Кучерявый ахуел

NC-17
В процессе
313
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 600 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
313 Нравится 159 Отзывы 26 В сборник

Это что то большее?

Настройки
Примечания:
Это была записка, конечно же, от Сережи. Какой то вырванный кусочек из тетради, где было расписано как номер телефона, так и некоторые соц сети. Долбоеба кусок… Но бессмертных не спешил выкидывать этот огрызыш, а пока так, под чехлом поносит. Остаток дня вовсе прошел буквально никак. ~ Вот и утро. Магическим образом , прошло около недели. Конечно , Серёжка доебывался до Ивана , но терпимо. Ваня спокойно встав, и проделав уж слишком долгие и мучительные процедуры что бы выглядеть идеально, ему наконец таки можно было поесть, посидеть в телефоне, и прочее. Наверно, он был одним из немногих кто на районе правда так ухаживал за собой. Конечно, а то везде одна гопата, слово… Как Сережа? ~ Сережа проснулся на последнем будильнике. Физ Ра первой, можно уж и опоздать. Да, тот был совсем безответственным, и огромным похуистом. Он сам это прекрасно понимал, особенно когда каждый раз просыпался в грязной комнате, в ужасном состоянии. Когда везде были окурки, ашки, да и все подобные курилки. Или бутылки пиваса по углам, не доеденная еда быстрого приготовления, да и не только. Вот такая вот он свинота, что сказать то.Было даже печально от этого. Но мысли Пешкова занимал лишь опрятный , и такой красивый Ванюша. Интересно было , примет ли его таким? Сможет сблизиться? Или всегда будут лишь послания нахуй? Будто как из Белоснежки и семи гномов ему надо было растопить леденое сердца Ивана своим поцелуем... Или , чем нибудь другим , по это уже в конце плана!! Дада , мысли все были лишь забиты Иваном. Что тот чувствовал к нему? Сложно , сложно , все это до безумия сложно. Дальше будет виднее , а сейчас , надо выходить в школу. ~ Весь такой великолепный и изящный Иван шел по задроченому двору , где были дороги что пиздец , лужи и грязь сплошная. А вот Сережа очень даже хорошо вписывался в эту картину. Он , кстати , и встретил свою причину недосыпа. — Ванюююша!!!!! За три километра блять начал орать Пешков. Но к слову , тот сразу так оживился , и стал намного радостнее. Ванюша же в свою очередь просто стал игнорировать выкрики , что бы не позориться лишний раз, и поспешно направился в сторону школы. Но его печальная учесть все же настигла его. Дада , рядом был именно этот надоедливый человечешка — Ванечка , Ванечка , Ванечка!!!! Наверно , сегодня , надо быть с ним помягче , и поменьше грубить? — да? - бессмертных вздохнул , поняв что лучше держать себя в руках. — ты схуяли меня игноришь , пидорас!!! - тут раздался звонкий шлепок по жопе — во , будешь знать!! — фууфф , руки убрал!! - Иван опять как змея пытался увертеться от больших рук Серёжи. Серьезно , били они--- Уфф.... Хотя , ребята были уже на пороге школы. Все же , сергей раздражал не чуть не меньше , чем раньше. Но надо терпеть, немного.
Примечания:
313 Нравится 159 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (8)