ЧАСТЬ 01
7 марта 2022 г., 00:38
Не знаю с чего начать мае имя Хьюга Хиаси ,
Мне почти сем лет учусь в академии шиноби, в теории я лучший , а вот практике я хуже даже гражданских детей,
Когда семь лет назад я переродился в этом мире думал все моя мечта сбилась , думал сто стану круче Кагуи но реальность оказалось жестока.
Чакры у меня очень мало и по физическим характеристикам я далеко не Сайтама,
Мой клан не хотел чтоб я учился в академией типо я позорю великий клан Хьюга ,
я остался в академии благодаря директору академий , своё время он был наставником команды моих родителей вот они и взяли у него обещание , сто он поможет мне закончит академию,
Сегодня встал как обычно сегодня , зашёл ванну умился , принял душ, переоделся открыл холодильник достал вчерашний суп , нагрел её, начал есть хорошо что хот готовит я умею.
Сегодня был последний день в академии, сегодня я окончу первый курс , так же сегодня мне исполняется сем лет,
Я сидел в классе рассматривал окружающих , гений минато , джинчурики Кушина , наследник Хиаши его брат, так же были и наследники других кланов,
Да класс я попал в элитный , по это все не из элитного ещё больше издевались на до мной , они завидовали что я будучи худшим попал в элитный класс,
Сидя классе я думал о своей прошлой жизни , я погиб в 2017 году, я был главой мафии убыл не мала народу возможно это мое наказание.
Меня из моих переживаний вывел голос сенсея его звали Абураме Широ, ну так начнём тест , вопросы для меня были не сложными я знал всю теорию академии,
через 15 минут я закончил и меня отправили на улицу ждать остальных,
через 45 мин все уже были на улице ,
и мы начали кидать железа , Минато десят из десяти кунай и сюрикенов, Хиаши и Хизаши также ,
у меня четыре куная и три сюрикена ели долетели до мишени , но им не хватило ударной сили зострять там, а остальние даже не долетели , под смех и шепот окружающих я вернулся на свое место ,
Ко мне подошла Кушина , она была единственной кто не смеялась на домной,
Хиаси не обращай внимание на этих идиотов нам ещё четыре го учиться в академие за это время мы станем лучшими , я ей ничего не ответил просто улыбнулся ,
После начались спаринги и как на зло мне Широ поставил меня против Намикадзе и я проиграл естествено,
с такими результатами я не смог бы продолжит учебу если бы не директор ,
тепер у нас месяц отдыха и продолжаем учёбу,
Я направлялся домой когда ко мне подбежала Кушина она осмотрела вокруг и сказала Хиаси ты же знаешь что такое фуиндзуцу ,
да это то чем славится этот клан,
ну это я могла бы обучит тебя фуиндзуцу если ты обещаешь не роспрастранят эти знание ,
я был очень рад этому , конечно обещаю если нужно что то подписать или дать особую клятву скажи я все сделаю,
эй успакойся ничего не нужно я верю твоим словам,
ну если ты будешь скрывать пока что знаешь фуин было би хорошо , а то Мита сама меня повесит может за такое ,
хорошо Кушина чан это будет нашим секретом ,
Она сказала что сегодня не может заниматся сомной и передала свиток каторая она подготовила для меня и попросила сжеч после того как все выучу .
Дома я пообедал и лег спать день был наприженним ,
Я проснулся ночью от шума не понял что это было, я зашёл ванну умился , после достал из холодильника молоко когда её выпил и оканчательно проснулся я заметил глюк,
у меня перед лицом правом верхном углу был маленький конверт ,
я пару раз пратёр глаза но конверт так и не исчез ,
у меня появилась догадка и надежда , и мисленно пожелал , конверт открылся ,
Поздравляю вы дожили до начальной точки и доказали что вы достойни получит систему душ,
решил открыт второй конверт
за успешное выживание +1 к силе, +1 к скорости, +1 к ловкости, +2 к выносливости, +2 к ХР, +3 к чакре,
третий конверт
Вы в прошлом убыли много людей вы получаете начальный капитал 50 000 душ пользуйтес с умом,
Если есть система должно быть статус не знал как её активировать и решил сказать мысленно статус ,
и перед мной появылся экран ,
Имя Хьюга Хиаси
Класс Шиноби
Особености член клана Хьюга
Бьякуган уровен 1 , дальность 120 м, четкость 25%
Характеристики
Сила 4
Скорость 4
Ловкость 3
Выносливость 5
Контроль 97
ХР 34 вост 0, 1 тысячных в сек
Чакра 38 вост 0, 2 тысячных в сек
Доп характеристики
Интеллект 16
Мудрость 14
Сила духа 21
Воля 18
Харизма 6
Родство со стихиями
Огонь 0,000
Вода 0,000
Молния 0,000
Ветер 0,000
Земля 0,000
Жизнь 0,000
Смерть 0,000
да думаю это даже для доходяги мало , для восстоновления 1 ед ХР нжно ждать 1000 сек , а для чакры 500 сек.
Контроль не плохой ну это не удивительно у меня вед нечего контролироват
Левом верхном углу был что то вреде значка магазина , когда открыл там бали разные класси я мог создавать навыков ,
решил начать с класса шинобы ,
Класс шинобы ,
под класс
Ученик академии заблакирован , решил разблокировать цена было 1000 душ,
под класс ученик академии разблакирован .
+1 к силе, +1 к ловкости, +1 к скорости, +2 к выносливости, +10 к ХР, +50 к Чакре ,
Разблакировать под класс гинин условия выучит всю теорию академии выполнено
Выучит 3 базовых техник не выполнено , разаблокироват базових техник за 3000 душ , да нет,
я решил разаблокировать
получен навык хэнги уровен 1, затрати 100 ед чакри в минуту ,
навык позваляет принят облик любого человека , но это только иллюзия.
Получен навык замена уровен 1 , затрати 100 ед чакры расстояние 5 метров,
Навык позваляет поменятся местами с предметом примерно таго же размера,
Получен навык иллюзорные клоны уровен 1 , затрати 100 ед чакри за клон,
навык позваляет создать свою точную копию но это лишь иллюзия,
Разоблокировать под класс гинин ,
цена 5000 душ,
Под класс гинин разаблокирован,
+2 к силе, +2 к ловкости, +2 к скорости, +4 к выносливости, +20 к ХР, +100 к чакре,
Условия для чунина были сложнее и душ больше по этому решил выбрат второй класс ,
Разаблокировать класс маг цена 1000 душ,
класс маг разоблакирован
+50 к мане
тепер вам доступно мана ,
Разоблокировать под класс целитель цена 5000
Под класс целитель разоблокирован
+100 к мане
Под класс некромант разоблакирован
+100 к мане
Решил выбрать и третый класс темный она уже стоило 2000 душ
Класс темный разаблокирован
+ 50 к мане тьмы
вам доступен мана тьмы ,
Класс нисший демон разоблакирован
Вам доступен посивный навык заключени контрактов душ,
+100 к темной мане +3 к силе +3 к скорости, +3 к ловкости, +8 к выносливости, + 25 к ХР.
Доспупние навыки десонический поликлот , демоническое восприяти разблакировать це 5000 душ
Получен навык демонический полиглот снимает языковой барьер всех миров,
Получен навык демоническое восприятие , уровен один позволяет ответат на призивы пределах этого мира , отвечать за день можно лишь на один призив,
Ну это не проблема подниму уровен и думю ограничения исчезнут,
Для разблокировки следующего класса демона, нужно поднят уровен нисшего демона до 100 , для этого нужно выполнять контракти убывать, все тёмние дилишки,
Решил создать три навыка и на кождое потратил 2500 душ
Первый для демона, навык огненый шар уровен 1 , затрати 100 ед темной мани
Второй навык для целитель
навык лечение уровен один затрати 150 ед мани , лечение + 50 ХР
Третий для некроманта ,
Навык поднятие нежити уровен 1 , можно поднят слабый нежит 1 скелет или зомби затрати 500 ед
Да использоват это ближайшее время не получится ,
Хорошо что где нужно мана можно дабавит и чакру , но так где нужно одна ед придется тратит 2,
Душ осталос 10500 ,
Решил создать ещё пару навыков первый бал для того чтобы скрыт энергию заплатил за неё тоже 2500 душ,
Получен навык сокритие энергии
уровен 1,
скрывает все выди энергии 0,25%
Второй создал пространственный корман за 5000 душ , после за каждый куба метр заплатил одну душу решил потратит 500 душ пока что место хватит ,
Телепортироват туда или обратно я ничего не мог когда я хотел что то брат я откривал портал заходил свое просранство и брал что нужно так дев маем просранстве время было заморожено, но не для меня конечно ,
На все я потратил более пяти часов решил спать оставшийся время нужно будет устроит для себя тренировки в силе юности ,
Утром я встал часов 7 , умился поел после направился на клановый полигон ,
Сделал не большую разминку , после 100 оджиманий , сто присиданий, и сто пресс, после начал бегать вокруг полигона через пол часа упал без сил , я использовал навык лечение стало чуть легче , после направился к дереву и сел под нее начал медитироват , через пол часа начал залезать на дерево без помощи рук это оказалос не сложна , через час я был уже на вершине дерева,
Из за маленкого резерва контроль у меня был не плохим,
После я сделал ещё несколько кругов вокруг полигона ,
После ещё раз использовал лечение и вернулся домой принял душ пообедал ,
Решил заглянут в статус , от тренировки я получил пользу хот сила скорость ловкость стояла на месте но я получил
+1 к выносливости , +4 к ХР , +10 к чакре, +8 к мане , +3 к мане тьмы,
Имя
Хьюга Хиаси
Класс Шиноби, Тёмный , Маг
Особености
Кровь Хьюга
Бьякуган уровен 1, дальность 120 м , чёткость 25%
+2 к ловкости , +0,25 к скорости
Характеристики
Сила 10
Скорость 10
Ловкость 9
Выносливость 20
Контроль 107
ХР 93
Чакра 198
Мана 258
Мана тьмы 153
Кд 2500
Кs 0
Доп характеристики
Интеллект 16
Мудрость 14
Сила духа 21
Воля 24
Харизма 6
Родство со стихиями
Огонь 0,006
Вода 0,002
Молния 0,000
Ветер 0,001
Земля 0,000
Жизнь 0,006
Смерть 0,000
После обеда я решил посетить старика Хируко Хьюга он был единственным кто хорошо обращался ко мне ему было лет за 70,
все клане презирали меня они даже отказались обучит меня чему нибудь ,
К старику я шёл за техникой теневого клонирования , он говорил сто владеет им , я дошел до его дома и постучал в дверь и через минуту он открыл мне дверь,
Добрый день Хирука сан
Добрый Хиаси кун
какими судьбами
ну я хотел попросит у тебя технику теневого клонирования , с нашей последней встречи мой запас чакры не много вырос,
да я вижу расскажу тебе все о технике но пока тебе рана её изучать понял Хирука сан , не буду спешит с техникой .
Через час я покинул дом Хируки , я направился к озеру за кланом я плонировал научиться ходит по воде,
Это оказалос сложнее чем ходит по вертикальным поверхностям , но к вечеру у меня получился , даже бегать по воде но я был истощён ,
так же это тренировка дала мне +17 к контролью и + 6 к чакре
так же я время от времени активировал бьякуган но уровен не удалось поднять
Вернувшись домой вечером , я нашел у себя гости Мироку Хьюга ,
Внучка одного из старейшин её любимое дело показать какое я ничтожества и какая она крутая ,
но так и быть если я буду её умолять желательно на коленях она поделится своей мудростью сомной , она была на год старше меня.
Добрый вечер Мироку сан не помню чтоб я разрешал тебе войти мой дом ,
ага и тебе добрый Хиаси, я из главной ветви , так сто мне не нужна разрешения чтоб войти твой дом ,
ага думаю ты права не воспитаные люди могут куда угодно заходит ,
это ей не очень то и понравилось
да как ты смеешь так разговоривать со мной, я из главной ветви.....
Я не дал ей продолжить будь ты хот трижды Хокаге , это мой личный дом и ты не имеешь право войти суда без моего разрешения ,
если ты считаешь себя воспитаной тогда выходи из моего дома и не заходи суда больше без разрешения ,
хорошо я выйду не зайду без разрешения
когда она вышла , я сразу закрыл за ней дверь , она пару секунд ждала у двери потом ушла , повезло сто рядом проходили люди, мне не очень хотелось слушать эту истеричку.
После плотного ужина я решил начать изучения фуиндзуцу я провел за этим делом 6 часов , учился рисовать символи
короче учился калиграфие ,
На следующий день я встал 6 часов ,
умился, принял душ, позавтракал , после направился к кварталу Сенджу , страж разреши мне посетит их квартал я тут не первый раз ,
постучав дверь я был в ожидание пока Кушина откроет дверь , она не заставила меня долго ждать и открыла мне дверь
О доброе утро Хиаси кун
доброе Кушина чан , хотел узнать можем ли мы сегодня вместо потренироватся , да конечно можем я буду готова через пол часа , ты пока заходи , она налила мне чай я вернулась в свою комнату ,
Когда она пришла сначала рассказал ей о печати призыва , передал ей свою печать чтоб она могла мея призвать ,
рассказал ей что мне один старик создал этот символ , чтоб меня могли призвать , так же сказал что призвать можно раз в день , и попросил её чтобы она призвала меня каждый день когда будет дома и не кто за не не следить ,
она была в курсе про анбу,
сказал ей что это нужно для улучшения техники и чтобы я привик к призиву,
она согласилась меня призвать , и не распространятся об этом , после мы направилис на полигон Сенджу.
Там начали тренироватся 12 кругов вокруг полигона ,по 100 оджиманий , пресс , и присиданий , я в конце уже вспотел , а Кушина даже не почувствовала эту тренировку , ну конечно , чистокровная узумаки , еще и джинчурики , это просто читище ,
После я использовал на себе навык лечение , и ещё раз сделали мы те же упрожнение и круги вокруг полигона, после легли под деревом чтоб отдохнуть.
Через пол часа отдыха я решил побегать по деревям , для поднятие контролья ,
Кушина удивилас от того что я могу бегать по деревям , после обиделас что скрыл от неё токого,
Рассказал что научился ходит вчера,
она больше удивилас,
пришлось объяснит что ничего крутого в этом не , у меня мала чакри по этому мне легко дается контроль,
После просьбы Кушини объяснил ей как сто делать , после дальше начал бегать по деревням ,
После часа бегатни , решил сделать круги вокруг полигона , и активировал бьякуган для полного истощения чакри , и поднятия уровня глаз,
свободное время я часто активирую их,
после восьмого круга я упал без сил ,
После и Кушина пресоеденилас ко мне ей так и не удалос поднятся , она все время ломала деревья ,
После пол часа отдыха мы решили вернутся по домам время уже близилась к трем часам ,
По пути домой я встретил Шира Учиха моего одноклассника, у этого ублюдка уже был шаринган , и он был хорош в гендзуцу, так же он очень любил издеваться на домной , в спарингах он погружам меня в гендзуцу и я проигривал за секунду, сверху это тварь еще и пинал меня под радостные вопли девчёнок,
И сегодня я не ушел от учисти , когда возвращался домой был очень зол , решил создать навык защити разума , но за 2500 душ получится слишьком слабый навык , нужно будет достать души.
Но на этом мои страдания на сегодня не закончились меня дома ждал старейшина , дедушка Мироку,
Когда мы зашли домой этот ублюдок со словами как ты посмел выстовит мою внучку за дверь мусор, активировал проклятую печать я упал из за причиняемой боли проклятой печатью , после я активировал под нами печать своге пространства и мы оба упали туда,
как я и думал он был заморожен и я сразу грохнул эту тварь , и вынул глаза и поставил в стакан , так как время бвла остоновнела они и без жителсти не испортится,
тела решил пока оставит в пространстве когда будет время и место избавлюс от неё,
Вернувшись домой зашел в систему ч получил душу этого старика и она 514 уровня , одна его душа стоит 514 моих душ , еще как минимум четыре таких душ и могу купить навык за 5000 душ.
Я принял душ поел помил посуду и начал изучит фуин , и тут услышал стук дверь , когда открыл там стояла Мироку ,
я не стал приветствовать её сто то хотела,
Это ты не выдел моего дедушку , я не могу его найти,
Да выдел он приходил из за твоих жалоб помучал меня проклятой печатью и ушел , и благодаря этому моя ненависть к тебе увеличился многократно,
после закрыл дверь и вернулся к своим делам,
она через несколько секунд ушла , после ужина я помил посуду и начал ждать меня вот вот должна была призвать Кушина ,
и тут я услишал зов , когда ответил оказался в ванной , да она слишьком перестраховалась ,
О привет Хиаси кун и правда работает ,
и тебе привет , а ты что сомневалась
да было не большое сомнение ,
ну ничего главное ты убидилас а работе печати главное ты призивай каждый день ,
после мы немного поболтали позонималис фуином и я вернулся домой, печать пришлось порвать там было слишьком много чакры.
Дома сразу лег спать сегодня я слишьком вымотолся .
Так я каждый день тренировался до полного истощения , изучал фуиндзуцу , так же начал изучить мед техники, мне этом помогал Хирука сан ,
Две недели тренировки до полногоисстощения не прошли даром,
Я получил сила +2 , скорость +3 утижилители творит чудеса, ловкость +3 выносливость +5, ХР +13,
ЧАКРА +24
Мана +19
Мана тьмы +7
Контроль +49
Так же о навыках
хэнги поднял до 3 уровня, россход чакри не изменился за то качество стало лучше,
Замена тоже поднял до третьего уровня , рассход увеличился 104 ед чакри а растаяние 7 метров,
Иллюзорние клони поднял до четвертого уровня , рассход не изменился 1 клон 100 ед чакри но количество клонов вырос до 4,
Огненый шар 5 уровен рассхон не изменился но размер и температура уаеличился,
Лечение тоже поднял до 5 уровня рассход не изменился но +5,
Поднятие нежити не изменился так как ещё не использовал,
О навик сокритие энергии поднчлся до 7 уровня так как всегда работает , и проценти скрываемой энергии выросли , до 1, 50%
Так же навык демоническое восприятие поднял до второго уровня , и типер меня за день можно призвать два раза ,
Бьякуган тоже поднял до 3 уровня,
Я также выучил теневых клонов они у меня 1 го уровнч и один клон стоит 250 ед чакри , но не хватку чакри я компинсирую используя ману.
Так же за эти две недели получил 846 ks , конечно я сам был не способен убывать жеватин из леса смерти , но зрив печати мне в помощь , особенно когя я сам способен их сделать .
Буду рад если вы поставите лайк , подпишитель , и не забудите коммент написать .