Часть 3
7 марта 2022 г., 12:52
Ваня посмотрел на т/и и сказал.
ваня-м..мне лечь с тобой..?
т/и-полежи с мной не много умоляю тебя...
Ваня лёг и обнял т/и и спросил
Ваня-т/и...а скажи тебе кто то нравиться..?
т/и-мм..да..но мне кажется это не взаимно,у меня ужасный характер,и я страшная к плюсу.
ваня-т/и ты не страшная,довольно таки красивая и милая,кто тебе это вообще сказал,а?
т/и-родственики..говорили что я страшная и с таким характером я не кому не нужна..
у т/и потекли слёзы,ваня посмотрел на т/и и начал успокаивать.
ваня-т/ишка ты можешь мне довериться и рассказывать всё.
т/и посмотрела на Ваню с заплаканым лицом .
т/и-вань мне ужасно одиноко,коля всегда с Аминой,я одна постоянно,мне не скем поговорить,друзей у меня нет и не было не когда я всегда одна,наверно даже родственники правы что с такими характером я останусь одна до конца жизни.
Ваня очень внимательно слушал и гладил т/и по спине,т/и плакала и рассказывала всё в у неё было в мыслях.
т/и-я даже резалась что бы коля хотя бы со мной поговорил,я напивалась таблетками пытаясь умереть,но соседка успела вызвать скорую,даже если бы я умерла коля был бы с Аминочкой.