Вот и ты

NC-17
Завершён
183
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 8 438 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 10 Отзывы 26 В сборник

Послание автора.

Настройки
Всем, кто зашёл почитать этот фанфик - привет. Я недавно вспомнил об этой работе и этой ночью, честно, хотел удалить её. Но, увидев что на ней больше чем пара десятков лайков, вспомнив что были отзывы, почитав их, и посмотрев статистику, увидел что кто-то ещё это читает, буквально 1-2 человека в день, и решил оставить его. Я руководствовался тем, что эта работа для меня больше не актуальна, и ничего для меня не значит, и характером писания устарела. В первую очередь я пишу для себя. И я бы хотел всё же удалить эту историю, но не с концами. Оставить не для себя, для людей. И я бы хотел, чтобы люди с той же травматикой, которой я наделил своего Себастиана, видели себя в нём и сочувствовали его облегчению в финале. Я бы хотел переписать всё заново, с новой драмой, переигранным сюжетом, улучшить всё, и заменить ОЖП на ОМП. Если бы вам, уважаемым захожим, хотелось увидеть усовершенствованный вариант этой работы - дайте мне знать в отзывах, хоть плюс просто отправьте. Всем мир!
183 Нравится 10 Отзывы 26 В сборник