Две стороны одной медали.

R
В процессе
14
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 104 страницы, 21 035 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Жёлтый Грешник

Настройки
Бетти мгновенно рванула ко мне и изменив свои руки на лезвия , начала производить разные разрезы. - Вот это я понимаю - ответил я и начал снова вызывать слэши своим мечом, которые Нуар , что неудивительно стала резать. И стоило нам снова “столкнуться лбами”, как я сразу сделал один заряженный вертикальный разрез и так сказать располовинил её. Но Бетти при этом было всё равно и уже она чуть не разрезала меня . И тут же Нуар увеличила свой кулак и со всей силы ударила меня , от чего я буквально отлетел в какую то стену , по причине чего у той появились трещины. - Ну что - смеялась душа страха - теперь тебе нечего сказать . Если говорить о том , что со мной случилось , то всё моё содержимое , как будто превратилось в кашу , а также я повредил все конечности. Что неудивительно , я прибывал в болевом шоке. Всё таки я ребёнок , как никак , а у этой девушки сила , судя по всему , древнего существа . - Ладно - сказала Нуар и разъединилась с Акумой - надеюсь мы от неё избавились , Куму . Душу лучше не будем брать , а то нам одной Ненависти хватит. Что за это время произошло у остальных персонажей Glitchtale. Андайн стала рассказывать Чаре о случившийся с ней битвой против розовой души и о том что та похитила флакон с той самой чёрной порчей , которую от него отсоединили после предотвращения Геноцида. - Чего она вообще добивается ?! - думал “первое дитя” и направился “останавливать” Бетти от совершения очередного преступления . Случием, попутно он встретил Азриэля , который предложил свою помощь. Санс и Папирус уже обо всём узнали и дожидались атаки Нуар , у места куда она предположительно должна была направиться. Что произошло дальше у нас . Парочка уже собиралась уходить по своим делам. Как тут.. - Стоять - послышался мой голос. - Ты ещё живая ! - недоумевала Бетти, обернувшись назад - с твоим то состоянием . Я конечно же сразу встал и за мгновение отрегенировал повреждения . - Давай ка уйдём отсюда Куму - предложила Бетти своей половинке - От битвы с ней не было никакого толку и мы только время потеряли , а нам ещё души собрать нужно. Но стоило розовой душе отвернуться, как тут она почувствовала, какие то ощущения . Вскоре она поняла , что случилось : Её правая рука была отрублена моим очередным слэшом. - Пропускаешь удары - сказал я , безэмоциональным голосом , появившись за спиной Бетти ( мы находились недалеко друг от друга ). Я поднял её верхнюю конечность и стал рассматривать. - - Так вот оно что - возмутился я и выкинул ту в другую стену , после чего она полностью распалась - значит ты воплощение страха . Я посмотрел на неё ставшими тёмно - жёлтыми глазами . Сказать , что Бетти была в недоумении , это ничего не сказать. - Судя по твоему взгляду ты боишься собственной смерти - подметил я - хотя сама лезешь к существу , что способна тебя убить . Мои волосы после этих слов , стали такими же как и глаза . Из рта вытекла чёрная капля , оставив такого же цвета след. Я вызвал свой меч, который оказавшись в моей руке, стал полностью жёлтым и по ощущениям уже состоял , как будто не из металла , а из чего то другого . - О, а вот и чистая магия - подумал я - ну посмотрим , что теперь я могу. Я сразу замахнулся им по вертикали. Нуар мгновенно отпрыгнула где то метров на 5 , поскольку в то место где она была, ударил наконечник алебарды , в которую превратился мой меч. ( Выглядела она случаем так : Жёлтая тонкая и длинная ручка . Похожая чем то на крылья бабочки светло-серые лезвия. А самое необычное - это центр в котором находилась белая венецианская маска ). - А теперь повеселимся ! - усмехнулся я и в мгновение испарился из поля зрения своего противника . Бетти снова попыталась объединиться со своим партнёром , как тут ей отрубило все конечности и располовинило по горизонтали . Её питомец сразу заволновался. - Что за... - послышалось от неё - у тебя скорость света что-ли !? - Думай, деточка - сказал я , приземлившись на носки - Думай. Теперь придётся воспользоваться Ненавистью , что в ней благодаря Акуме теперь находилась , потому белки её глаз почернели и регенерация началась. И вот спустя несколько секунд , она вернулась в прежнее состояние. Но стоило Бетти подняться , как тут же она почувствовала побочный эффект от использования “Чёрного усилителя”: Ненависть стала покрывать её руки , а также говорить с ней. - Это что такое? - поинтересовался подошедший я и прикоснулся к левой руке , попутно сжав. Куму и особенно сама душа страха возмутились такому действию. - Ээ , ты что делаешь !? - сказала она рассерженым голосом, пытаясь выдернуть ладонь. Я посмотрел на неё беглым взглядом, и ей начало становится ещё хуже : Ненависть покрыла часть туловища с половиной лица , на котором остались лишь розовые зрачки и такого же цвета зигзаообразный рот . - Мне вопрос повторить - сказал я монотоным голосом - или продолжить ? Бетти пристально посмотрела на меня и повела головой в стороны. - Так, что же это такое? - сказал я дружелюбно - у меня конечно есть предположение... Но ты похоже знаешь точный ответ. (“Чёрная зараза” исчезла с её головы ). - Это Ненависть - наконец то ответила Нуар - усиливает все способности и тела , но будет всё больше захватывать тебя. Я уже хотел отпустить её , как тут Ненависть поползла по моей руке . - О, я как раз захотел кое что попробовать - вспомнил я. Я немного напрягся и “чёрная порча” стала перекидоваться на меня , и тут же впиталась кожей. Судя по всему Ненависть воспринила меня за какого то альфу ( хотя , может просто за своего ) . На ладони появилась венецианская маска , но у этой были “косметические особенности” : Сама она светло - серая. Веки окрашенны в розовый и такого же цвета места около глаз. Узоры в виде красных линий. Она тут же открыла глаза , которые были слиянием жёлтого и розового . Белки что неудивительно чёрные. - Ого - сказал я , осмотривая её внешность - а неплохо ты выглядишь. Мягко сказать у Бетти и Акумы челюсти отвисли от произошедшего . - Давай ка отойдём в другое место - обратился я уже к душе страха. - .. А зачем ? - спросила Бетти. Она не успела продолжить как тут её схватила большая тёмно-жёлтая рука и вместе со своим питомцем , она переместилась за левый дом в переулок . Как оказалось братья скелеты услышали мою с Бетти драку и направились сюда . И если Папс просто побежал , то Санс полетел на “ своём бластере ” . Но когда они прибыли к улице , где я с Бетти находился , они не нашли абсолютно никого. - Может тебе послышалось - сказал Папс - сейчас все на слуху. - .. Возможно.. - предположил Санс - но я определённо что то слышал ! - Ну тогда давай тут немного поищем - предложил его брат. Я смотрел на них выглядывая из левого края дома . - У нас гости - сказал я , повернувшись к Нуар ( Куму сидел у неё на плечах ). - И что это сейчас было ! - возмутилась Бетти - это неприлично вообще-то . - Я тя умоляю - немного усмехнулся я - без своего усилителя тебе не победить. ( Я рассматривал её ) Не сказать , что в тебе не осталось Ненависть , но те частички , вообще ни чего не дадут. - Унизил - загрустила розовая душа - а ещё насмехается . Она села на землю , а Куму стал её утешать. - Пхаха - усмехнулась появившийся на тыльной стороне ладони Ненависть - у тебя настолько всё плохо !? - Оставь её - обратился я к маске . - Слушай - сказала душа страха , придя в норму - а можно пожалуйста несколько вопросов ? - У меня тоже самое - начал я.
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник