Часть 1
7 марта 2022 г., 08:10
Примечания:
Ребят это мой первый фанфик извиняйте за ошибки!
~7 утра~
Антон встал с кровати и ему хоть и хотелось спать но ему надо было в школу.Как всегда он зашёл на кухню и сел за стол,обычно ему давали кашу но,матери и Оли не было дома значит они уехали в город по делам.Антон взял печенье и съел.Он пошёл в комнату и оделся в школьную форму точнее в белую рубашку джинсы чёрные и как вдруг и ещё кофту хоть он их особа не носит.Но сегодня был особенный день 8 марта. Надо девочек поздравлять. Антон взял конфеты и цветы и пошёл в школу с рюкзаком. Он подарил учительнице цветы и конфеты девочкам тоже.
-Скучно как-то на уроке.
Сказал Пятифан шёпотом,но вдруг ещё и Петров сказал который рядом сидел с Пятифаном.
-Ага скучно...
Пятифан был в шоке то что Петрову скучно на уроке,он же отличник.
Примечания:
Ну ятод оцените в коментах:)