Помощь Снежке...
7 марта 2022 г., 01:00
Варя быстрее! Нам надо уходить-говорила Маша смотря на Варю.
Да блин Маша! Щяс дайте мне причёску сделать!- злобно сказала Варя
Боже Варя, сделай свою косичку! - сказала Аленка
Нее Ален, я очень часто делаю её! - Сказала Варя, и оставила длинные прямые волосы
Ого Варя! Ты впервые оставила прямые волосы.
В шоке сказала Алёнка
Они пришли на место
Девочки тут так х..холодно- дрожащим голосом сказала Варя
Варечка..тебе тут одной холодно
Взади она услыша смешок
И знакомый ей голос(Варе)
Ага Варя, тебе одной холодно) сказал Влад
Да что вы говорите
Они пришли на точное место
Начнём? Сказала Алёнка
Ага- сказала Варя
Морок ты тут стой!
Ну ладно колючка, постою посмотрю на вас!
Они начали говорить заклинание
У Вари, начала кружится голова, и ей стало очень плохо ей трудно стоять было, но она хотела помочь подруге
Онм открыли замок, но Варе, стало окончания плохо, но она делала вид что нечего не случила(о)сь
Там их ждала, ведьма, которая знала о их приходе.
Они вошли
Хей, ты! Мы знаем о твоих намерениях! Крикнула Алёнка
Что правда? А что за подругой не следим? Ей очень плохо? Не заметили - со смешком сказала Ведьма
Все начали смотреть на Варю,той уже было очень очень плохо, и она потеряла сознание, но тут же они увидели что Влад её держит и не даёт упасть
Фух Владик! Спас её
Тот молча взял её на руки и держал, понимая что если он положит её на лёд той будет уже хуже
Что ты с ней сделала?!
Хахаха Девочки вы что не знал!? Что Магия ведьм делает Принцесс ветра, слабее и их магия как и они замерзает!Хахахахаха -Сказала ведьма
Влад заметил, как пряди Вари, становятся медленно но заметно белее
Снеж..что с Варей? Беспокоясь сказал Влад
О нет...услышали тихий голос Снежки
Через 2 часа
Они победили Ведьму и забрали артефакт но..много прядей были уже белые
Девочки! Веречке все плохо..и плохо..сказала Снежка
Нужно идти к Вась-Вась
Она та знает что сделать
Через минут 57 они были в кабинете вась вась
-говорите плохо стало? И пряди побелели?
Именно! Сказал Влад
Василиса Васильевна что нам делать? Сказала Маша.
Ох..она подошла к Картине на которой была Варя, Людмила, и Виктор, и сама Василиса
Вам нужно идти к родителям Вари..
К ним...ох ладно - сказала Алёнка
У Вари уже половина головы была белая, а кожа болела
Девочки я устал тоскать её
Владик ну потерпи ты мы почти пришли!
Они подошли к замку и Владик, начал говорить
Она принцесса?!
Да ветреного Королевства
Пошлите
Охрана их остановила
- хей куда вы?!
Нам нужна помощь Людмилы, и Виктора Сказала Маша
Кто вы им?!
У нас тут их дочь сказал Влад
Проходите
Здравствуйте. Сказал Сп
Здравствуйте.Вам что-то надо?
Д..да..у нас тут Варя..не успев договорить Людмила начала
Варечка?
Да но нам нужна ваша помощь..
Что случилось!? Без эмоций сказал Виктор
Они показали им Варю
Божечки Варечка!Крикнула Людмила
Она подбежала к ней и начала трогать её лицо
Чт..что с ней!?
Это ведьма. Сказала Алёнка
О нет...сказал Виктор,хоть он и делал вид что ему все ровно,но он волновался за неё
Виктор взял её и понёс в спальню, что бы начать говорить заклинание
Он начал и замечал как пряди Вари становились Родного оттенка.
После 30 минут он пришёл с ней но одна прядь осталась белой.
Все девочки подбежали к ней и начали обнимать, давайте без этого! Без эмоционально сказала Варя
Л..ладно сказала Алёнка
Варя их телепортировала на мельницу
И тут же ушла.Влад ушёл за ней
-хей колючка,
подошел он к ней и обнял
Я очень переживал.
- и почему же?холодно ответила она
Просто волновался к чему эти вопросы! Сказал Влад
Да ладно, ладно, Вдадик успокойся обняла его вз(взаимно)