зарисовки по фэнгарам

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 525 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

драма квин эдгар

Настройки
Примечания:
Эдгар никогда не любил нежностей,его чуть ли не тошнило от такого. когда Коллет рассказывала о своих новых парах,о том,как она обнималась,целовалась и так далее... Эдгар старался её не слушать,чтобы не умереть от отвращения прямо на месте. но когда он увидел Фэнга,который зашёл в магазинчик,Эдгара будто подменили. он сам и не сразу понял,что произошло. он рассказывал о Фэнге пепельноволосой,как та рассказывала о нежностях со своими партнёрами. — его волосы,его улыбка.. Коллет,ты меня заразила своими нежностями. — говорил Эдгар коллеге,думая,что же такое на него нашло ? — Эд,ты просто влюбился,вот и всё,ха-ха ! — звонко говорила девушка. Эдгар не сразу поверил.он всегда отрицал тот факт,что ему нравится парень,но через некоторое время в раздумьях,решил что так и есть. он влюбился. в парня. он это понял когда снова поймал себя на мыслях о Фэнге. Эдгар снова представлял их вместе. ему так хотелось побыть в объятиях Фэнга,чувствовать его губы на себе и... на этой мысли Эдгар остановился. однажды так получилось,что он был один за кассой магазинчика,так как Коллет ушла за вкусняшками,проиграв какой-то спор Эдгару. и в этот самый момент Фэнгу нужно было зайти в этот магазинчик. «лучше бы я поддался Коллет» — подумал Эдгар,побоявшись что он не сможет нормально ничего сказать Фэнгу. прекраснейшему, красивейшему Фэнгу. но Эдгар запнулся лишь два раза,чуть не проговорившись о своих фантазиях. оказалось, Фэнгу нужны были брелоки, которых не было в прошлый раз, поэтому он и пришёл. — хэй ! Эдгар,верно ?а где Коллет ? — э-э.. она отошла на некоторое время,скоро вернётся. — он старался оставаться в своём образе эмобоя-дединсайда, честное слово ! но Фэнг просто так действует на Эдгара,что он не в силах держать образ. так и хочется встать,без слов обнять и зацеловать Фэнга. а потом признаться ему в любви. и затащить в постель. но сейчас он лишь может мечтать об этом. — раз уж она ушла... — недолгая пауза, заставившая Эдгара разволноватся. — можешь дать мне эти брелоки ? — Фэнг показал на экране своего телефона картинку нужных ему безделушек и Эдгар, немного подумав, отправился за брелоками в комнату-склад. через несколько минут он вернулся и только хотел дать Фэнгу безделушечки, как тот резко сказал: — ты мне нравишься, хочешь на свиданку ? — Эдгар такого не ожидал. что это значило ? чувства взаимны ? но не успел Эдгар обрадоваться,как Фэнг выпалил — извини,чего это я.. это было задание в игре "правда или действие", ха-ха.. — а, ладно,ничего страшного.. — эмобой погрустнел, и решив что сейчас или никогда, сказал — я не против на свидание с тобой. Эдгар неожиданно для себя слишком уверенно это сказал. — ох, вот как,я думал ты откажешь.. — тогда, не против поцеловаться..?— слегка смущённо пробормотал Эдгар. Фэнг кивнул, и они застыли в поцелуе в довольно странной ситуации: Эдгар облокотился руками об столик кассы и тянулся к Фэнгу, а Фэнг приложил свою тёплую ладонь,к прохладной щеке эмо. они так стояли минуту,или две, пока резко не зашла Коллет и увидела их,уронив все пакеты с вкусностями,резко завизжала и сфотографировала парней, пока они в недоумении отстранились от друг друга. — УРА !! боже, я уже думала что вы никогда не признаетесь друг другу ! и тут оба парня поняли что Коллет знала о их чувствах друг к другу с самого начала. а потом когда Эдгар с Фэнгом увидели пост коллет они сначала пытались уговорить гиперактивную яойщицу удалить это фото,но Коллет отказывалась и тут парни придумали план по удалению фотографии,они предложили Коллет выпить,зная что она не откажет,воспользовались этим. парни, подойдя к Коллет переглянулись,немного помолчав Фэнг начинает. —Колли,не хочешь выпить ? — со своей лёгкой и уверенной улыбкой,произнёс хвостатый. —а ? выпить ? конечно,я за! — похлопав пару раз в ладошки,девушка побежала в комнату-склад. парни вновь переглянулись,победно кивая друг другу,дожидаясь счастливую девушку. —идите первые,я вас догоню — донёсся женский голос из дальнего угла магазина. —а,хорошо,магазин закроешь и табличку перевернёшь —сказал Эдгар,направляясь к выходу.взяв за руку Фэнга,слегка засмущался и нежно-розовый румянец выступил на щеках парнишки. —кхм.. —Эдгар немного прикашлял и отвернулся в другую сторону,закрывая лицо своим длинных шарфом. парни вышли из магазина всё также идя за руку,Фэнг не хотел отпускать прохладную руку Эдгара,ему бы хотелось держать её вечность. —кстати,куда идём,Эд ? — смотря в разные стороны произнёс любопытный Фэнг. —аа..ээ.. — Эдгар замялся с ответом,т.к Фэнг,самый красивый и лучший парень,назвал его "Эд",другие также называли,но из уст Фэнга,звучало очень мило и..возбдуждающе ? —нуу, так куда ? —остановился Фэнг,не отпуская руку Эдгара. —там..за углом есть маленький пивной бар,это любимое место Коллет — наконец выговорив,тяжело выдохнул. они направились в сторону кафе, чуть подождав Коллет у входа,зашли внутрь. внутри было не людно, но и не полно. сев за дальний столик,заказали по кружке пива, и начали общаться о жизни и прочем, будто и не планировали ничего. позже парни вспомнили про свой план. —фух..кажется я перепил,может пойдем уже ? — проговорил Фэнг,с лёгким румянцем на щеках. —согласен,пошли,Колли — собирался вставать эмо,как случайно коснулся горячих пальцев Фэнга,резко отдёрнул руку и быстро направился к выходу,чтобы никто не увидел как тот весь покраснел. —чего ? уже ? — Коллет немного привстала и тут же упала на место. — агх,Колли,ты серьёзно ? — Фэнг подойдя к девушке,закинул её на себе спину. —Эд,заплати за меня,я позже верну — Фэнг уже открывал дверь. —ждём тебя снаружи — сказал сквозь нежную и добрую улыбку Фэнг. —х-хорошо.. — снова,снова он сказал "Эд", из его уст это звучало так..так по особенному,а его улыбка,хотелось бы подбежать и расцеловать эти губы,которыми он произносил сокращённое имя Эдгара. заплатив,эмо вышел из бара и увидел не очень приятную для него сцену. Коллет и Фэнг стояли в притык к друг другу и..целовались,Фэнг резко оттолкнул от себя девушку,смотря прямо в глаза Эдгару,который тот уже разворачивался. — я походу..тут лишний — развернулся парень,не ожидал он такого от любимого.снова.вновь ему разбили сердце,больше всего в жизни,он боялся остаться один. и лучшая подруга предала,зная о его чувствах к Фэнгу,но больше было обидно,от того что Фэнг обманул его.ускорившись, эмо ушёл,а на том месте,так и стояли Фэнг с Коллет. —ммм,чего это он ? — спросила полу-сонная девушка. —ничего..пойдем, я тебя отнесу домой — Фэнг положил руку девушки себе на плечи и проводил её до дома,уложив в кровать. сев уже возле спящей Коллет,начал названивать Эдгару,но тот не брал трубку. — сука,Эдгар,возьми — Фэнг начал нервничать,резко встав, выбежал из квартиры,продолжая звонить Эдгару. эдгар прибежал в какой то парк и сел на скамейку,чувствуя вибрацию в кармане,игнорировал звонки. Фэнг побежал к бару,ища Эдгара вокруг.решил побежать в магазинчик,чтобы убедиться там он или нет.по дороге материл всех,всё и вся. спустя время,Эдгар решился написать Фэнгу. «я понял что я тебе не нравлюсь,но не обязательно было обманывать меня,Фэнг.» выключив телефон,сидел,закрыв глаза руками. увидев это сообщение,Фэнг разозлился на себя ещё больше. «Эдгар,боже,прости,скажи где ты и я всё объясню» взолнованный Фэнг,писал Эдгару,он очень хотел вновь увидеть его,крепко обнять и извиниться. «Эдгар,ты не правильно понял,просто скажи где ты,я всё объясню,прошу,Эд» умолял через сообщения хвостатый. «ладно,надеюсь тебе есть что сказать. /адрес/» на лице Фэнга,появилась улыбка и надежда,быстро побежав туда,обыскал весь парк и в конце,на лавочке,сидел его любимый,скромный друг,которого он так долго искал. подбежав к Эдгару,стоял перед ним и сжал руки в кулак. — Эд,прости меня,я не целовал её,она сама на меня накинулась,прости,прости. — нагнув голову,просил о прощении. — почему ты стоял и смотрел на меня ? почему не оттолкнул сразу ? как долго вы так стояли ? — тихим голосом,говорил Эдгар,смотря на сжатые кулаки Фэнга. — она меня поцеловала сразу же,как ты вышел,я не ожидал такого,я оттолкнул её сразу же,прости,Эд,прости.. Эдгар молчал и слушал искренние извинения,он знал что Фэнг правда сожалеет. вдруг эмо резко встал,смотря в бездонные глаза Фэнга,в которых были маленькие кристалики и одна из этих кристаликов покатилась по щеке.Эдгар,своими нежными и прохладными пальцами,вытер след от слезы и положил ладонь на щеку Фэнга.Фэнг прикрыл глаза,нежно улыбаясь,он понял,даже без слов,что Эдгар его простил. и в ту же минуту,Эдгар примкнул к губам Фэнга,нежно целуя их.Фэнг не ожидал,но не отстранился,а наоборот ответно целовал эмо.они сминали губы друг друга,иногда покусывая их и игрались языками во ртах,они целовались долго,в тихом,безлюдном парке. и вот,у обоих уже закончился воздух и они отстранились друг от друга. —я.. люблю тебя,Эд — прозвучали нежные слова из уст парнишки,который всегда казался для Эдгара,натуралом. —я тоже..я тоже очень люблю — опустив взгляд,взял теплые и мягкие руки Фэнга,держа в своих,холодных.вернув взгляд,смотрел на Фэнга,самой тёплой своей улыбкой. Фэнг же,чмокнул Эдгара в нос,поглаживая пальцами руки эмо.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник