Французкая подружка

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 224 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сегодня яркое солнце не светило, шел косой дождь. Изабель не очень любила его, она любит когда небо чистое и хорошо видно солнце или луну. Тогда и её причуда имеет большую силу. Ещё она любит когда ночью полнолуние. Тогда девушка чувствует сильный прилив сил и готова на любые свершения. Но все же спят ночью, ведь так заведено? Поэтому не очень-то и пригождается эта круглая луна. Блондинка встала и заправила свою на этот раз не очень большую кровать с нежно-розовыми простынями. Голубоглазка любила розовый, и считала его очень милым цветом. И вот она уже спускается вниз чтобы позавтракать. -доброе утро мам, пап-спросонья сказала девушка -доброе, солнце, иди есть. -ответила ей мама. Но её "папа" ей никогда не отвечал. Он недолюбливал эту девчёнку, но приходилось с ней мирится, так как её мама—любовь всей его жизни. Да и она не часто попадалась ему на глаза, поэтому, ничего страшного, пока он терпит. -слушай Изабель, нам с твоим папой нужно кое-что тебе сказать. Мы хотели сказать тебе это раньше, но не хотели отвлекать тебя от поездки. Вообщем, у тебя будет братик или сестрёнка. -вау, это и правда круто. Я обещаю, что позабочусь о нём или ней) И всегда буду его или её любить. -я рада, что ты так положительно отреагировала. Можешь пожалуйста сходить в магазин? У нас хлеб кончился, да и к обеду ничего нет, заодно прогуляешься. -хорошо, напиши список, а я пока пойду оденусь. Девушка одела нежно-розовый свитер с воротником и чёрные спортивные штаны. На ноги обула белые кроссовки и тёплые носки. -мам я пошла, пока! -пока солнце, не потеряй список! Но Изабель уже не слушала, она втыкнула белые наушники и идя по мокрому асфальту пошла в магазин. Дойдя до небольшого супермаркета, она вытащила наушники и зашла в него. Блондинка любила слушать разговоры людей, про их жизнь, их проблемы, их работу. Её забавляло насколько у них может быть интересная жизнь. В такие моменты ей казалось, что в её жизни нет абсолютно ничего примечательного, но она радовалась за интересные жизни других. А в Японии она за 5-ти минутный поход в магазин наслушалась столько историй и сплетен, что ты хоть бери и записывай. Когда голубоглазка стояла на кассе, она заприметила интересного паренька. Он похоже забыл кошелёк и не мог расплатиться. На вид, он был одногодкой Изабель, он был выше неё, но не высокий так как её рост был 150 см. Что в нём её привлекло, так это его зелёные торчащие в разные стороны волосы. Не похоже было, что он хотел обмануть кассиршу, так что блондинка решила ему помочь. -ам, вам помочь? Я могу заплатить, если вы и вправду забыли деньги. -о-ой не стоит, я что-нибудь придумаю. —робко ответил тот парень -простите конечно, но вы задерживайте очередь и короче, давайте я заплачу. Девушка начала доставать из розового бумажника нужные купюры и расплатилась за покупку юноши. -большое вам спасибо! Я не забуду ваш поступок, и если встречу вас где-то обязательно верну деньги—парень низко вклонился Изабель и это выглядело, мягко говоря, неловко. -д-да не стоит, всё нормально, я должна была это сделать. --всё, ещё раз спасибо, до свидания. -а-ага, пока Блондинка расплатилась за свои товары и наконец-то пошла домой. Дождь уже не шёл и даже солнце выглядывало из-под серых тучек. Изабель снова втыкнула наушники и чуть быстрее зашагала в сторону дома. -я дома! —сказала девушка и поставила пакеты на стол. -я в свою комнату! -хорошо! Голубоглазая зашла в свою спальню и села на кровать. -*хм может потренироваться? Завтра ведь вступительный экзамен. Теорию я знаю хорошо, но вот нужно поработать над практикой. Тем более дождь закончился. * —девушка переоделась в белую водолазку чтобы не было холодно и одела сверху розовую футболку. -мам, пап, я пойду потренируюсь на заднем дворе, хорошо? --иди, это пойдёт тебе на пользу, но не перетрудись там, и приди на обед если будешь голодна. -хорошо мам, я пошла! Задний дворик был не очень большой, но в нём было достаточно места чтобы отработать некоторые приёмы. Так как луны не было видно, приходилось отрабатывать приёмы только энергией солнца. Но это даже хорошо, ведь экзамен не будет проводиться ночью. Сначала девушка решила создать столько клонов, сколько она сможет вообще создать. Их получилось под 50 штук, тогда просто блондинка уже еле-еле стояла на ногах и все клоны исчезли. Потом она решила создавать оружие. Её любимое—это было копьё. Ей нравилось что оно довольно практичное к её маленькому росту. Да и к тому же острый наконечник поможет отбиваться от противников. Ещё она любила сюрикены. Благодаря тому, что они созданы из её энергии и энергии солнца, после броска они возвращались назад в руки Изабель при этом, оружие, которое она создала, не может ей навредить. Поэтому всякие метательные объекты были очень удобными в использовании. Конечно, следовало бы отработать и рукопашный бой, ну мало ли что может случиться. Но сначала, она создала лук и стрелы, чтобы отработать меткость. Девушка тоже ну очень любила лук и стрелы. Постреляв пару раз в небольшое дерево, которое находилось на заднем дворе, блондинка посмотрела на время и побежала в дом, так как было уже пол 2. -прости мам, за временем не уследила. -ничего, я тебе подогрела уже, садись за стол. -спасибо После трапезы, девушка наконец решила отработать рукопашку, заодно сделать какую-то тренировку на пресс, руки и ноги, тоесть поделать всякие упражнения. Наконец-то, тренировка была завершена и бессильная девушка свалилась на кровать, навела будильник и уснула. Следующий день 6:51 -аргх, блин нужно уже собираться. Блондинка встала и быстро заправила кровать. Она спустилась вниз, позавтракала и пошла чистить зубы и умываться. Дальше голубоглазка оделась в белую футболку, теннисную белую футболку с шортами обула кеды и одела гетры. Далее взяла резинку для волос и завязала их в хвост. После собрала сумку со всём необходимым, в том числе геройским костюмом, и вышла из дома. Шла она недолго, где-то 5 минут но за это время повстречала кучу новых и интересных людей. У всех была своя уникальная внешность и у некоторых она демонстрировала саму причуду. -хэй, девочка! Изабель обернулась на звук и увидела того самого парня из магазина. -это ты за меня заплатила в магазине? У меня как раз есть деньги чтобы отдать их тебе. Так ты моя одногодка? Я думал ты младше... Прости-прости. -да всё нормально, спасибо. Пойдём внутрь вместе? -в-вместе? -ну да, мы знакомы так что... И тут парень полетел вниз, блондинка хотела уже его ловить, как вдруг он завис над землёй. -ой, ты в порядке? -спросила симпатичная шатенка с каре. -даааа всё хорошо—этот парень покраснел. -*пойду-ка я уже внутрь... *-подумала голубоглазка. Внутри ещё почти никого не было, только какой-то странный парень с синими волосами и в квадратных очках и ещё пару людей. Но потом, нахлынула огромная толпа и всё места сразу же были заняты. Изабель ходила по рядам и уже переживала, что места ей не найти. Но все-таки она нашла одно свободное место между тем парнем из магазина и ещё каким-то блондином. -тц. -*почему он цыкнул? Что ему не понравилось?* -хэй ты так и не сказал своё имя --я Мидория Изуку, а ты? -я Изабель. Фамилию не хочу называть -ого, какое необычное имя -ну типа того Тут всё затихли и Сущий Мик начал объяснять правила экзамена. -извините, не могли бы вы объяснить, почему вы сказали что видов роботов 3 а на экране выведено 4? Это какое-то недоразумение? Вы ЮЭЙ и вы должны представлять себя с наилучшей стороны, раз вы допускаете такие опечатки, это должно помещать сдачи этого экзамена. -тот парень в очках привстал и монотонно сказал это. -ну видов роботов на самом деле и вправду 4, просто 4 робот—нулевой, за него не даётся ни одного очка. -объяснил Сущий Мик -спасибо за объяснения. А ещё ты, с зелёными волосами, ты бормочешь и всём мешаешь, и если ты не прекратишь... -*он меня уже бесит* слушай ты, я конечно не хочу влезать в конфликт и портить взаимоотношения с моим возможно одноклассником, но можешь сделать услугу и не совать свой нос куда тебя не просят? Никто никому не мешал пока ты не сказал, ты только привлекаешь к себе лишнее внимание и таким образом ты не завоюешь авторитет учеников и учителей, так как ты уже себя представил с конфликтной стороны. Тут всё замолчали и похлопали Изабель. Сущий Мик продолжил свою речь и всё сели на свои места.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник