Начало
27 июня 2022 г., 02:00
Всем присутствующим есть 18!!!
___________________________________
"Сегодня пасмурно, чаю что ли заворить?"
Мия пошла на кухню заворила мятный чай и села в любимое кресло.
***Пишет подруге***
- Привет Ника, как дела?
- Привет, а что случилось что ты пишешь в 2 ночи?
- Да просто скучно...
-Да кстати ты помнишь что завтра к нам придет новенькая?
- Что! Нет, а кто она?
- Нам же сегодня говорил Люк, ты не слышала?
Мия вспомнила классный час, она не слышала, она лишь завороженно смотрела на учителя.