Часть 3
12 марта 2022 г., 03:44
Они понимают что сейчас совсем не время. Поэтому следующие три часа вместо ласк и обсуждений личной жизни Макрон помогал украинскому президенту разгрести деловые бумаги касающиеся последних событий. Этим он не хило облегчил жизнь друга, а после уже рассказывал о себе. Вечером этого же дня у Зеленского была назначена вторая встреча, поэтому друзьям пришлось обняться и попрощаться. Эти пару секунд для Эмануэля показались вечностью, Владимир пах нотками свежей мяты, сладкой клубникой и потом. Кто-то сказал бы что это не очень, но француз считал иначе. Он не стал уезжать, а терпеливо ждал Зеленского в кабинете, скучно Эмануэлю не было) Он медленно рассматривал каждую деталь уюта, украинец ему разрешил делать все что душе угодно. Ненароком тот открыл шухлядь стола и увидел неопознанный предмед странной формы....
Этот же промежуток времени, замок начал крутится и спустя 7 секунд дверь открылась. За ней показалось бледное, грустное, усталое, но очень доброе лицо.
Про ящик забыли*
- Как оно?
-...... В ответ молчание, и отчайное виляние головой.
- С ним нельзя говорить! Это больной человек! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ
Макрон аккуратно приобнял Вову и снял тесный пиджак, пока тот продолжал возмущаться. Но тут настала долгая пауза, француз не мог понять куда направлен его взгляд.
- шухлядь...
-....
- шухлядь
- Владимир встревожено подбежал к столу, нервно захлопнул выдвинутый ящик и закрыл на ключь. Надежда что француз ничего не видел тут же развеялась когда повернувшись он увидел его улыбку.
- c'est normal))) - весело ответил Макрон, подходя все ближе. И вот он тот момент, усталое лицо тоже секундно освежилось. Макрон поцеловал Зеленского в лоб, тот ответил горячим прикосновением в шею. Сила трения доставляла им больше удовольствие неже
ли что либо. Они оба были в одежде, не было ни пошлости, ни игрушек закрытых в шухлядках. Только моментальная любовь, сдесь и сейчас
Примечания:
Извините за задержку, у меня война 😓 пока эвакуировались не писала. А если по сюжету, все кто читает - хочется вам нежной, дружеской атмосферы? Или хорошо прописанных сцен?)❤️