Часть 2
7 марта 2022 г., 12:34
Весь день т/и и Ксюша гуляли по набережной города, им было весело вместе.
— т/и время уже 7 вечера, через час концерт, пошли домой переоденемся и потом пойдем на концерт.
— хорошо.
Когда они пришли домой, то побежали одеваться, девочки конечно же оделись в стиле тони раута и поехали на концерт.
Когда они туда приехали, то ужаснулись сколько народу.
— Лан, не боись, у нас де вип билеты. — сказала Ксюша, улыбаясь.
— а ну ладно, ну чего пошли в очередь.- произнесла т/и взяв руку Ксюши и повела Ксюшу ближе в входу.
Когда девочки зашли, то встали, на 1 ряд и стали ждать.
Концерт начался и т/и с Ксюшей просто кричали все песни.
На одной из песен, тони сел на край сцены и взял руку т/и, улыбнувшись.
Она была в шоке и запела песни еще больше.
Когда концерт закончился, то т/и и Ксюша пошли фоткаться с Гарри и Тони…