save me

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 303 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

никому нет дела до твоих переживаний.

Настройки
Примечания:
Питер утопал в своей грешности и безнаказанности.Люди размыли понятие морали и нравственности. Они готовы лгать,и наступила пора справедливости.Городская суета,дождливая погода и самая громкая новость за последнее время.Во второй столице страны вершит правосудие некий тип с маской птицы. «Чумной доктор»,так его прозвали местные жители. Все началось с его первого убийства,жертвой которого стал всеми известный богатый сын влиятельного отца,Кирилл Гречкин,позволяющий себе нарушать закон и уверенный в своей безнаказанности...... ______________ -Как вы не можете разобраться с этим делом?,-чуть ли не крича,произнесла невысокая брюнетка. -Милочка,да что же вы на меня кричите,успокойтесь немного.Мы найдём виновного,на эту тему мы только что разговаривали с вашим отцом и о...,-не успел договорить полковник Прокопенко,как его перебили. -Мне абсолютно плевать на то,что сказал отец,он даже не удосужился приехать на похороны собственного сына,что уж говорить о расследовании,-полковник озадачено взглянул на неё,-Послушайте,он единственный человек,кто был близок мне,да,он был полным уродом и не заслужил прощения за свои поступки,но поймите,он мой брат,а семья для меня самое ценное.И мне надо узнать при каких обстоятельствах это произошло...,-со слезами на глазах договорила девушка. Выждав несколько секунд,полковник начал говорить: -Я понимаю,что вам сейчас очень тяжело.Но поверьте,мы прилагаем все усилия,чтобы во всем этом разобраться.За этим делом прикреплены лучшие следовател.....,-не успел Прокопенко договорить,как в кабинет ворвался майор Гром,- а вот,кстати,и один из них,-указывая на вошедшего,радостно проговорил мужчина. Девушка слегка встрепенулась и аккуратно смахнула слезинки с глаз. Не обратив на нее никакого внимания,мужчина передал полковнику кусок бумаги с нарисованным вороном. -Что это?,-изогнув бровь,спросил он. -Это предполагаемый убийца нашего Гречкина,-пристально,смотря мужчине в глаза,ответил Гром. -Игорек,ты совсем того что ли?Какой ворон?,-непонимающе говорил Прокопенко, переводя взгляд на тебя. -И вот это вы говорите лучшие специалисты??-стервозно произнесла девушка. Майор тут же повернулся в ее сторону и с головы до ног начал осматривать говорящую невероятно серьёзным взглядом,но остановившись на глазах спросил: -Извините,а вы вообще кто? От такого напряжения девушке стало не по себе,и она немного даже покраснела,но быстро прийдя в себя,сделала шаг вперёд и протянула руку незнакомцу. -Мила Гречкина. -Жена? -Сестра,-не дождавшись приветствия она опустила руку. -Хах,так вас ещё и двое,Гречкины так просто от нас не отстанут,-усмехнувшись проговорил тот,при этом отводя взгляд в сторону. -Игорь!,-и тут же от полковника в мужчину полетела принесенная им же бумажка,-Вот забирай своё художество и выходи от сюда! Не долго думая,майор,бросив на Гречкину грозный взгляд,тут же скрылся за дверью. Неловко взглянув на девушку,Прокопенко продолжил свою незаконченную и уже заготовленную речь: -Пока что нет никаких новостей,но если что-то будет известно мы сразу вам сообщим,хорошо? Легонько кивнув в ответ,девушка попрощалась с мужчиной и быстрым шагом вылетела из кабинета. Полковник плюхнулся на кресло и тяжело вздохнул проговаривая: -За что ж мне все это?.....
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник