед тобой, перед сыном и невесткой, виновата перед Айфер. Я оставила вас всех без внимания и вот проблемы, сын погиб вместе с невесткой, а тут ещё и ты в аварию попала. -Бабушка, всё хорошо, ты только не переживай, у тебя часто поднимается давление. В этот момент всё-таки зашёл Серкан вместе с врачом. -Госпожа Эда, как вы себя чувствуете? -Прекрасно, мне можно уже домой?,- Серкан закатил глаза, а бабушка посмотрела на меня строго. Они оба слишком заботятся обо мне. -Я думаю, что можно, но теперь важно, чтобы за вами тщательно следили, но у вас с этим проблем не возникнет. -Спасибо,- я радостная встала с кровати и начала собираться, пока бабушка и Серкан получались последние рекомендации от врача.***
-Тётя,- я обняла женщину, я не успела её увидеть. -Ромашка моя,- она знала, что я нахожусь в больнице ,но Серкан договорился с ней, что она не будет нервничать и не поедет туда. Но тут тётя подняла взгляд и увидела бабушку. -Мама? -Да, это я,- она зашла в дом и огляделась,- ничего не поменялось. -Госпожа Айфер,- за спиной бабушки показался Серкан. -Серкан, поможешь мне на втором этаже?,- я решила оставить их наедине, потому что встреча спустя восемь лет не должна быть такой. Серкан взял меня за руку и повёл на второй этаж. -Чем займёмся?,- спросил он -Нууу,- я подошла к нему и поцеловала щёку,- я думаю, что работой. У меня столько дел накопилось. -Эда! Ты обещала больше отдыхать -Я скоро буду представлять проект, причём от твоего имени, так что мне нужна подготовка Он обессилено вздохнул и притянул меня за талию к себе -Ты,-поцелуй в щёку,- самая,- во вторую,- упрямая,- в нос,- девушка в мире,- в лоб. Затем притягивает к себе ближе и целует в губы.***
Несколько дней стали для меня мучением. Я погрязла в работе и подготовке к представлению проекта. Пока Серкан не отпускал меня из Стамбула и тонко намекал на то, что хотел бы съехаться со мной. Я была бы не против, учитывая то, что в доме сейчас меня опекают две представительницы Йылдыз. Тётя и бабушка следят за тем, что я ем, сколько работаю и сколько сплю. Но как им преподнести информацию о том, что я уже взрослая и хочу переехать жить к мужчине? Да, они спокойно принимали то, что я работала в Италии и жила там одна, принимали отношения с Денизом. Но как они отнесутся к Серкану? Тётя приняла его, а вот бабушка? Она за всё это время ни разу не сказала мне о нём. Не замечаю, как Серкан садится рядом со мной: -О чём задумалась?,- заправляет прядь волос за ухо. -О будущем. -Надеюсь, в него вхожу я?,- он улыбается, ведь знает ответ на вопрос. -А если нет?,- я двигаюсь на кресле в его сторону, а он нахмурил брови. -Эда Йылдыз, ты решила играть со мной в игры?,- он ещё ближе притянул к себе. -Не знаю,-отвернулась от него. -Даже если я них не вхожу, то напомню тебе, что я тебя никуда не отпущу,- прошептал на ухо. -Будешь насильно меня держать? -А ты хочешь уйти?,- и тут я не выдерживаю и начинаю громко смеяться. -Я хотела поговорить с тобой,- уже серьёзно сказала я,- мне надо возвращаться к команде, наверное… -Эда,- он взял мою руку в свою,- я нашёл выход из ситуации,- я удивлённо взглянула,- мы объединим два филиала, перевезём сотрудников, которые захотят работать на таких условиях. Естественно, так дальше и продолжим заниматься отдельно делами турецкого филиала и отдельно итальянского, но я хочу, чтобы ты жила здесь со мной. -Но у меня же в Италии дом…,-конечно, волновал он меня в меньшей степени. -Я же не прошу тебя бросить его. Я разговаривал с Селин, она обещала подумать о переезде, а ты объяви об этом всей команде. Я думаю, что путём отбора мы соберём огромную команду. Я ничего не отвечаю, а просто целую его. Я понимала, что это он делает только ради меня. Ему важно быть со мной рядом и оберегать от всяких бед. И мне хотелось того же самого, но у нас есть ряд нерешённых вопросов. Эфе и Балджа, они оба ушли в затишье и мне это совсем не нравилось. Серкан находился в не меньшем напряжении, после моего посещения больницы усилил охрану, нашёл мне личного врача. У меня начало складываться впечатление, что если бы у него была возможность, то он закрыл бы меня дома. -Ты подумала над переездом ко мне?,- я улыбнулась. Я уже давно решила... -А как бы ты хотел? -Я хочу, чтобы ты переехала ко мне,- он поцеловал меня в основание шеи. -Я согласна...***
В тот же вечер мы с Серканом заехали домой только для того, чтобы я собрала вещи. Бабушка и тётя отнеслись к этому хорошо, но в их глазах читалась грусть. Казалось, будто они провожали меня куда-то далеко и надолго. Перед выходом они крепко обнимали меня и у меня произошёл странный разговор с бабушкой: Серкан разговаривал с тётей, а я в спешке собирала вещи. Бабушка тихонько подошла ко мне со спины и обняла. -Бабушка! Ты испугала меня,- я дёрнулась от страха и обернулась. -Эда, ты уверена в нём?, - я с подозрением посмотрела на неё. -Да, а у тебя есть сомнения?,- у неё на лице не отображалось ничего, как и всегда. -Нет, просто мне нужно сказать кое-что важное для тебя,- я со страхом присела на кровать. -Это не связано с Серканом, ты же знаешь, что с твоей аварией связана семья Акман?,- я кивнула,- так вот с аварией твоих родителей связана тоже семья Акман,- я ахнула от неожиданности. В моей голове начал складываться паззл. Эфе рассказывал про какую-то аварию его отца, тогда они смогли откупиться. Значит виновником смерти моих родителей был отец Эфе? Я начинаю плакать, я дружила с человеком, отец которого убил моих родителей, а теперь спустя много лет ситуация практически повторилась. -Эда, я надеюсь, что Серкан сможет обезопасить тебя от влияния этой семьи. Я думаю, что когда отец твоего друга узнает об этой ситуации, то попытается избавиться от тебя,- я в этот момент уже почти не соображала. Мне было не понятно, почему столько времени молчал Эфе и бабушка. -Почему ты раньше не рассказывала об этом?,- сквозь всхлипы произнесла я. -Я узнала об этом совершенно случайно несколько лет назад. Семья, которая обладает такими связями, как они, смогла откупиться деньгами. Всё время расследования скрывалось имя подозреваемого, потому что это был именно отец Эфе. Я хотела тебе рассказать, но не получилось, я побоялась ранить тебя. -Но ведь он почти убил меня -Скорее всего он не знал о том, чьих родителей убил его отец. В этот момент на пороге комнаты показался Серкан с ошарашенным видом. Бабушка оглянулась и улыбнулась. -Он почувствовал, что ты плачешь,- она направилась к выходу, -ты хороший человек и я доверяю тебе свою внучку,-она постучала по плечу Серкана и вышла, прикрыв за собой дверь. -Эда?!, - я встала с кровати и побежала прямо в его объятия. Он просто поглаживал меня по волосам. -Серкан, семья Эфе причастна...,- он не дал мне договорить -Эда, я слышал разговор с бабушкой, я решу эту проблему. Они всей семьёй ответят за содеянное.***
Pov Серкан Я передал информацию своему адвокату, Джерен тоже подключилась к этому расследованию. Насколько мне было известно, отец Эфе ещё не был в курсе о аварии. Казалось, будто Эфе сам скрылся от следствия. Эда была расстроенной с самого утра. У неё такое было редко, а я не знал как повлиять на то, чтобы она вернулось в прежнее состояние. Я знал, что Эда очень любит сладкое, а особенно торты и пирожные. -Лейла!,- обычно с таким тоном я звал её только тогда, когда что-то случилось. -Да, господин Серкан! -Где госпожа Эда?,- нервно спросил я. -Она в вашем кабинете на втором этаже и просила её не беспокоить. -Прекрасно, закажи сюда большое количество десертов, чтобы через 30 минут это всё было на столе,- я дал указания и вышел из кабинета. На выходе из офиса столкнулся с Балджой. -Серкан, мне нужно с тобой поговорить,- я не хотел ничего общего с ней иметь. -Балджа, мне нечего с тобой обсуждать, - я надел очки и вышел из офиса. -Как ты не поймёшь, что я столько лет страдаю из-за тебя!,- крикнула она в спину. Я остановился и обернулся к ней, она близко подошла ко мне и хотела схватить меня, но я поднял взгляд на окна второго этажа офиса и заметил Эду, которая наблюдала за нами. Я не мог отвести от неё взгляд: она была грустной, но в тоже время злой, потому что наблюдала за мной и Балджой. Тем временем Балджа схватила моё лицо руками и пыталась притянуть к себе, но я вовремя сообразил и оттолкнул её от себя, в этот момент Эда будто выдохнула и отошла от окна. -Ты что устраиваешь? -Я всю жизнь любила тебя, Серкан Болат, и продолжаю любить,- она смотрела на меня без какой-либо эмоции, но признавалась в любви. Такое возможно? -Балджа, пойми уже, что между нами ничего не может быть,- сказал я и ушёл вдаль. Я направлялся в сторону кофейни за любимым кофе Эды. Я бы мог попросить это сделать Лейлу, но мне хотелось сделать ей приятно, а она обращает внимание именно на такие маленькие вещи. Забрав два стаканчика с кофе, я снова пошёл в сторону офиса, Балджи там не было и мне стало от этого намного легче. Встретила меня Лейла и оповестила о том, что десерты уже доставили и ждут меня. Я передал кофе Лейле и пошёл на второй этаж к Эде. Боялся зайти к ней, ведь она видела сцену с Балджой, а я позволил её прикоснуться к себе. Всё-таки стучусь к ней, и получив разрешение, открываю дверь: -Госпожа Эда, я хотел бы пригласить вас в переговорную,- попытался изобразить улыбку на лице. -А там меня не ожидает назойливая госпожа Балджа? -Нет, только ты и я,- я подошёл к столу и поцеловал её в макушку. -Хорошо, буду через три минуты,-ответила она и я вышел из кабинета.***
Я заметил, что настроение Эды можно распознать по цвету её одежды. Сегодня она была во всём чёрном, но была прекрасна, как и всегда. В кабинет зашла ко мне она потерянной, будто внутри её что-то беспокоило. Но когда замечает то, что происходило на столе, её глаза засверкали. -Это что?,- спросила удивлённо она. -Это для тебя,- ответил я и протянул стаканчик с кофе. Она улыбнулась и присела на кресло. Её взгляд бегал по многочисленному количеству тортов, она не могла выбрать что-то одно, -Эда, всё в порядке? -Конечно, ты устроил такой сюрприз,- улыбнулась она -А до этого что было? -Я переживала из-за того, что может появиться Эфе и навредить нам. У меня только начался хороший период жизни. Я боюсь это всё потерять. Я подвинулся к ней на кресле и поцеловал в щёку, а потом резко отодвинулся обратно, она улыбнулась. -Вот видишь, как ты красиво улыбаешься, так и должно быть,- сам улыбнувшись, сказал я,- Этим займусь я, ты сейчас в абсолютной безопасности и я продолжу оберегать тебя и твою семью от этих неприятностей,- она продолжала улыбаться, а внутри меня будто разливалось тепло.***
Pov Эда Сегодня мне предстоит представить проект, над которым мы работали долгое время. Всю ночь я плохо спала, тем более Серкану нужно было уехать и ночевать пришлось в одиночестве. Обнимала его подушку, представляла его рядом с собой, но уснуть всё равно не получалось. В какой-то момент порывалась написать Серкану, но он должен был лететь в самолёте, поэтому я не хотела его беспокоить. Я не спала совершенно, но утром была бодрая. Накрыла по привычке завтрак для себя и Серкана и только потом пришло осознание, что его нет дома. Именно в данный момент мне он необходим, как никогда. Его объятия, мотивационные речи и поцелуи в макушку. Собравшись, я вышла из дома, но оставила записку для Серкана: "Я тебя люблю" Как обычно водитель забрал меня из дома, а за нами последовала машина с охраной. Серкан оставил меня на них и пообещал, что если со мной что-то произойдёт, то он их уничтожит. В машине ещё раз перепроверила презентацию и попыталась успокоиться, что плохо получалось. Однако Пырыл и Энгин обещали присутствовать там, чтобы поддержать меня морально, мне было жаль, что Серкан не может быть рядом. Раньше я никогда самостоятельно не представляла проект, когда работала с Эфе, то он выходил за меня, а я только дополняла. А теперь я свободно представляю фирму Серкана и мне так приятно, что у меня есть такая возможность. Вижу сообщение от Селин: "Я прилетела в Стамбул, когда мы можем встретиться?" Мне стало интересно, прилетела она с Денизом или самостоятельно, но я была рада. Скоро приём у семьи Болат, который должен был быть неделю назад, но госпожа Айдан перенесла его из-за меня, хотя я просила этого не делать. Она часто приезжала к нам с Серканом, ведь с тех пор, как мы с ним переехали в квартиру, она осталась абсолютно одна. Я познакомила её с тётей и они наконец-то встретились с бабушкой. Как оказалось, они знакомы были по работе, в основном из-за господина Альптекина. Они втроём нашли общий язык и мне было от этого тепло на душе. Мои близкие полностью приняли семью Серкана и наоборот. У меня не получалось достигнуть такого же в отношениях с Денизом, но теперь я понимаю, что просто мы не должны были переходить ступень дружбы. Мы- хорошие друзья, но плохая пара. А сейчас я слушаю рассказы Селин о том, что они прекрасно ладят и мне становится легче от этого.***
Приезжаю на место. Но там меня ждёт толпа журналистов, вспоминаю, что мы так и не дали интервью, но опровергли все слухи. -Госпожа Эда, ходят слухи о том, что Балджа Кочак беременна от Серкана Болата, это правда?,- я шла сквозь толпу людей с камерами, но услышав вопрос, остановилась. -Я не знаю откуда вы берёте эти слухи, но скажу так: Балджа Кочак никогда не состояла в отношениях с Серканом и впредь прошу не задавать нам вопросы об этой девушке,- забегаю в здание, где меня ждут Энгин и Пырыл. -Прости, что не предупредили, - Энгин виновато посмотрел на меня, но я просто улыбнулась и обняла Пырыл. Перед экраном стоял большой диван и два кресла по бокам. Подключила свой планшет к экрану и выдохнула. Пырыл и Энгин оповестили гостей о том, что я готова и все стали присаживаться на диван. -Добрый день, я рада вас приветствовать и представляю вам проект дизайна будущего отеля,- я улыбнулась,- так как территория в процессе работы сократилась, то сад пришлось вписать в отель...- но тут на пороге появился Серкан и внутри всё заполыхало. Он тихо поздоровался со всеми и присел на свободное кресло, но я продолжила. -Сам отель выполнен в строгой тематике, поэтому растения, которые были подобраны для посадки,- бросаю взгляд на Серкана: он был очень увлечён моим рассказом. От этого мне стало намного легче, я чувствовала его поддержку. Мне было приятно, что он приехал сюда, хоть до этого у него был длительный перелёт. В конце моего выступления все аплодировали, а я поблагодарив их вышла на улицу. Нужно было дождаться их решения и немного выдохнуть. Почувствовав на талии руки, я улыбнулась. -Мне очень понравилось то ,как ты представила проект,- он прошептал это и поцеловал меня. -Ты был дома?,- я повернулась в его объятиях. -Да, оставил вещи, прочитал твою записку и сразу же приехал сюда. -Ты даже не позавтракал,- расстроенно сказала я. -Я выпил кофе по дороге сюда. -Но это не еда, приедем домой и я обязательно тебя накормлю чем-нибудь вкусным,- он прикасается ко мне лбом и мы стоим так долго и я готова быть рядом с ним всегда и всю оставшуюся жизнь. Замечаю Пырыл, которая направляется в сторону нас с Серканом и чуть отхожу от него. -Эда, там закончились обсуждения проекта…,- я кивнула и направилась обратно в здание. -Госпожа Эда, нам очень понравился ваш проект, поэтому смело можем отдать эту работу вам и вашей фирме, - объявила милая женщина,- господин Серкан, на вас работают профессионалы своего дела,- он улыбнулась ему. Улыбка не сходила с моего лица, мне было приятно, что работа, на которую я потратила много времени и сил, понравилась всем. Мне было приятно наблюдать за тем, как Серкан полный гордости за меня, принимал поздравления. Я наблюдала за ним издалека и будто он почувствовал мой взгляд и тоже посмотрел на меня. Мягко улыбнулся, а я незаметно отправила ему поцелуй. Мой успех - это заслуга Серкана по большей части, я очень много работала над проектом, но если бы рядом со мной не было Серкана, то у меня не было бы такой мотивации работать дальше, где-нибудь посередине работы бросила бы это дело. Может быть не вышла сегодня выступать, если бы не чувствовала его любовь. Моя тётя даже заметила то, что с появлением в моей жизни этого мужчины, будто за моей спиной появились крылья. Пырыл подходит ко мне и крепко обнимает: -Эда, ты молодец, - шепчет она на ухо,- я так рада, что ты появилась в жизни Серкана. -Я благодарна вам за то, что вы сегодня приехали и поддержали меня, -она улыбнулась и к нам присоединилась мужская часть общества. -Эда, прими мои поздравления,- Энгин поздравил меня, - и хочу украсть Пырыл, нас ждут родители, - Пырыл слегка помрачнела, но я с поддержкой посмотрела на неё и кивнула в знак прощания. -Ты готова поехать на примерку платьев?,- Серкан шепнул мне на ухо. -Зачем?,- я удивлённо повернулась на него. -Ты же помнишь, что скоро приём у нас в поместье?, -я кивнула, - там будет дресс-код и мама пригласила нас выбрать костюмы сегодня в одном из магазинов. Ей очень хотелось, чтобы ты приехала, но не настаивала на этом. -Давай поедем! Я не хочу оставлять твою маму одну... может тогда и Селин позовём? Она сегодня прилетела в Турцию. -Я думаю, что маме будет некомфортно, она всё ещё не отошла от наших отношений. -Тогда поехали вдвоём, но перед этим мы заедем домой и тебя накормлю,- я взяла его за руку и повела к выходу.***
Pov Серкан Я сидел на барном стуле и наблюдал за тем, как моя девушка бегает по всей кухне и накрывает мне завтрак. Такого мне никто и никогда не делал и мне так приятно от этого. В какой-то момент хватаю её за руку и притягиваю к себе, а у неё в руке была очередная тарелка. -Серкан,- она недовольно протянула моё имя, - я же стараюсь для тебя -А я не говорил, что мне это не нравится,- целую её в щёку и отпускаю и она продолжает бегать к столы и обратно к столешнице. Порой мне кажется, что я просто недостоин этой девушки. Она с таким большим и добрым сердцем, она настолько умная и красивая, что порой по утрам ловлю себя на мысли, что я во сне и так не хочется просыпаться. -Серкан, идём за стол,- я подошёл ближе к ней и увидел перед собой полностью накрытый стол. Если бы я не знал, который час, то подумал, что это не завтрак, а к нам едут гости на ужин. Эда смущённо смотрела на меня и ожидала реакции. -Эда, всё очень красиво, но зачем так много? -Чтобы ты наелся, я же не знаю, когда у тебя был последний приём пищи, -я притянул девушку к себе и поцеловал в висок. -Я тебя люблю,- произнёс я и мы присели завтракать.***
Pov Эда Мы с Серканом приехали на парковку одного из элитных магазина в Стамбула. На пороге нас уже ждала Госпожа Айдан вместе с Сейфи. -Эда, как я рада, что ты всё-таки приехала и не отказалась от этой затеи,- женщина крепко меня обняла и пригласила внутрь. Там нас встретили помощники и сразу же пригласили на примерку, а Серкан и Сейфи сели на кресла и стали ожидать нашего выхода. Первой вышла я в чёрном платье размера миди, оно было закрыто полностью с передней стороны, но на спине был глубокий вырез. Честно, мне понравилось это платье, конечно, я знала,что Серкану могло это не понравится. Хоть он открыто никогда меня не ревновал, но я знала, какие эмоции он проживает внутри. Я стояла только лицом к нему. -Красивое платье, а покружиться?,- в этот момент я улыбнулась и повернулась спиной и в отражении заметила его сверкающий взгляд. -Кхм..кхм,- он думал,что что сказать,- красивое платье и сидит на тебе очень даже хорошо,- он нервно расстегнул две верхних пуговицы рубашки. -Но я ещё посмотрю на другие варианты,- решила спасти ситуацию. -Да,- он резко ответил,- нужно посмотреть и другие платья,- я зашла обратно и стал переодеваться. В этот раз мне предложили тоже чёрное платье, но оно было длинным, верхняя часть была на бретельках и на спине они были переплетены, а вдоль ноги был вырез. Это платье мне понравилось намного больше и за него я даже готова повоевать с Серканом. Выглядываю и замечаю госпожу Айдан в очень красивом белом платье. -Госпожа Айдан, вы роскошно выглядите,- произнесла я и все сразу же обратили на меня внимание. Серкану нравилось это платье,судя по взгляду,но он был недоволен таким количеством вырезов. Я невинно улыбнулась и услышала много комплиментов от госпожи Айдан, пока мой молодой человек приходил в себя. -Эда,я считаю,что это платье нужно брать,- она подошла ближе ко мне и улыбнулась,- ты сразишь всех наповал,- Серканчик, отвисни и оцени,какая у тебя девушка и какая у тебя мама,- она повернула меня лицом к зеркалу,- мы просто идеально дополняем друг друга. Я через зеркало улыбалась Серкану и пыталась успокоить его взглядом. Но всё-таки госпожа Айдан настояла на своём и мы купили два замечательных платье для вечера.***
POV Серкан -Серкан,куда мы едем?,- я решил украсть её на прогулку. Мне казалось, что мы мало времени проводим вместе, хотя мы даже работали в одном офисе, но мне не всё равно не хватало её. -Потерпи немного и ты узнаешь,- я держал интригу. Зачем? Мне хотелось, чтобы она помучилась так,как буду мучаться я завтра на вечере. Наконец-то подъезжаем к месту. Это был красивый парк,а в центре него всегда был фонтан. Поэтому выхожу сам,а позже открываю дверь Эде и держа за руку,веду гулять по парку. -Как здесь красиво,Серкан,- она оглядывалась по сторонам. Я смотрел не на окружающее меня пространство,а на девушку,которую веду за руку. Эта первая девушка,в которую я влюбился. Эта первая девушка, ради которой я готов геройствовать. И эта первая девушка,которую хочется позвать замуж. Подходим к фонтану, Эда взвизгнула от восторга и повернулась лицом ко мне. -Какой чудесный вечер,Серкан,- она улыбнулась мне -Всё для тебя,- я улыбаюсь в ответ,- Я люблю тебя,Эда -А я люблю тебя,Серкан,- она смотрит на меня так, будто видит в последний раз. Но я хочу, чтобы она разделила свою жизнь со мной. Я не собирался делать это, но оно вырвалось наружу: -Эда Йылдыз, ты станешь моей женой?,- я смотрел пристально на неё. А она замирает,будто забывает,как дышать. -Да,-она делает паузу и улыбается,-да,- и тут я притягиваю её к себе и целую. Да,без кольца. Да, в таких обстоятельствах, но самое важное, что это шло от души. Я правда влюблён и хочу жениться на этой девушке, как можно скорее….