Эхх , ты такой грубый((
7 марта 2022 г., 23:10
Иван заметил как новенький с тупой улыбкой направляется в его сторону. Градус волнения только рос , особенно после той идиотской игры в гляделки. Бессмертных же быстро на что то отвлекся. А Сережа , протолкнувшись через ряды , сел на место рядом. Так вольяжно , словно к себе домой пришел. Ваня заметил что от Пешкова чем то несло... Вообще хуй знает чем. То ли курилкой какой нибудь , или же каким нибудь гадким парфюмом? Буэ.
От раздумий над тем чем же может пахнуть от Сережи , вырвал Ивана он же. По спине бессмертных пробежались чьи то пальцы , от чего парень вздрогнул. С той же тупой улыбкой на него подперев одной рукой голову смотрел Серёженька.
— хехе. Малыш , как тебя звать то?
Чего? Малыш? На кой хер этот ублюдок его так назвал?
Кажется , Ивану не нравился Пешков лишь за один факт его существования. Ему хватало лишь этого, и неважно , что видел его всего то пару минут, впечатление слишком неординарное. Да и ещё как ему в голову пришло вот так вот с нихуя флиртовать? Брр...
— блять , руки убери!!
Иван же как то ерзал , пытаясь отстраниться от уже столь ненавистного типа.
— эхх , ты такой грубый((
С наигранной грустью обвинил своего нового соседа по парте.
~ранее. Впечатления Серёжи.
Пока Пешков стоял кедами "ломая" пол , сергей заметил взгляд на себе. Как это оказалось , на него пялился какой то чувак , что сидел один на предпоследней парте. С длинной челкой , откуда и напрашивался вопрос видет ли он вообще что то. Те посмотрели на друг друга пару секунд , и незнакомец решил отвернуться первым. Все же , чем то Серёжу зацепил до жути привлекательный молодой человек. Может , сесть с ним , и подкатить? Ну , а если что то пойдёт не так , то просто прикрыться рофлом. Схема всегда рабочая. И местечко рядом есть , вот же как звёзды сошлись однако
Примечания:
Кстати , как вам то что новенький жожик? Обычно в школьных аушках всегда это Ванек. А ещё я тут ставила отсылочку одну!!))