"Стрим 2"
7 марта 2022 г., 13:51
Примечания:
Даже не знаю что писать
Целый стрим Ваня и Жожо не сводили друг с друга глаз , подпищики как обычно шипирили их .
16:32
После стрима ребята сели на диван и начали разговор:
-Сереж мне давно стояло тебе рассказать об моих чувствах к тебе ...
-Я думал что ты меня не любишь , на стримах ты так холодно относился ко мне ...
-Я не знаю настоящие ли эти чувства .Ответил Ваня отодвинувшись от Серёжи .
-Но ты же поцеловал меня , разве это не чувства ?
-Незнаю...Давай останемся друзьями.
Эти слова ранили серце Серёжи поскольку его чувства были настоящими.Он всегда говорил подпищикам , что ему легче признаваться в любви шутя .
Ваня быстро оделся и выбежал из квартиры.
После этого стрима они долго не общались, пока их на стрим не пригласил их общий друг Коля с никнеймом Некоглай .
Они оба очень переживали потому что не виделись долгое время...
На стриме Жожо включал режим клоуна.Он веселился и шутил хотя на сердце было больно .
Человек к которому ты испытываешь чувства сидит около тебя , но ты не можешь его поцеловать , обнять ...
После стрима Коля поехал к Амине домой ,а Ваня и Сергей остались убирать квартиру .Поскольку это была квартира Коли он оставил ребятам ключи и сказал :
-Ванек , Серёж когда будете уезжать домой , закройте квартиру и оставьте ключ под ковриком возле входной двери .
Ваня убирал кухню , а Сергей убирал гостиную , где они тусили во время стрима .
Когда они случайно столкнулись в дверном проёме между кухней и гостиной, долго не могли отвести взгляд друг от друга.
Через долгое время Ваня сказал :
-Я не могу приодалеть эти чувства к тебе... И вцепился в губы Жожо.
Серёжа сначала был в ступоре , но в его животе пархали бабочки и он ответил на его поцелуй.
Затем взял Ваню за руку и повел в спальню .
*В спальне*
Жожо кинул Ваню на кровать и стал раздевать его...
Конец четвертой части
Примечания:
Следующая часть обещает много интересного)