Часть 3
8 марта 2022 г., 20:25
Наш Петров позвонил Пятифану и позвал к себе делать д/з.
-Ало Ром придёшь? Я с д/з помогу)
Сказал Петров.
-окей щас буду.
Сказал Пятифан.
Так как ребятом было 15..Антону было почему то 14..
Пятифан пришел и они сделали д/з было уже 3 часа ночи.
-Может у меня с ночивой останешся?А то на улице уже темно.
-ладно.
Сказал как всегда грубо Пятифан.
Они легла спать.
~8 утра~
У них урок.
-Эй Ром..
Сказал Антон.
-чего тебе?
Сказал наш ДОБРЕНЬКИЙ ПЯТИФАН.
-Ты мне нравишся.
Сказал Антон
Пятифан был в шоке.
Примечания:
Извините то что мало просто мне спать надо а я фанфик пишу>=}