Кучерявый ахуел

NC-17
В процессе
313
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 600 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
313 Нравится 159 Отзывы 26 В сборник

Я даже ради этого сигарету выкину , честно

Настройки
Примечания:
Подперев щеку рукой , Сережа с открытыми и чего то ждущими глазами смотрел на бессмертных. Просто смотрел и ждал. Ждал пока этот придурок наконец скажет что задумал , ишь , съебался нечего не сказав , а теперь ещё и с собой хочет уволочь куда то. Ваня сделал вид , мол , спокойнее всех , и сел обратно за место. Конечно , из за длиннющей челкой было видно ровным счётом практически нихуя , но , Ванюша "беспалевно" постоянно смотрел на Пешкова. По крайней мере , он так надеялся. Ваня время от времени задумывался над тем , что Сережа не такой уж и конч. Но тот сразу гнал такие мысли прочь. Сейчас , в очередной раз взглянув на кучерявую бошку в голове проскользнула мысль , что эти ебанные кудряшки выглядят мило. Затем же после таких мыслишек наш челкастик быстро и смущённо метнулся взглядом в парту. А со стороны Серёжи послышался лёгких смешок — какой же ты дурак , Ваня.. Сережа расплывался в улыбке. Ваня так глуповато и мило себя вел. На кота похож блин. Посмотрев на Пешкова , стыдливыми глазами и красными щеками Ваня хотел послать нахуй этого чертя , но , не смог. Не вырвалось. ~ Все оставшиеся уроки , да и перемены те не общались. Это ж еще надо подготовиться , что бы не облажаться и не снести какую то хуйню... Брр , после школы. Мозги проветряться , Сережа перекурит и все будет отлично. Правда , перемены прошли странновато , а это ещё мягко говоря. Ведь Сережа активно что то делал , и общался с другими. Флиртовал даже. Сука. Бессмертных сверлил взглядом Пешкова , в открытую блять. Это напрягало , и пиздец как. Было страшно , что этот чихуахуеныш сделает то с ним после школы... Ваня просиживал зад за партой все перемены. Конечно , Коля подходил к нему , доебывался и пытался что то сделать , но в итоге хуй на руль. На улице непонятная погода. Сентябрь подходит к концу. 7 урок окончен. ~ Расстегнутая адидасовская олимпийка со времён динозавров , только только начатая сигарета , все те же кеды. Неудивительно что они такие засранные. Все это — наш Серёженька , покорно ждущий за воротами школы Ваню , что сегодня же и объявил какую то прогулочку , или что то другое , черт его знает. Бессмертных же задержала классная. Вот пиздец. ~ Ирина Александровна задержала Ивана по какому то пустяку. Отказать, конечно , он не мог; стыдно. Но , как только эта милая дамочка отпустила бедного ванюшу , то тот буквально понёсся к гардеробу, забрал сменку и свое пальто. Выбегая на улицу , толкая всяких пиздюков , но конечно же извиняясь за это , попутно надевая пальто , боязно надеясь что Пешков не ушел , а хуже того не один , а с кем то... Буэ. Было совсем плевать на внешний вид. Когда Ваня вылетел за школьные ворота , тот искал глазами Серёжу. Жаль мозгов повернуть бошку ему не хватило , ведь гораздо проще тревожно пытаться увидеть во всех прохожих Серёжу. Поблагодарили нашего умника за то, что все таки решил немного повернуть голову направо , где стоял ахуевший Сережа , не двигаясь , держа сигарету во рту. Хотел затянуться , но столь резкий Ваня явно вновь настрожил. С сигареты упал пепел , что заставило вразумиться их. Ваня протер лицо руками , и наконец расслабился. — эт... Спасибо что подождал меня.. Робко произнес бессмертных , не поднимая взгляда. — не будь так строг к себе , малыш, все заебись!! Малыш. Малыш блять. Сука , всего несколько уроков не слышал этого , а уже соскучился по этому дурню и его словечкам. Взгляд поднялся , и парни встретились в улыбке. Какое то тепло до беспамятства грело душу. Табачный дым что шел в сторону Ивана , но сразу же растворялся на ветру из за рук Пешкова, что заботливо разгонял его руками. —ну... Мы , может , пойдем уже? Но хотя бы скажешь куда? Реально. Куда? Ванюша блять не подумал об этом. — пойдем ко мне? Ты наверно замёрз!!! Идиот , кто ходит в такую погоду в олимпийке , так ещё и на распахон. Застегнись , дурень!! Такой резкий приступ заботы , так ещё и от Вани? — ты волнуешься за меня? Пойти к тебе? Ванюш , все в порядке? Реально. Вроде бы , тот не болен , тот трезв и травм никаких не получал. Но почему тогда он ведёт себя так? — эаэа , сука , да , все отлично Показушно задрав подбородок пытался сделать вид серьезного человека. Ну , сдулся он быстрее некуда , особенно после слов; — тогда , согрей меня. Возьми за руку. я даже ради этого сигарету выкину , честно
Примечания:
313 Нравится 159 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (14)