Любовь без границ

PG-13
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 10 857 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник

Часть 9 Странный сон

Настройки
00:39 На задние всем только через 3 дня Джесс отдыхала у себя в комнате но не могла уснуть,она решила пойти к Нат. Она тихо шла по коридору чтобы никого не разбудить. Открыв дверь в комнату Нат она увидела такую картину: Нат сидя спала а у ног лежал включённый ноутбук, 3 чашки кофе на тумбочке и блокнот с ручкой. -Вот бедолага. _Джесс посмотрела на неё и поняла на сколько дорожит этим человеком за три дня, они стали всем друг для друга, возможно звучит смешно, но так и есть. Девушка выключила и убрала ноутбук, положила на стол блокнот с ручкой. И отнесла Наташу на кровать, на столь худой и хлюпенький вид она могла поднять Наташу без усилия. Положив и накрыв свою девушку она залезла к ней под одеяло и обняла её. - Я говорила тебе что ты чудо? _хриплым голос произнесла Наташа. -Так ты не спала? _посмотрев на Нат произнесла девушка. -Спала до того момента как ты меня взяла на руки, а сейчас Давай спать._обняв девушку в ответ они обе провалились в голубоокий сон. «-Ты убила их всееех их убила ты Джесс плакала и смотрела на трупы своих друзей -НАТ!!! нет нет,Ванда,Стив,Тони_Джессика срывала голос -Ты их убила,ты убила,ты виновата_говорил неизвестный голос. -Я не хотела это не я! Перед ней появился Человек но его лица не было видно,он лишь говорил -ты их убила,ты х убила» *** Сон оборвался резко открыв глаза Джесс увидела около себя спящую Наташу и облегчённо выдохнула, она решила пойти к Ванде так-как думала что это не обычный сон а вещий.Аккуратно выбравшись из объятий Вдовы она вышла из комнаты и увидела Ванду? -Тебе тоже это снилось? _спросила Ванда. -Я всех вас убила.. _посмотрев на Ванду промямлила Джесс -Пошли на кухню обсудим всё там. _сказала Ведьма немного успокаивая девушку Они поплелись на кухню включив тусклый свет и налив чай стали беседовать. -Думаю это просто сон _Попивая чай сказала Ванда -Но он приснился нам двоим.. Это не просто так!_жестикулируя говорила Джессика. -Давай об этом завтра,не стоит напрягать свой мозг в пол пятого. _и правда было пол пятого.. -Ладно ты права.. _приняв поражение и допивая чай сказала Уотсонн -Как у вас с Нат?Я видела вы в одной комнате спали. _с улыбкой на лице сказала Ванда -Всё прекрасно,а у тебя как,тебе кто-то нравится?_играя бровями сказала Джесс -А это уже ты чуть позже узнаешь. _показывая пальцем на коридор Джесс увидела Наташу. -Я проснулась и не увидела тебя,всё хорошо? _немного тревожно и сонно спросила Наташа. -Да я уже собиралась идти, спасибо Ванда мне стало легче._убирая чашку со стола сказала Джесс Ванда лишь кивнула. Девушки вернулись в комнату и залезли обратно. -Что случилось, почему ты не разбудила меня? _поворачиваясь лицом к своей девушке сказала Наташа - Дам пустяк не хотела будить _начала заметно убегать от темы Джессика. -Послушай мы должны доверять и помогать друг-другу,так доверься мне _уже крайне настороженно говорила Нат. -Я убила всех вас в том сне, но снился он не только мне но и Ванде,это был вещий сон. От такого рассказа Чёрная вдова полностью проснулась и уже смотря в глаза Джесс с шоком. -Так стой,ты бы не убила нас, поняла?Это был сон всё хорошо,это была не ты. _ Нат говорила четко кажется слово. -Ты не боишься меня, вдруг магия возьмёт верх? _говорила очень напряжённо Джесс -Я никогда не буду тебя бояться._ответила не задумываясь Нат. Джесс кивнула и легла отвернувшись от Наташи Она почувствовала руки у себя на талии, Наташа обняла её и зарылась в её густые волнистые волосы. -Я рядом. _сказала Наташа и поцеловала в висок свою возлюбленную. *Что не день то приключение.. надеюсь завтра всё разъяснится*
85 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник