Извините,не глава
28 марта 2022 г., 23:33
Примечания:
.....
Июль, работы закрыли, перезапуск
Привет читатели моего фанфика, на данной странице хочу вам сообщить что написание фанфика завтра прервётся наверное до понедельника так как автор уезжает в деревню к бабушке потому что я ей обещала, там нет связи от слова совсем, даже что бы позвонить надо выходить на улицу, да и в принципе я использую не свой интернет а мамин для написания фанфика. Так же причина остаётся та, что я болею, скорее сейчас просто простуда но сначала была ангина походу, я постараюсь сейчас написать новую главу но не думайте что она будет длинной, наверное опять будет около одной страницы, простите за беспокойство, я вам клянусь что с приездом максимум до вторника будет новая глава, может даже постараюсь сделать её длиннее чем обычно.
Пока, я вас всех очень люблю ^^💖
Примечания:
Простите
.....
Июль, работы закрыли, перезапуск