тонкие ножки

NC-21
Завершён
1
автор
Endrian соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 200 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Младший часто задерживался после работы, ближе к вечеру он зашёл пьяный в квартиру , буквально шатаясь и ударяясь об уголы,пришел весь недовольный , раздраженный, пьяный..от него несёт за километр алкоголем и сигаретами,казалось что он весь пропит и прокуренный ,хотелось выбросить пар, расслабиться, подошёл к полке где лежал топор не долго думая взял его и пробежался к комнате старшего,в пьяном угаре,рывком с ноги выбил дверь,она буквально слетела с петель, и врезалась в стенку громко падая, так как старший закрывал её, боялся старшего, особенно когда он пьян. — хуле двери закрыл ,уебище тупорылое? Проговорил пьяным ,злым тоном,который пугал старшего. Младший схватил младшего за его шелковистые волосы и рывком дёрнул его на пол ,тот рухнул даже не успел сообразить и отползти ,как младший пару раз ударил с ноги по лицу Эндриана, с таким же рывком схватил его правую руку ,старший пытался отдернуть её ,но старший резко уложил на стол,сильно сжимая запястье, вжимая руку в стол,пока младший пытался оттянуть её и кричать , буквально умолять не делать этого ,тот рывком со всего маха замахнулся топором закидывая его аж за голову и плече, рассёк мякоть и раздробил его кость , сухожилие. Все торчало, начала течь кровь водопадом , весь стол и пол в крови,младший вырубился от болевого шока ,старший усмехнулся и взял его руку улыбаясь, нежно хотел поцеловать запястье, но рука держалась на тонкой венке ,Эннирсон рыкнул, он выдернул рывком ,она порвалась, откинув её в сторону, глянул на старшего улыбаясь. Наступил на руку с которой водопадом текла кровь,пару раз наступая на отрубленное предплечье, тот проскулил,видимо он не совсем потерял сознание. —гнида ебливая,обмануть меня вздумал?~ Резко наступил на шею старшего ,тот проскрипел,стараясь схватиться за ногу младшего,но Эннирсон нажимал сильнее ногой что бы тот не смог дёрнуться,придержал второй ногой его бедро,а если быть точнее рывком наступил на его бедро ,опять..правая нога,что бы не убрал ногу, со всего маха,улыбаясь рубанул топором по коленной чашечке, резкий громкий хруст и чавк, раздробилась кость,суставы,вены , жилки, всё в мясо..фарш..тихий смешок , улыбался ,резко убрал ногу с шеи,так как тот уже задыхался в слезах и в скрипучем хрипе, он кричал. Резко наступил на остаток коленной чашечки,надавливая,видя как тот резко теряет сознание. — ц. заебал, нежный какой, а нехуй меня бесить. Откинул топор и встал с его ноги, наклонился слегка, схватил его за волосы и потащил в ванную, как только дошел до двери ванной комнаты,открыл с ноги дверь,резко швырнул в сторону стенки, Эндриан ударился головой ,на стене появилась кровь. — ты заебал,ты можешь нихуя не вымазывать? Подошёл к полке ,взял аптечку с полки, оттуда он достал бинт,сел на против старшего ,стал перематывать его руку ,а если быть более точным..обрубком руки и ногу,что бы кровотечение перестало идти, предварительно уложил заглушку-подушку, чтобы кровь впитывалась в неё, достал нашатырь и поднёс к носу ,тот резко очнулся и в страхе смотрел на младшего, он начал трястись , он боялся всего этого, раньше хотя бы он пальцы отрубывал,или зубы выбивал , волосы вырывал..кожу царапал и резал,но не так же... его трясло,он просил перестать,просил одуматься, говорил дрожащим голосом ,что тот переходит все границы дозволенного,но сказать о ментах,попросту не смог бы ,потому что его бы вообще уничтожили бы. — т..ты! что ты т...творишь?! т..ты меня изуродовал! н..на кого я теперь похож?! кому..к..кому я такой нужен?! т..ты! я..я... ненавижу тебя !! ты мерзкий мудак!! Эннирсон глянул высокомерным взглядом на Эндриана. Усмехнулся, его ухмылка.. заставляла бояться и дрожать,кровь в жилах кипит от этого взгляда и ухмылки. — как кому нужен,тварь ты не благодарная?~ ты нужен мне ,а если бы не нужен был,я тебя бы уничтожил,я бы тебя убил,ты понимаешь?~ гниль ты ебучая. Эннирсон приблизился ближе к лицу Эндриана, облизнул его губу ,а затем щеку,резко начал целовать того в засос,тот конечно и вырваться не имел права, было бы хуже, слабо отвечал на поцелуй младшему. — давай ты не будешь пиздеть дохуя,ты испачкал все полы к ебеням,мне же мыть это всё,ты понимаешь? ты понимаешь,что ты натворил? а я ведь тебя даже не трогал. Эннирсон был очень умелым психологом-манимулятором, который умел заставить думать,что ничего не делал,что так оно и было всё, он знал все приёмы,как внушить человеку что-либо,не прилагая к этому больших усилий,ем это давалось легко, а Эндриан мог лишь соглашаться,после чего считать своего возлюбленного правым, и справедливым. Эннирсон взял старшего на руки, и усадил в ванную,включая воду. — мойся, у тебя как минимум одна рука есть. я приду через пол часа,мне нужно за тобой полы помыть. Эннирсон поцеловал младшего в лоб и погладил по голове,ушел с ванной , как только нашел тряпку ,он её смочил и взял швабру ,начиная вымывать полы,будто бы это просто обыденное дело,просто грязные полы и ничего более, он закончил только через час,заходя в ванную. Эндриан же успел за час с трудом принять душ, ведь все болело, его болевой ели как переносил такие травмы,но умирать ему явно никто не даст. — что ты тут,мой сладкий?~ глянул на Эндриана,который робко улыбнулся Эннирсону,но ничего не ответил,ведь тот обязан улыбаться ему,и молчать,ведь будут последствия, он достал того с ванной,обтер и понёс в комнату, они зашли в комнату, он достал с шкафа его одежду и отдал её, тот кое-как старался одеться,ведь когда стояли над душой,было труднее что-то будет дать, младший понял какой он инвалид ебучий и начал его одевать сам ,тот заскулил от боли,ведь младший ни капли не старался не причинять боль ему. — сопли вытри, противно смотреть на тебя. Эндриан буквально заплакал от этих слов , Эннирсон изогнул бровь. — я тебя обидел? то есть,ты делаешь виноватым меня? а с себя жертву? ты не ахуел? вытри слёзы и сопли,ты меня услышал? Рыкнул глядя на парня,тот судорожно начал вытирать сопли и слезы платочком, который был весь в крови,ведь у него часто шла кровь с носа. — вот. молодец..ммммм...? за время всей этой ситуации успел даже протрезветь,но ничего толком не понял, считал что это не он сделал. — м..?..а ты давно инвалид без руки и ноги? а то вроде бы я уходил ...и ты был с руками и нога-..а мне в принципе похуй,рот закрой. я пойду есть готовить. сиди молча. Эннирсон на удивление готовил очень хорошо и никогда не подсыпал яд, и прочее в еду ,для него это слишком просто будто бы детская забава, как только он вышел с комнаты,он пошел на кухню,которая буквально за углом ,зашёл на неё, решил сварить спагетти, поставил воду ,подождал пока закипит,закинул спагетти, проварил и выложил на порции,себе и старшему ,после чего хотел позвать есть,но вспомнил что тот без ноги.. Задумался и вспомнил что в кладовке было инвалидное кресло,взял его и прикатил к комнате,заезжая им в неё, подхватил того за талию и усадил в него, Эндриан скрывал свою боль, и очень большую психологическую травму..которую нанёс ему Эннирсон,это пожалуй самая жёсткая из возможных травм ,которые только могли быть получены,но что он мог сделать? вот именно - ничего. он вывез его на инвалидом кресле на кухню, как только прикатил его к столу,он увидел что на инвалидом кресле есть ремни фиксации,и зафиксировал его,что бы тот не упал ,а если не пиздеть,что бы тот никуда не съебался,поставил на тормоза его коляску,и пододвинул к нему тарелку с вилкой. — сок? чай? кофе? воду? пока ещё не сел на против ,спрашивал младший,старший через боль сказал что хочет просто воды,тот пожал плечами и налил ему стакан обычной воды ,опять таки ,в продукты питания он никогда ничего не подсыпал,старший брал вилку левой рукой, очень не удобно.. но приспособился быстро,начал есть, Эннирсон сел на против тоже начиная есть ,иногда поднимая взгляд на старшего , совершенно спокоен, возможно сегодня ночь будет даже тихой , и вот, они уже доедают, Эннирсон всегда доедал быстрее и мыл посуду,взял уже пустую тарелку Эндриана и начал мыть тарелки , а когда закончил вытер руки об полотенце, поворачиваясь к старшему. — идём спать? глянул на него,тот кивнул ,ему явно нужен сон,ведь когда Эннирсон уходит на пару суток куда-то гулять,он боится что вот вот он прийдёт и не спал, Эннирсон молча взял коляску за ручки и покатил того в комнату ,мда..комната без двери как-то не очень.. снял с ремней того, и уложил на кроватку ,она была двухспальная,поэтому спали они вместе , Эннирсон поднял дверь и установил её обратно на петли, после чего снял с себя рубашку,джинсы,оставаясь в боксёрках и в джемпере, перелез через Эндриана и лёг лицом к стене, он всегда там спал , буквально пару минут и он уснул, спал как убитый ,будто реально убитый,порой даже не дышал , Эндриан так же ели сдерживался но быстро уснул ,на нём сказались эти пару суток бессонных ночей и ожидания этого опасного чуда. † † † † † † † † † В скоре наступило утро ,казалось что оно никогда не наступит да и ночью Эннирсон обнял Эндриана, ещё и так крепко...из-за этого даже не было возможности никак отползти и уйти..да и как уйти? Без одной ноги? На коляске? Куда? Кому он нужен? Он поссорился с родителями и родственниками,ради того,чтобы уйти жить к Эннирсону. У него даже возможности уйти нет теперь,даже если бы он не был инвалидом ,если бы он только знал что это за человек , конечно же.. бывало всё тихо и спокойно, когда Эннирсон принимал лекарства,когда был спокоен,но порой его спокойствие лишь пугало, когда расслабленный взгляд но маниакальная улыбка. Эннирсон проснулся быстрее чем Эндриан, перелез через него и ушел в ванную ,посмотрел на себя в зеркало и умылся,вытирая лицо полотенцем, глянул на руки которые были в крови , изогнул бровь. — с чего бы..я разве вчера разделывал мясо? да нет же..хм... ладно..и чего он без ноги..руки...я помню что он был в руками и ногами.....странно,ну ладно..спрошу у него за завтраком. Такое часто было, он на утро забывал то,что делал и убеждал его в том,что ничего не делал,чисто физически якобы не мог, и уж больно добрый взгляд строил. Эннирсон пошел на кухню, налил себе в стакан воды и выпил. — омлет пожарить что-ль? думаю да.. Часто сам себя спрашивал и сам себе отвечал, была такая странность с которой ничего не мог поделать ,зевнул и достав сковородку поставил её на огонь, взял с холодильника масло и пару яиц, вытянул тарелку где взбил два яйца ,за ним добавил молока,соль,перец и вскоре вылил на сковородку , накрывая крышкой ,рядом поставил чайник ,дабы выпить кофе и может старшему сделать чай. Достал две чашки , как вдруг послышался скрип колёсиков, это младший умудрился сесть на инвалидное кресло и приехать на кухню на нём. — мой сладкий, ты проснулся? как спалось? Мило улыбался,будто бы вообще святой человек ,который и муху не обидит, Эндриан буквально чуть ли не заплакал. — ТЫ УЕБОК МЕЛКИЙ,КАК ТЫ ПОСМЕЛ ВООБЩЕ МЕНЯ ИЗОРОДОВАТЬ! ДА ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ ТАКАЯ СВОЛОЧЬ! Я БЫ В ЖИЗНИ НЕ РВАЛ СВЯЗИ С СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ И НЕ ШЕЛ К ТЕБЕ! ТЫ МНЕ ИСПОРТИЛ ЖИЗНЬ! ТЕЛО! НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ!! НЕРВНУЮ СИСТЕМУ!! МОЁ ЗДОРОВЬЕ!! МОЮ ПСИХИКУ!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! Он кричал ,он чуть ли не задыхался от слез ,скрипел ,хрипел,его трясло ,а Эннирсон лишь открыл крышку от сковородки и перевернул омлет накрывая обратно,как раз закипел чайник. — тебе сахар ложить? Спросил Эннирсон,глядя краем глаза на Эндриана. будто бы вообще не слышал того,что он кричал ,а кричал он громко ,будто бы его вновь режут. Тот закрыл лицо одной единственной рукой ,начал плакать, его трясло. — почему ты меня не слышишь?! сволочь ебаная! Что ты натворил?! Я же тебя люблю! Что ты делаешь?! Эннирсон вздохнул,положил ложку сахара ему в чай ,себе в кофе не положил , залил кипятком и перемешал ,поставил две чашки на стол. — слушай,ты что не с ТОЙ ноги встал? Повернулся к старшему ,разводя руками. — я проснулся раньше ,омлетик делаю,а ты мне истерики закатываешь, всё же хорошо , ну подумаешь ты потерял ногу , это же не по моей вине. Я сегодня свяжусь и узнаю на счёт протеза ноги, рука то тебе нахуя? ты все равно дрочишь левой , так что,хуле ты ноешь? готовлю жрать я,убираю я,хуле тебе надо ещё? Подошёл к сковородке, где уже был готовый омлет ,снял крышку и положил её на стол подальше от края,взял две тарелки,поставил на стол,начал накладывать омлет себе и старшему,старшему клал больше ,он же его любит и отдаётся ему полностью, даже в еде больше даст ему. — приятного аппетита, любимый. сказал Эннирсон и сел за стол,начиная не торопясь кушать. — ты водичку выпил с утра? это для желудка полезно. Эндриан понял что ему остаётся только терпеть это, ведь чем больше он будет показывать свой страх ,тем больше Эннирсон будет получать удовольствие от этого и делать хуже и хуже , он подъехал к раковине и набрал воды в стакан, выпил её и подъехал с трудом обратно к столу ,начиная так же не торопясь кушать. Эннирсон достал с кармана телефон,который он с вчерашнего вечера не доставал , в интернете нашел информацию за протез , задумался. — я закажу протез, сегодня прийдёт врач и установит тебе его, только попробуй открыть ебало и сказать что-то лишнее,я тебе обещаю..больше ты рот не откроешь,будешь с кляпом по рту сидеть сутками. а после мило улыбнулся, набрал номер телефона который указан на сайте. Эндриан поджал губы , кивая кушал дальше. — здравствуйте! я бы хотел заказать протез , можете приехать сегодня? деньги не проблема , да,да.. хорошо, в обед? примерно к какому времени мне вас ожидать? к 13:00? глянул на часы, это через целых 3 часа. — да конечно, мой адрес. указал адрес и сбросив трубку ,взял кофе ,делая пару глотков. — сегодня будешь ходить ,не ной только. твоё нытьё выводит из себя,веришь? Эндриан тихо вдохнул и сказал. — а как же рука?.. Эннирсон тихо посмеялся. — я же тебе сказал,ты дрочишь левой ,дела по дому делаю - я,работаю - я, готовлю - я, зачем тебе рука? скажи спасибо что у тебя вообще рука есть,так бы только меня просил себе дрочить. засмеялся громче , Эндриан понимал что если не будет смеяться ,может получить, посмеялся тоже , на счастье Эннирсон не особо вникал на интонацию смеха , продолжал есть. вскоре он убрал и помыл посуду , как и убрал в доме,так как в любом случае гости есть гости,в доме должно быть чисто. через 2,5 часов он закончил с уборкой ,это было тяжело,ведь квартира большая , комнат много..и самое главное не понятно откуда такие деньги на такую квартиру ,вообще не понятно,да и не признаётся. услышал звонок в дверь. — пришел что ль? ну ладно. убрал все тряпки,мочалки , и открыл дверь. — здравствуйте! проходите! мужчина зашёл в квартиру. — а кому протез? у вас вроде ноги на месте ,у вас так тут чисто,хоть бахилы напяливай. Эннирсон махнул рукой. — не переживайте! заходите! а протез нужен не мне , протез нужен моему любимому,простите за подробности,но думаю в наше время это уже норма, мужчинам кивнул и они зашли в комнату где на кровати сидел Эндриан, он кивнул в знак приветствия. мужчина спросил мол: немой? Эннирсон махнул рукой. — да нет , просто настроения у него нет , давайте к делу? мужчина кивнул , распаковал протез ,который начал фиксировать на ногу к Эндриану, а как только зафиксировал он назвал сумму, Эннирсон достал кошелёк и дал ему даже больше и выпроводил с квартиры ,а он довольно ушел, предварительно давая рекомендации и том,что ему нужно больше ходить. — чтож, ты в течении..дня хотя бы походи,я уйду на работу, сегодня в ночную и у меня подряд одни смены ,пропаду на трое суток , я тебе в холодильнике гречку оставил ,мясо есть там ,ну чай захочешь сделаешь,или что-то приготовь. Эннирсон поцеловал того в губы и ушел одеваться, Эндриан уже вздохнул с облегчением,но из-за такого внушения Эннирсона, он начал верить,что руки и ноги лишился где-то сам,а не из-за него, вскоре послышался звук закрывание двери. Эннирсон ушел на работу. Эндриан робко пытался встать , конечно же..это трудно,ведь он не чувствует наступил ли он или нет ,но спустя около 5 часов попыток ходить..он наконец-то пошел ,с трудом,с хроманием,но наконец-то он ходит. — мне кажется это я виноват..он же мне добро делает..это я наверное сам как-то встрял куда-то..нужно будет извиниться перед ним,он же меня любит. проговорил Эндриан,после чего он то ходил кушал,то пытался что-то приготовить,но стараясь сразу съесть и убрать посуду ,а то мало ли ... начнёт гнать что вот,сам готовишь ,нахуя я тогда тебе нужен , читал много, и вот..с книжной полки выпал телефон,который он прятал от Эннирсона , конечно если бы ему не внушали о том,что он сам виноват в своих шрамах ,ранениях ,то он бы давно вызвал ментов..но он верит,что виноват сам в этом ,поэтому общался с своими друзьями, даже умудрился пригласить пару друзей в дом ,они распрашивать сразу стали о том,кто это сделал и почему и как,а он лишь говорил о том,что виноват сам и не помнит, ему миллиард раз говорили о том,что бы тот ушел,что ему дадут квартиру ,работу,но он упирался, он был привязан к этому месту и чисто физически и морально не готов уйти ,тем более ему внушали тот факт,что он сам виноват ,но его прощают. Что же будет дальше ?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник