Вечная любовь

R
Завершён
8
Размер:
31 страница, 9 050 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Том X Глава Х: Эпилог. И жили они долго и счастливо...?

Настройки
      Пока одна новорождённая доченька Аюми спала, синеволосая девушка качала на руках другую малышку напевая ей колыбельную. Прошла неделя после родов, проблемы со здоровьем и неспокойное поведение девочек начали давать о себе знать. Новоиспечённая мамочка когда-то читала о послеродовой депрессии, но она и не подозревала, что всё будет настолько плохо...       Шинозаки всё время хотелось спать, плакать и куда-нибудь прятаться от этого ужасного мира. А когда дети начинали плакать ей ещё хотелось умереть. Ещё и Мисуто где-то пропадал, его не было дома уже третий день; последний раз он говорил Аюми, что нашёл хорошую работу в офисе и на следующий вечер он не пришёл домой... Она не подавала заявление в полицию лишь из-за призрачной надежды. В голове девушки постоянно копошился рой самых разных мыслей которые вразнобой проскакивали перед её глазами: "Ещё пару дней и он обязательно вернётся, не мог же он уйти от меня... или мог? А может с ним что-то случилось?"       Так или иначе, мамочка двоих малышей продолжала ухаживать за девочками. Ещё неделю они росли в уюте и покое: сытые, одетые, здоровые и выгулянные. Но в один день случилось ужасное. Поздно вечером в дверь квартиры позвонили, Аюми не глядя в глазок и не спрашивая кто там без раздумий открыла дверь. На пороге стоял полицейский, он молча протянул девушке какой-то конверт, развернулся и ушёл прочь.       Зайдя в свою комнату и сев на кровать, Шинозаки вскрыла конверт и увидела два самых страшных листа в её жизни: свидетельство о смерти и документ где указана причина смерти. Мисуто мёртв. Умер прямо в тот день когда должен был попасть на свою смену. Он упал на проезжей части, а водитель грузовика не заметил его и проехался по нему как по арбузу.       Аюми захлёбывалась в рыданиях. Кто теперь будет помогать растить девочек? У них ведь было столько планов на совместную жизнь... Почему всё так обернулось?       Возможно из-за слёз или ещё чего-то в глазах скорбящей девушки потемнело. Она подошла к своим детям чтобы поднять их с кроватки и обнять, но заметила что-то... неладное... Лицо Раф более не походило на человеческое, её глаза и рот словно разодрали ножом и залили кипящей смолой. Аюми отшатнулась. Это всё слёзы! Её зрение всё ещё мутное! Она протёрла глаза и посмотрела на дочь ещё раз. Ситуация стала ещё хуже: кожа новорождённого ребёнка была бледной и покрытой трещинами словно мрамор, огромные чёрные глаза без зрачков смотрели прям в душу матери, а разрезанный рот улыбался ехидной широкой улыбкой... Что насчёт Алисы? Она была мертва. Маленький детский трупик мирно лежал в своей кроватке словно так и должно было быть.       Девушка завизжала, что есть мочи. Что случилось с её детьми? Что случилось с её парнем? Что случилось...

***

      Аюми распахнула глаза. Она тяжело дышала, по её лбу струился пот, что-то давило ей на грудь и мешало сдвинуться с места. Шинозаки об этом даже не думала, она всё ещё была погружена в мысли о Мисуто и маленьких дочерях... Что с ними произошло? И только когда она заставила себя прийти в чувство, Аюми смогла немного осмотреться.       Девушка находилась в знакомом месте. Это был художественный класс школы Тендзин, только вот он был как-то изменён посередине стояло огромное дерево, а на полу вычерчены пентаграммы. Шинозаки попыталась двинуться с места, но не получилось... завал который рухнул прямо на её нижнюю половину тела: ноги, живот, грудь и левая рука были под грудой ржавых досок, парт и прочего мусора который только может предложить проклятая школа. Ученица Кисараги тщетно пыталась сдвинуть с себя эту гору, но она лишь придвинулась к лицу старосты ещё сильнее затрудняя ей доступ к кислороду. Аюми пыталась кричать, но изо рта выходил лишь хрип делающий горлу больно, она вспомнила о фантомах шныряющих по школе и решила даже не пытаться кого-то звать на помощь, эти твари всё равно доберутся быстрее...       А жив ли вообще хоть кто-то? Скорее всего её идиотская идея вернуть людям память об умерших в Тендзине была заранее обречена на провал... Интересно, а что сейчас происходит в реальном мире, жив ли Сатоши?       Лёжа на холодном полу, покрываясь потом и терпя чувство онемения снизу Шинозаки задумалась о сюжете своего сна. Интересно, почему ей приснилось что-то настолько глупое... Мисуто её парень, а Хиное, Сатоши и Моришиге её враги? Какой бред... Это ведь Мисуто заносчивый мелкий шкет с жвачкой во рту! Хотя, если так подумать, возможно это защитная реакция организма? Может её мозг пытался выдумать хоть какое-то подобие жизни на то время пока будет умирать? Наверное будет лучше плохая иллюзия чем мучительная смерть?       Девушка прикрыла глаза. Интересно, получится ли снова уснуть?

***

      Аюми проснулась на своём мягком диване. Рядом с ней спал Мисуто, а в кроватке рядом спали две доченьки.
8 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)