И вот он тут. Уже давно выпускник, но оставшийся в этом маленьком агентстве, чьим делом было дать возможность найти для себя кого-то особенного любому нуждающемуся. Кроме, разумеется, самого Чимина.
Примечания:
решила, что всем нам надо сейчас теплоты и любви
♥ берегите себя, где бы вы ни были, дорогие мои хлебушки.
Посвящение:
всем, кто любит мои тексты и кому они поднимают настроение