Часть 9 Странный сон
7 марта 2022 г., 23:39
00:39
На задние всем только через 3 дня
Джесс отдыхала у себя в комнате но не могла уснуть,она решила пойти к Нат.
Она тихо шла по коридору чтобы никого не разбудить.
Открыв дверь в комнату Нат она увидела такую картину:
Нат сидя спала а у ног лежал включённый ноутбук, 3 чашки кофе на тумбочке и блокнот с ручкой.
-Вот бедолага. _Джесс посмотрела на неё и поняла на сколько дорожит этим человеком за три дня, они стали всем друг для друга, возможно звучит смешно, но так и есть.
Девушка выключила и убрала ноутбук, положила на стол блокнот с ручкой.
И отнесла Наташу на кровать, на столь худой и хлюпенький вид она могла поднять Наташу без усилия.
Положив и накрыв свою девушку она залезла к ней под одеяло и обняла её.
- Я говорила тебе что ты чудо? _хриплым голос произнесла Наташа.
-Так ты не спала? _посмотрев на Нат произнесла девушка.
-Спала до того момента как ты меня взяла на руки, а сейчас Давай спать._обняв девушку в ответ они обе провалились в голубоокий сон.
«-Ты убила их всееех их убила ты
Джесс плакала и смотрела на трупы своих друзей
-НАТ!!! нет нет,Ванда,Стив,Тони_Джессика срывала голос
-Ты их убила,ты убила,ты виновата_говорил неизвестный голос.
-Я не хотела это не я!
Перед ней появился Человек но его лица не было видно,он лишь говорил
-ты их убила,ты х убила»
***
Сон оборвался резко открыв глаза Джесс увидела около себя спящую Наташу и облегчённо выдохнула, она решила пойти к Ванде так-как думала что это не обычный сон а вещий.Аккуратно выбравшись из объятий Вдовы она вышла из комнаты и увидела Ванду?
-Тебе тоже это снилось? _спросила Ванда.
-Я всех вас убила.. _посмотрев на Ванду промямлила Джесс
-Пошли на кухню обсудим всё там. _сказала Ведьма немного успокаивая девушку
Они поплелись на кухню включив тусклый свет и налив чай стали беседовать.
-Думаю это просто сон _Попивая чай сказала Ванда
-Но он приснился нам двоим.. Это не просто
так!_жестикулируя говорила Джессика.
-Давай об этом завтра,не стоит напрягать свой мозг в пол пятого. _и правда было пол пятого..
-Ладно ты права.. _приняв поражение и допивая чай сказала Уотсонн
-Как у вас с Нат?Я видела вы в одной комнате спали. _с улыбкой на лице сказала Ванда
-Всё прекрасно,а у тебя как,тебе кто-то нравится?_играя бровями сказала Джесс
-А это уже ты чуть позже узнаешь. _показывая пальцем на коридор Джесс увидела Наташу.
-Я проснулась и не увидела тебя,всё хорошо? _немного тревожно и сонно спросила Наташа.
-Да я уже собиралась идти, спасибо Ванда мне стало легче._убирая чашку со стола сказала Джесс
Ванда лишь кивнула.
Девушки вернулись в комнату и залезли обратно.
-Что случилось, почему ты не разбудила меня? _поворачиваясь лицом к своей девушке сказала Наташа
- Дам пустяк не хотела будить _начала заметно убегать от темы Джессика.
-Послушай мы должны доверять и помогать друг-другу,так доверься мне _уже крайне настороженно говорила Нат.
-Я убила всех вас в том сне, но снился он не только мне но и Ванде,это был вещий сон.
От такого рассказа Чёрная вдова полностью проснулась и уже смотря в глаза Джесс с шоком.
-Так стой,ты бы не убила нас, поняла?Это был сон всё хорошо,это была не ты. _ Нат говорила четко кажется слово.
-Ты не боишься меня, вдруг магия возьмёт верх? _говорила очень напряжённо Джесс
-Я никогда не буду тебя бояться._ответила не задумываясь Нат.
Джесс кивнула и легла отвернувшись от Наташи
Она почувствовала руки у себя на талии, Наташа обняла её и зарылась в её густые волнистые волосы.
-Я рядом. _сказала Наташа и поцеловала в висок свою возлюбленную.
*Что не день то приключение..
надеюсь завтра всё разъяснится*