Можно с тобой встречаться? ~

NC-17
Заморожен
107
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
21 страница, 5 950 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 146 Отзывы 15 В сборник

Это не я, она сама!

Настройки
Примечания:
Прийдя домой, Иван поставил чайник и три кружки с чайными пакетиками, пока чайник кипит они разговаривали обо всём чём только можно, Алиса не знала что Серёжа парень Ивана, но при нём боялась признаться Ване в своих чувствах, когда Сергей отошёл на пару секунд она тут час же поцеловала Ивана пока тот в ах*е сидел выпучив глаза, на поцелуй Ваня не отвечал что не нравилось Алисе, тут приходит Сергей и был ошарашен увиденным, слеза сама вышла и Сергей побежал в комнату, Иван увидев Серёжу оттолкнул Алису и мигом побежал за ним, Сергей закрылся в комнате. -СЕРЁЖА ОТКРОЙ! ЭТО НЕ Я, ОНА САМА! Я КЛЯНУСЬ ТЕБЕ!-Иван кричал и ломился в комнату пока Серёга сидел на диване и рыдал не слыша ничего. -ПОЖАЛУЙСТА! ЗАЙЧИК ОТКРОЙ ДВЕРЬ! Я ЖЕ ЩАС ЕЁ ВЫЛОМАЮ! Тут час же дверь распахивается и из неё выглядывает заплаканный Сергей. -Зайчик, солнышко, п-прости, э-это не я, о-она сама... Я был ошарашен и-и поэтому не успел оттолкнуть, п-прости.-со слезами на глазах начал говорить Ваня. -Ванюшь, и ты прости, я тебя не выслушал и сразу закрылся, я просто... Просто расстроился... Оба парня успокоились а Алиса всё ещё сидела на полу кухни с глазами по типу "Что это было? 😦". Девушка извинилась, сказала что она не знала об их отношениях, так что не думайте что она плохая, нее, она просто влюблённая девчонка не знавшая об отношениях парней, они поели и Алиса поехала на такси домой попрощавшись с парнями. -Серёж что поделаем? -Может хорроры? :)спросил Сергей Ваню так как он помнил как Ваня поджимался от страха на стриме. -ну ладно-ответил Иван, они решили поиграть в фнаф, вылетает скример и Ваня от неожиданности поджался к "ролтону" -Страшно Ванюш?)-немного усмехнулся Сергей. -Вовсе нет! Я... я... Ну ладно, мне страшно.-всё же сознался Иван -Ну ладно котик, иди сюда- Иван ближе прижался к Сергею. -Вот возьму и никому тебя не отдам-Сказал Сергей чмокнув Ваню в лобик -Даже родителям?) -Даже родителям) Ночь Парни листают тик ток, и им как не странно часто попадаются видио с их шипом "Жопинс" которые они лайкают, Ваня стал разнообразнее и теперь он пишет не только "борщ" или "ахахах" теперь он даже пишет иногда "мило :)" эх, чудо ребёнок :) -Ванююююшь, го в Правду или Действие?-Спросил Пе́шков своего любимого Ванюшу :) -Ну ладно-ответил Иван -правда или Действие? -Так нууу действие-душа Пе́шкова ликовала -хмм а надень ЭТО)- Я думаю вы догадываетесь что это? Иван уходит в ванную и переодевается. -Бля кучерявенький ты мой, что это за хуетекс?-возмущался Иван и вышел из ванной -опять ты мне хуету дал какую-то! На ване были те чёрные ушки, костюм горничной и... Чулочки :3 -а по моему тебе идёт :)-ответил Сергей и чмокнул парня в губы -ну ладно иди переодевайся. Иван переоделся, и они продолжили играть. -Кудрявый,Правда или Действие? -а вот давай действие :) -Поцелуй меня. -ой Ванюшь да я с радостью-отвечает Сергей и мягко целует Ивана в его покусанные но такие нежные для Сергея губы. Парни посмотрели на время, 2:42 и поэтому они легли спать обнимая друг друга.
Примечания:
107 Нравится 146 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (15)