НЕ ЧАСТЬ НО ПРОШУ ЗАЙТИ
25 марта 2022 г., 11:32
Примечания:
Пожалуйста напишите
Всем привет! Это не часть этого фанфика!
Я хотела бы узнать ваше мнение во 1) Продолжать или нет?
Потому что как я и говорила в 1 Части я могу этот фанфик нафиг закончить |}
2) Если продолжать то что мне попробывать сделать?
Есть несколько вариантов:
1) Порнуху
2) Какое нибудь событие где Джокер психанет ( возможно убьет )
3) У Феди из за недосыпа будут глюки |}
4) Просто какой нибудь день с подкатами
Ну на этом все всем пока))
Примечания:
Пожалуйста