Хьюга Хиаси

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 9 827 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ЧАСТЬ 01

Настройки
Не знаю с чего начать мае имя Хьюга Хиаси , Мне почти сем лет учусь в академии шиноби, в теории я лучший , а вот практике я хуже даже гражданских детей, Когда семь лет назад я переродился в этом мире думал все моя мечта сбилась , думал сто стану круче Кагуи но реальность оказалось жестока. Чакры у меня очень мало и по физическим характеристикам я далеко не Сайтама, Мой клан не хотел чтоб я учился в академией типо я позорю великий клан Хьюга , я остался в академии благодаря директору академий , своё время он был наставником команды моих родителей вот они и взяли у него обещание , сто он поможет мне закончит академию, Сегодня встал как обычно сегодня , зашёл ванну умился , принял душ, переоделся открыл холодильник достал вчерашний суп , нагрел её, начал есть хорошо что хот готовит я умею. Сегодня был последний день в академии, сегодня я окончу первый курс , так же сегодня мне исполняется сем лет, Я сидел в классе рассматривал окружающих , гений минато , джинчурики Кушина , наследник Хиаши его брат, так же были и наследники других кланов, Да класс я попал в элитный , по это все не из элитного ещё больше издевались на до мной , они завидовали что я будучи худшим попал в элитный класс, Сидя классе я думал о своей прошлой жизни , я погиб в 2017 году, я был главой мафии убыл не мала народу возможно это мое наказание. Меня из моих переживаний вывел голос сенсея его звали Абураме Широ, ну так начнём тест , вопросы для меня были не сложными я знал всю теорию академии, через 15 минут я закончил и меня отправили на улицу ждать остальных, через 45 мин все уже были на улице , и мы начали кидать железа , Минато десят из десяти кунай и сюрикенов, Хиаши и Хизаши также , у меня четыре куная и три сюрикена ели долетели до мишени , но им не хватило ударной сили зострять там, а остальние даже не долетели , под смех и шепот окружающих я вернулся на свое место , Ко мне подошла Кушина , она была единственной кто не смеялась на домной, Хиаси не обращай внимание на этих идиотов нам ещё четыре го учиться в академие за это время мы станем лучшими , я ей ничего не ответил просто улыбнулся , После начались спаринги и как на зло мне Широ поставил меня против Намикадзе и я проиграл естествено, с такими результатами я не смог бы продолжит учебу если бы не директор , тепер у нас месяц отдыха и продолжаем учёбу, Я направлялся домой когда ко мне подбежала Кушина она осмотрела вокруг и сказала Хиаси ты же знаешь что такое фуиндзуцу , да это то чем славится этот клан, ну это я могла бы обучит тебя фуиндзуцу если ты обещаешь не роспрастранят эти знание , я был очень рад этому , конечно обещаю если нужно что то подписать или дать особую клятву скажи я все сделаю, эй успакойся ничего не нужно я верю твоим словам, ну если ты будешь скрывать пока что знаешь фуин было би хорошо , а то Мита сама меня повесит может за такое , хорошо Кушина чан это будет нашим секретом , Она сказала что сегодня не может заниматся сомной и передала свиток каторая она подготовила для меня и попросила сжеч после того как все выучу . Дома я пообедал и лег спать день был наприженним , Я проснулся ночью от шума не понял что это было, я зашёл ванну умился , после достал из холодильника молоко когда её выпил и оканчательно проснулся я заметил глюк, у меня перед лицом правом верхном углу был маленький конверт , я пару раз пратёр глаза но конверт так и не исчез , у меня появилась догадка и надежда , и мисленно пожелал , конверт открылся , Поздравляю вы дожили до начальной точки и доказали что вы достойни получит систему душ, решил открыт второй конверт за успешное выживание +1 к силе, +1 к скорости, +1 к ловкости, +2 к выносливости, +2 к ХР, +3 к чакре, третий конверт Вы в прошлом убыли много людей вы получаете начальный капитал 50 000 душ пользуйтес с умом, Если есть система должно быть статус не знал как её активировать и решил сказать мысленно статус , и перед мной появылся экран , Имя Хьюга Хиаси Класс Шиноби Особености член клана Хьюга Бьякуган уровен 1 , дальность 120 м, четкость 25% Характеристики Сила 4 Скорость 4 Ловкость 3 Выносливость 5 Контроль 97 ХР 34 вост 0, 1 тысячных в сек Чакра 38 вост 0, 2 тысячных в сек Доп характеристики Интеллект 16 Мудрость 14 Сила духа 21 Воля 18 Харизма 6 Родство со стихиями Огонь 0,000 Вода 0,000 Молния 0,000 Ветер 0,000 Земля 0,000 Жизнь 0,000 Смерть 0,000 да думаю это даже для доходяги мало , для восстоновления 1 ед ХР нжно ждать 1000 сек , а для чакры 500 сек. Контроль не плохой ну это не удивительно у меня вед нечего контролироват Левом верхном углу был что то вреде значка магазина , когда открыл там бали разные класси я мог создавать навыков , решил начать с класса шинобы , Класс шинобы , под класс Ученик академии заблакирован , решил разблокировать цена было 1000 душ, под класс ученик академии разблакирован . +1 к силе, +1 к ловкости, +1 к скорости, +2 к выносливости, +10 к ХР, +50 к Чакре , Разблакировать под класс гинин условия выучит всю теорию академии выполнено Выучит 3 базовых техник не выполнено , разаблокироват базових техник за 3000 душ , да нет, я решил разаблокировать получен навык хэнги уровен 1, затрати 100 ед чакри в минуту , навык позваляет принят облик любого человека , но это только иллюзия. Получен навык замена уровен 1 , затрати 100 ед чакры расстояние 5 метров, Навык позваляет поменятся местами с предметом примерно таго же размера, Получен навык иллюзорные клоны уровен 1 , затрати 100 ед чакри за клон, навык позваляет создать свою точную копию но это лишь иллюзия, Разоблокировать под класс гинин , цена 5000 душ, Под класс гинин разаблокирован, +2 к силе, +2 к ловкости, +2 к скорости, +4 к выносливости, +20 к ХР, +100 к чакре, Условия для чунина были сложнее и душ больше по этому решил выбрат второй класс , Разаблокировать класс маг цена 1000 душ, класс маг разоблакирован +50 к мане тепер вам доступно мана , Разоблокировать под класс целитель цена 5000 Под класс целитель разоблокирован +100 к мане Под класс некромант разоблакирован +100 к мане Решил выбрать и третый класс темный она уже стоило 2000 душ Класс темный разаблокирован + 50 к мане тьмы вам доступен мана тьмы , Класс нисший демон разоблакирован Вам доступен посивный навык заключени контрактов душ, +100 к темной мане +3 к силе +3 к скорости, +3 к ловкости, +8 к выносливости, + 25 к ХР. Доспупние навыки десонический поликлот , демоническое восприяти разблакировать це 5000 душ Получен навык демонический полиглот снимает языковой барьер всех миров, Получен навык демоническое восприятие , уровен один позволяет ответат на призивы пределах этого мира , отвечать за день можно лишь на один призив, Ну это не проблема подниму уровен и думю ограничения исчезнут, Для разблокировки следующего класса демона, нужно поднят уровен нисшего демона до 100 , для этого нужно выполнять контракти убывать, все тёмние дилишки, Решил создать три навыка и на кождое потратил 2500 душ Первый для демона, навык огненый шар уровен 1 , затрати 100 ед темной мани Второй навык для целитель навык лечение уровен один затрати 150 ед мани , лечение + 50 ХР Третий для некроманта , Навык поднятие нежити уровен 1 , можно поднят слабый нежит 1 скелет или зомби затрати 500 ед Да использоват это ближайшее время не получится , Хорошо что где нужно мана можно дабавит и чакру , но так где нужно одна ед придется тратит 2, Душ осталос 10500 , Решил создать ещё пару навыков первый бал для того чтобы скрыт энергию заплатил за неё тоже 2500 душ, Получен навык сокритие энергии уровен 1, скрывает все выди энергии 0,25% Второй создал пространственный корман за 5000 душ , после за каждый куба метр заплатил одну душу решил потратит 500 душ пока что место хватит , Телепортироват туда или обратно я ничего не мог когда я хотел что то брат я откривал портал заходил свое просранство и брал что нужно так дев маем просранстве время было заморожено, но не для меня конечно , На все я потратил более пяти часов решил спать оставшийся время нужно будет устроит для себя тренировки в силе юности , Утром я встал часов 7 , умился поел после направился на клановый полигон , Сделал не большую разминку , после 100 оджиманий , сто присиданий, и сто пресс, после начал бегать вокруг полигона через пол часа упал без сил , я использовал навык лечение стало чуть легче , после направился к дереву и сел под нее начал медитироват , через пол часа начал залезать на дерево без помощи рук это оказалос не сложна , через час я был уже на вершине дерева, Из за маленкого резерва контроль у меня был не плохим, После я сделал ещё несколько кругов вокруг полигона , После ещё раз использовал лечение и вернулся домой принял душ пообедал , Решил заглянут в статус , от тренировки я получил пользу хот сила скорость ловкость стояла на месте но я получил +1 к выносливости , +4 к ХР , +10 к чакре, +8 к мане , +3 к мане тьмы, Имя Хьюга Хиаси Класс Шиноби, Тёмный , Маг Особености Кровь Хьюга Бьякуган уровен 1, дальность 120 м , чёткость 25% +2 к ловкости , +0,25 к скорости Характеристики Сила 10 Скорость 10 Ловкость 9 Выносливость 20 Контроль 107 ХР 93 Чакра 198 Мана 258 Мана тьмы 153 Кд 2500 Кs 0 Доп характеристики Интеллект 16 Мудрость 14 Сила духа 21 Воля 24 Харизма 6 Родство со стихиями Огонь 0,006 Вода 0,002 Молния 0,000 Ветер 0,001 Земля 0,000 Жизнь 0,006 Смерть 0,000 После обеда я решил посетить старика Хируко Хьюга он был единственным кто хорошо обращался ко мне ему было лет за 70, все клане презирали меня они даже отказались обучит меня чему нибудь , К старику я шёл за техникой теневого клонирования , он говорил сто владеет им , я дошел до его дома и постучал в дверь и через минуту он открыл мне дверь, Добрый день Хирука сан Добрый Хиаси кун какими судьбами ну я хотел попросит у тебя технику теневого клонирования , с нашей последней встречи мой запас чакры не много вырос, да я вижу расскажу тебе все о технике но пока тебе рана её изучать понял Хирука сан , не буду спешит с техникой . Через час я покинул дом Хируки , я направился к озеру за кланом я плонировал научиться ходит по воде, Это оказалос сложнее чем ходит по вертикальным поверхностям , но к вечеру у меня получился , даже бегать по воде но я был истощён , так же это тренировка дала мне +17 к контролью и + 6 к чакре так же я время от времени активировал бьякуган но уровен не удалось поднять Вернувшись домой вечером , я нашел у себя гости Мироку Хьюга , Внучка одного из старейшин её любимое дело показать какое я ничтожества и какая она крутая , но так и быть если я буду её умолять желательно на коленях она поделится своей мудростью сомной , она была на год старше меня. Добрый вечер Мироку сан не помню чтоб я разрешал тебе войти мой дом , ага и тебе добрый Хиаси, я из главной ветви , так сто мне не нужна разрешения чтоб войти твой дом , ага думаю ты права не воспитаные люди могут куда угодно заходит , это ей не очень то и понравилось да как ты смеешь так разговоривать со мной, я из главной ветви..... Я не дал ей продолжить будь ты хот трижды Хокаге , это мой личный дом и ты не имеешь право войти суда без моего разрешения , если ты считаешь себя воспитаной тогда выходи из моего дома и не заходи суда больше без разрешения , хорошо я выйду не зайду без разрешения когда она вышла , я сразу закрыл за ней дверь , она пару секунд ждала у двери потом ушла , повезло сто рядом проходили люди, мне не очень хотелось слушать эту истеричку. После плотного ужина я решил начать изучения фуиндзуцу я провел за этим делом 6 часов , учился рисовать символи короче учился калиграфие , На следующий день я встал 6 часов , умился, принял душ, позавтракал , после направился к кварталу Сенджу , страж разреши мне посетит их квартал я тут не первый раз , постучав дверь я был в ожидание пока Кушина откроет дверь , она не заставила меня долго ждать и открыла мне дверь О доброе утро Хиаси кун доброе Кушина чан , хотел узнать можем ли мы сегодня вместо потренироватся , да конечно можем я буду готова через пол часа , ты пока заходи , она налила мне чай я вернулась в свою комнату , Когда она пришла сначала рассказал ей о печати призыва , передал ей свою печать чтоб она могла мея призвать , рассказал ей что мне один старик создал этот символ , чтоб меня могли призвать , так же сказал что призвать можно раз в день , и попросил её чтобы она призвала меня каждый день когда будет дома и не кто за не не следить , она была в курсе про анбу, сказал ей что это нужно для улучшения техники и чтобы я привик к призиву, она согласилась меня призвать , и не распространятся об этом , после мы направилис на полигон Сенджу. Там начали тренироватся 12 кругов вокруг полигона ,по 100 оджиманий , пресс , и присиданий , я в конце уже вспотел , а Кушина даже не почувствовала эту тренировку , ну конечно , чистокровная узумаки , еще и джинчурики , это просто читище , После я использовал на себе навык лечение , и ещё раз сделали мы те же упрожнение и круги вокруг полигона, после легли под деревом чтоб отдохнуть. Через пол часа отдыха я решил побегать по деревям , для поднятие контролья , Кушина удивилас от того что я могу бегать по деревям , после обиделас что скрыл от неё токого, Рассказал что научился ходит вчера, она больше удивилас, пришлось объяснит что ничего крутого в этом не , у меня мала чакри по этому мне легко дается контроль, После просьбы Кушини объяснил ей как сто делать , после дальше начал бегать по деревням , После часа бегатни , решил сделать круги вокруг полигона , и активировал бьякуган для полного истощения чакри , и поднятия уровня глаз, свободное время я часто активирую их, после восьмого круга я упал без сил , После и Кушина пресоеденилас ко мне ей так и не удалос поднятся , она все время ломала деревья , После пол часа отдыха мы решили вернутся по домам время уже близилась к трем часам , По пути домой я встретил Шира Учиха моего одноклассника, у этого ублюдка уже был шаринган , и он был хорош в гендзуцу, так же он очень любил издеваться на домной , в спарингах он погружам меня в гендзуцу и я проигривал за секунду, сверху это тварь еще и пинал меня под радостные вопли девчёнок, И сегодня я не ушел от учисти , когда возвращался домой был очень зол , решил создать навык защити разума , но за 2500 душ получится слишьком слабый навык , нужно будет достать души. Но на этом мои страдания на сегодня не закончились меня дома ждал старейшина , дедушка Мироку, Когда мы зашли домой этот ублюдок со словами как ты посмел выстовит мою внучку за дверь мусор, активировал проклятую печать я упал из за причиняемой боли проклятой печатью , после я активировал под нами печать своге пространства и мы оба упали туда, как я и думал он был заморожен и я сразу грохнул эту тварь , и вынул глаза и поставил в стакан , так как время бвла остоновнела они и без жителсти не испортится, тела решил пока оставит в пространстве когда будет время и место избавлюс от неё, Вернувшись домой зашел в систему ч получил душу этого старика и она 514 уровня , одна его душа стоит 514 моих душ , еще как минимум четыре таких душ и могу купить навык за 5000 душ. Я принял душ поел помил посуду и начал изучит фуин , и тут услышал стук дверь , когда открыл там стояла Мироку , я не стал приветствовать её сто то хотела, Это ты не выдел моего дедушку , я не могу его найти, Да выдел он приходил из за твоих жалоб помучал меня проклятой печатью и ушел , и благодаря этому моя ненависть к тебе увеличился многократно, после закрыл дверь и вернулся к своим делам, она через несколько секунд ушла , после ужина я помил посуду и начал ждать меня вот вот должна была призвать Кушина , и тут я услишал зов , когда ответил оказался в ванной , да она слишьком перестраховалась , О привет Хиаси кун и правда работает , и тебе привет , а ты что сомневалась да было не большое сомнение , ну ничего главное ты убидилас а работе печати главное ты призивай каждый день , после мы немного поболтали позонималис фуином и я вернулся домой, печать пришлось порвать там было слишьком много чакры. Дома сразу лег спать сегодня я слишьком вымотолся . Так я каждый день тренировался до полного истощения , изучал фуиндзуцу , так же начал изучить мед техники, мне этом помогал Хирука сан , Две недели тренировки до полногоисстощения не прошли даром, Я получил сила +2 , скорость +3 утижилители творит чудеса, ловкость +3 выносливость +5, ХР +13, ЧАКРА +24 Мана +19 Мана тьмы +7 Контроль +49 Так же о навыках хэнги поднял до 3 уровня, россход чакри не изменился за то качество стало лучше, Замена тоже поднял до третьего уровня , рассход увеличился 104 ед чакри а растаяние 7 метров, Иллюзорние клони поднял до четвертого уровня , рассход не изменился 1 клон 100 ед чакри но количество клонов вырос до 4, Огненый шар 5 уровен рассхон не изменился но размер и температура уаеличился, Лечение тоже поднял до 5 уровня рассход не изменился но +5, Поднятие нежити не изменился так как ещё не использовал, О навик сокритие энергии поднчлся до 7 уровня так как всегда работает , и проценти скрываемой энергии выросли , до 1, 50% Так же навык демоническое восприятие поднял до второго уровня , и типер меня за день можно призвать два раза , Бьякуган тоже поднял до 3 уровня, Я также выучил теневых клонов они у меня 1 го уровнч и один клон стоит 250 ед чакри , но не хватку чакри я компинсирую используя ману. Так же за эти две недели получил 846 ks , конечно я сам был не способен убывать жеватин из леса смерти , но зрив печати мне в помощь , особенно когя я сам способен их сделать . Буду рад если вы поставите лайк , подпишитель , и не забудите коммент написать .
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник