Дракула

G
Завершён
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 755 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Похищение

Настройки
Елена встала в 7.00 из-за будильника. Она умылась, накрасилась, волосы собрала в хвост. Оделась в чёрные джинсы и белую рубашку. Пошла в низ завтракать. По пути она столкнулась с дворецким и он ей сказал, что Влад её ждёт в саду. Я пришла в сад, там стоял большой стол, на королевскую семью. За этим столом сидел Влад. На столе было накрыто на двоих. Влад: Доброе утро , как спалось? Елена: Доброе утро, хорошо , а тебе. Если конечно можно перейти на ты? Влад: Да, можно, почему бы и нет. Елена: Какие планы на сегодня..... Влад? Влад: Сегодня ты должна отреставрировать одну из 5 картин, сроки у тебя 4 дня на каждую из них. Елена :Хорошо. Она отправилась в свои хоромы, там её уже ждали картины . Она начала подготавливать рабочие место . Спустя 30 минут Елена начала реставрировать картину. Спустя 7 часов она закончила и ей осталось только малая часть, чтобы доделать полностью. Время было 16.00. Но она решила закончить позже . Елена :Боже, как я устала. Пойду перекусить, и отдохнуть. Девушка спустилась на кухню, там мыли и убирали посуду, служанки. Она решила им помочь. Взяла тряпку, полотенце и губку. Служанка увидев девушку с губкой подошла к ней и спросила, что она делает. Служанка: Госпожа, что вы делаете. Вы не должны нам помогать, вы гостья. Елена: Что? Какая госпожа ?Мне не трудно я могу помочь. Тут из за двери вышел Влад и вопросительные на нас посмотрел. Влад: Елена, что ты делаешь? (имя служанки).... Вы можете продолжить свою работу. Девушка поклонилась и ушла по своим делам. Елена, пойдём в мой кабинет, нужно поговорить. Елена :А, что сразу так много вопросов? Я просто решила помочь, в чём проблема? В конце концов... Елена не успела договорить, как Влад её прервал и сказал. Влад: Так хватит!!! Мужчина взял девушку за запястье и повёл в свой кабинет. Они пришли, он закрыл дверь и посадил Елену на стул напротив своего стола. Елена :Ну и что это было? Влад: Ты гостья! Тебе не нужно ничего делать! Почему ты вообще на кухню пришла? Елена: И, что, что я гостья? Мне теперь вообще не чего не делать и целыми днями на диване, лежать, как тюлень. Да, действительно! Что можно делать на кухне! Наверное есть!? Или я без разрешения, поесть не могу. Я долго работала над картиной и решила передохнуть, ну и мне есть захотелось. Я человек, а не робот мне нужна вода, еда и отдых. Ты меня так отчитываешь, как будто я сделала что-то плохое. У меня иногда такое чувство как - будто я попала в рабство. Елена так сильно и громко наорала, мягко говоря на Влада, что была в бешенстве. Не выдержав она вышла из кабинета и со всей силы хлопнул дверью. Влад сидел на своём кресле в шоке. Ведь за всю его жизнь он впервые встречает девушку с таким характером. Милая, как ангелочек с наружи - Дьявол внутри. Девушка выбежала из замка и побежала в лес. Поскольку был уже вечер, то на улице начало темнеть ,и становилось прохладно. *Мысли Елены :Так, я гуляла до 19.00.Побесились, показали свой характер и хватит. Нужно возвращаться, а что уже темнеет и холодно, становиться мягко говоря не по себе. Вдруг девушку кто-то ударил по голове и она потеряла сознание.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник