мне больше не одиноко)

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 100 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Ваня посмотрел на т/и и сказал. ваня-м..мне лечь с тобой..? т/и-полежи с мной не много умоляю тебя... Ваня лёг и обнял т/и и спросил Ваня-т/и...а скажи тебе кто то нравиться..? т/и-мм..да..но мне кажется это не взаимно,у меня ужасный характер,и я страшная к плюсу. ваня-т/и ты не страшная,довольно таки красивая и милая,кто тебе это вообще сказал,а? т/и-родственики..говорили что я страшная и с таким характером я не кому не нужна.. у т/и потекли слёзы,ваня посмотрел на т/и и начал успокаивать. ваня-т/ишка ты можешь мне довериться и рассказывать всё. т/и посмотрела на Ваню с заплаканым лицом . т/и-вань мне ужасно одиноко,коля всегда с Аминой,я одна постоянно,мне не скем поговорить,друзей у меня нет и не было не когда я всегда одна,наверно даже родственники правы что с такими характером я останусь одна до конца жизни. Ваня очень внимательно слушал и гладил т/и по спине,т/и плакала и рассказывала всё в у неё было в мыслях. т/и-я даже резалась что бы коля хотя бы со мной поговорил,я напивалась таблетками пытаясь умереть,но соседка успела вызвать скорую,даже если бы я умерла коля был бы с Аминочкой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник